***
Омега и глаза не сомкнул в ожидании своего истинного. Он выключил во всех комнатах свет и просто смотрел в окно, высматривая Тэхена. И высмотрел. Только Тэ был не один, как и думал Гук, с ним был Чимин. "Все нормально, они просто знакомые, встретились поговорить по какому-то поводу и всего лишь... Обнялись?!" Чонгук не стал смотреть, что будет дальше, а просто плюхнулся в кровать и сделал вид, что спит. Тем временем в комнату заглянула блондинистая голова Тэ. "Он спит... Лягу наверно на диван, чтобы не будить его..." Но Гук не спал, а действия альфы воспринял как нежелание спать рядом с Чоном. Слезы одна за другой покатились по щекам омеги, не давая уснуть, но через час брюнет все же провалился в царство Морфея.***
"Что за?... Почему так шумно?" Ким поднял голову и увидел омегу, стоящего с чемоданом у входной двери. Почему-то на глазах его любимого были слезы, но Тэ искренне не понимал почему. – Гук~и, ты куда собрался в такую рань? – наконец поняв, что Чон стоит у двери с чемоданом, альфа насторожился. – Чонгук? Что-то случилось? Гук лишь усмехнулся и надел кроссовки. – ничего не случилось. Я просто освобождаю место для нового омеги. – Чон открыл дверь квартиры, слыша, как Тэ подскочил с дивана. – ты что несёшь? Для какого омеги? – альфа подбежал к возлюбленному и схватил его за руку. – Не прикасайся ко мне! – взвизгнул омега и выдернул свою руку. – Чимину! Ты с ним вчера явно хорошо провел время. Удивительно, как этого времени ещё хватило на покраску волос! – несмотря на свою злость и обиду, Гук отметил, что такой цвет волос очень идёт его альфе. – Прощай, Тэхен. Спасибо за все. Омега вышел из квартиры. Из его глаз снова полились слезы, а сзади слышались крики Тэ. У подъезда стояла машина, которая и должна была отвезти Гука в аэропорт. Утром омега купил билеты до Пусана, там он заселится в квартиру, которую оставила ему бабушка. Тэхен был готов рвать и метать, ведь когда он выбежал на улицу, Чона уже не было, а его запах еле чувствовался. "Чертов Чонгук не дал даже объяснить! Надо было сразу ему все рассказать..."***
Бедняга Тэ потратил на поиски Гука около полугода, но все безуспешно. Его омега будто растворился в воздухе. Родители Чона ничего не знали или просто делали вид, что не знают. Тэхен не мог нормально спать и есть, тратя все его время на поиски любимого. – Как же так вышло?... – спрашивал сам у себя альфа, смотря на бархатную красную коробочку, внутри которой находилось кольцо. Обручальное кольцо. – я найду тебя, сколько бы времени на это не ушло. По прилёту в Пусан, Чон направился сразу в квартиру своей бабушки, которая переехала жить в деревню. – А тут не плохо... – Чонгук мысленно сравнивал эту квартиру с квартирой его альфы. Точнее просто альфы. Омега переоделся, разложил вещи и пошел в магазин за продуктами, ведь в холодильнике было пусто, а кушать хотелось. По приходу домой Гук занялся поиском работы, так как тут его никто обеспечивать не собирался. – Что ж... – озвучивал свои мысли Чон, пока уплетал приготовленный обед. – эта подойдёт. Эти пол года, когда Ким занимался поисками, Чонгук посвятил себя и все свое время работе. Ведь что так хорошо избавляет от ненужных мыслей, как не работа? спустя 4 года Ким, казалось, переворошил всю Южную Корею и другие страны в поисках своего любимого, но ни одной зацепки... Вскоре Тэхена отправили в командировку в Пусан. Альфа был так расклеен, что ему совершенно не хотелось работать, поэтому Ким решил пойти прогуляться по улочкам этого замечательного города. Кто же знал, что именно это решение даст Тэ надежду? Чонгук работал в местном магазинчике сладостей все 4 года после уезда из Сеула. – До завтра мистер Чон! – Гук повернулся и увидел хозяйку магазинчика, в котором работал. – До завтра госпожа Ли, – омега поклонился и снова развернулся в сторону своей квартиры. Был вечер, на улице людей становилось все меньше и меньше, но какая-то толпа все равно осталась. Чонгук спокойно шел домой, думая о том, что стоит приготовить на ужин, но вдруг остановился. "Этот запах..." Омега начал оглядываться, пытаясь рассмотреть в толпе людей знакомое лицо. Запах вишнёвого ликера будто разлетелся по всей этой длинной улице. – Не меня ищешь? – произнес до боли знакомый голос. Гук замер и повернул голову на источник звука. –Тэхен...