Я в вас верю

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 530 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Звезды.

Настройки
После того что произошло в подвале, я отправила парней по домам, но до этого они конечно немного убрались. Я немного даже была удивлена. И дала им домашнее задание как творческое они все должны выучить текст любой песни. Вечер того же дня — Ало? Кай ты? — Да, а вы? — Это твоя преподавательница Мира — А Ми Ра значит, позвольте узнать зачем вы мне позвонили? — Кай, знаешь мне нужно сейчас срочно вас всех собрать, ты не сможешь мне помочь? — Позвольте мне заметить, что учебное время закончилось — Кай, я это делаю не для того чтобы вас учить, мне правда очень нужно — Если я всех соберу, за это мне что-то будет? — Так и знала, что от тебя так быстро не отделаешься, скажем я позволю вам всем устроить пати на неделю, в моем доме, сойдет? — Интересненько — Еще будут выпивки и родителям скажем что вы на обучении и сможете просто у меня быть недельку — Ого, а вы я вижу все придумали — Да Кай пожалуйста собери всех и приходите сразу ко мне — Окей, до встречи, Сэнсэй — ЙАА какой я тебе Сэнсэй? Выключился эх, кажется у меня получается налаживать с ними контакт, хоть пока что и не со всеми. Через полчаса, уже весь мой класс, в полном составе, стоял у моих порог — Ребят, вы все-таки пришли — все же я немного сомневалась в том, что они все придут — Ну вы же пригласили нас, мы не смогли просто отказаться от такого чудесного предложения — ухмыльнулся Кай — Заходите Я не была бедной, но и особо богатой бы себя не назвала, у меня был простой дом с двумя спальнями, один большой гостиный, кухня и ванная. Ребята все расселись кто на диван, кто на пол, а кто и на стол. Особо никто не стал стесняться. — Ребята! Я вас всех позвала для того, чтобы подготовить вас всех к осеннему балу. В школе мы не сможем подготовиться. А у меня самый раз. Учителям и директору я скажу, что я вас на неделю отпускаю с заданиями на дом. С вашими родителями тоже договорюсь. А вы должны в замен быть здесь с утра до вечера обязательно. Было бы лучше если бы все сразу переехали ко мне. — Сэнсэй! Вы меня уже пугаете-держась за сердце сказал Кай — Если вы с завтрашнего дня переедите ко мне, то мне будет легче уговорить ваших родителей. Я вас отпрошу у них на месяц. До праздника примерно 10 дней. А это значит, что если вы хорошо покажите себя, то у вас будет 20 дней праздник. То есть по уговору пати. Здесь. У меня. Согласны? Ребята начали смотреть друг на друга. — Я выйду, вам видимо надо это обсудить Я сидела на кухне и ждала. Ведь знала, что-то чем нельзя завладеть, это можно легко подчинить. Тем временем в зале — Так что думаете? — озадаченно спросил Бек — Бесплатная хата на месяц, без родителей, пати на 20 дней и бесплатная еда. Рай прям. Я безусловно согласен. — мечтательно закрыв глаза сказал Чан — Я тоже не против, тем более это училка единственная, кто пытается этим бороться — сказал Чен — Кай, а ты что молчишь? -спросил Сехун — А что мне говорить, если бы я был против, то вряд ли бы вас вообще собрал — Кто против? — снова спросил Бек Все переглянулись. Кухня. — Сэнсэй! — ААа Кай! Что ты меня пугаешь? — Простите, я просто пришел вам сказать, что мы поговорили — И что? — Мы согласны, но… можно с сегодняшнего дня жить у вас? — Ээ даа, но ведь… — Вот и отлично! Мы за вещами. Ребята! Сегодня заселяемся- громко закричал Кай и все начали по одному покидать мой дом. Но все же один остановился у выхода и повернулся ко мне — Зачем вы это делаете? Для чего? — Как тебя зовут? — Лухан — Так вот Лухан, раздай это ребятам, я не успела, что бы они дали родителям. — Вы не ответили мне на вопрос — Просто я бы сама не хотела учиться в такой школе, а вы сильные, раз смогли до сих пор все терпеть. У вас у каждого есть в глубине души жажда. Жажда справедливости. Я как зашла, увидела ваши взгляды. Все такие разные. Но все же, все они смотрели на меня. Я тогда поняла. Что вы нуждаетесь во мне. А я в вас — и резко замолчала. Я умолчала, что при первой нашей встречи «В ваших глазах горели звезды» И эти звезды, светились ярко…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник