Игра на чувствах

G
Завершён
9
Размер:
28 страниц, 9 834 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Это был он мой друг, Красный ниндзя. -Здравствуй,- приветственно сказала я , и искрине была ему рада, так как мы с ним давно не виделись, я правда была ему рада. Ему я могла рассказать то, что не могла рассказать своим подругам и друзьям. Да и впринципе я в нем чувствую что то не кое родное, словно он мне стал как брат. -Привет, моя хорошая,- ответил он мне, в его глазах были искорки и была улыбка на лице пусть я ее даже не видела под маской, но это было видно по его глазам. Он стал распрашивать , что и как я, как у меня дела, ну я же в свое время ему все рассказала да и то что случилось у меня с Каем я тоже расказала. -Знаешь, что я хочу тебе сказать, - ответил он мне задумчиво, при этом кинув на меня взгляд , а после его опустил в пол,- Если вам суждено вместе быть в дальнейшем , поверь вы будете. Неважно хотите ли вы быть вместе или нет, но все решает там с выше. Честно говоря, я тоже когда то любил, -Да- спросила я , посмотрев на него удивленно. -Да, Скай, да. Но увы так судьба сложилась, что она умерла у меня прямо на руках,- тут в его голосе прошлась нота разочерования. Я сидела в полном шоке, я понимала на сколько ему было боль он того, что родной и любимый человек умер прямо на его глазах. Между нами на какое то мгновение произошла минута молчание. -Я даже представить не могу на сколько тебе было больно,- ответила я, его немного обняв. -Да, это ты верно подметила, я после этого случия еще месяца 3 не появлялся на тренировках, задания и прочее. После мы разговаривали уже на другие наши с ним темы, мы пришли на кухню, сделала нам по кружке горячего кофе и дальнейшие разговоры были уже на кухне за столом. Ближе к 12 часов он ушел, я помыла посуду и пошла к себе в комнату. Я подошла к тумбочке взяла свой телефон и на нем уже были смс от разных друзей. Среди них я хотела лишь увидеть смс от него, но увы так и не увидила. Спустя час лазиния в телефоне я положила его под подушку и готовилась уже засыпать, но тут на телефоне раздался звон о том, что пришло смс. Я открыла глаза, взяла телефон и зайдя в смс там было смс от Кая. Смс: " Привет. Знаю, ты наверное меня не навидишь после мое случия и моих сказанных слов. Я хочу попросить у тебя прощение и попросить шанс. Я знаю что ты страдаешь. Все это время я боялся подойти к тебе, так боялся сделать больно своему любимой. Прошу давай завтра встретимся и поговорим. с Любовью Кай" От прочитанного мое сердце забилось что бешеное.
9 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник