Останься со мной до утра...

NC-17
Завершён
267
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 11 472 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 18 Отзывы 103 В сборник

Часть 8.

Настройки
Тэхен возвращался домой с работы, думая о чем-то своем. На его лице читалось замешательство, а шаги постепенно замедлялись. "Хоть бы Гуки не узнал... Ели он узнает, то ничего не получится" Альфа поднял голову и увидел дверь своей квартиры, молодой человек даже не понял, как оказался дома, ведь только пару секунд назад он стоял возле своего офиса. Ким открыл ключом дверь и зашёл внутрь квартиры, как услышал радостные возгласы. – Урааа! Тэхенн~и вернулся, – Чон запрыгнул на альфу и чмокнул его в губы. – я скучал. Тэхен чмокнул омегу в ответ и даже забыл о своих мыслях, которые так мучали его всю дорогу. – Я тоже скучал, малыш, – Ким поставил Чонгука на пол и проскользнул на кухню, чувствуя приятный запах еды. – мммм, ты как всегда великолепен. – Тэ подмигнул брюнету и вспомнил, что хотел поговорить с ним. Для начала Тэхен просто усадил Чона возле себя и взял того за руку. – Гук~и, мне сегодня надо сходить в парикмахерскую, так что спать ложись без меня, хорошо? – альфа сделал убедительное выражение лица, поэтому омега ничего не заподозрил. – Хорошо, только возвращайся скорее, – Гук примкнул к губам любимого, а Ким лишь ответил на сладкий поцелуй. Когда воздуха уже не хватало, Тэ оторвался от губ Чона и встал со стула. – Я пойду пока переоденусь, – Ким скрылся за дверью комнаты, но вовсе не для того, чтобы переодеться. Альфа набрал номер, с которого ему звонили, когда у его омеги началась течка. – Слушаю, – послышался голос на той стороне звонка. – это Пак Чимин? Я Тэхен, альфа Чонгука, ты звонил мне, когда у Чона была течка. – Да, я помню тебя. Что-то случилось с Гуком? – в голосе Пака проскользнуло беспокойство за друга, но дальше он испытывал только шок. – Нет, с ним все хорошо, мне нужно встретиться с тобой и обсудить кое-что... Только Чонгуку ничего не говори. Ты свободен сейчас? – голос Кима был уверенным и слегка громким, поэтому его услышал Чон. "Странно, с кем он там говорит? Встретиться? Он же в парикмахерскую хотел..." Омега остался послушать о чем говорит его альфа, но разговор уже был закончен. Услышав шаги в сторону двери, Гук отскочил от нее и встал около стола. Вышедший из комнаты Тэхен только улыбнулся Чону и зашёл в ванну, закрывая дверь на защёлку. Чонгук в это время решил почувствовать себя Шерлоком и, найдя телефон, посмотрел исходящие звонки. Только это его очень сильно расстроило. "Пак... Чимин? Вот значит какая у тебя парикмахерская... Хорошо. Тогда это объясняет все твои действия во время течки." Омега положил телефон обратно и вернулся к столу. Как раз вовремя, альфа вышел из ванной и, зайдя в комнату за телефоном, направился к входной двери. – Не скучай, увидимся утром, – Ким подмигнул Чонгуку и улыбнулся, в ответ получая лишь короткий кивок. "Что это с ним?..."

***

Омега и глаза не сомкнул в ожидании своего истинного. Он выключил во всех комнатах свет и просто смотрел в окно, высматривая Тэхена. И высмотрел. Только Тэ был не один, как и думал Гук, с ним был Чимин. "Все нормально, они просто знакомые, встретились поговорить по какому-то поводу и всего лишь... Обнялись?!" Чонгук не стал смотреть, что будет дальше, а просто плюхнулся в кровать и сделал вид, что спит. Тем временем в комнату заглянула блондинистая голова Тэ. "Он спит... Лягу наверно на диван, чтобы не будить его..." Но Гук не спал, а действия альфы воспринял как нежелание спать рядом с Чоном. Слезы одна за другой покатились по щекам омеги, не давая уснуть, но через час брюнет все же провалился в царство Морфея.

***

"Что за?... Почему так шумно?" Ким поднял голову и увидел омегу, стоящего с чемоданом у входной двери. Почему-то на глазах его любимого были слезы, но Тэ искренне не понимал почему. – Гук~и, ты куда собрался в такую рань? – наконец поняв, что Чон стоит у двери с чемоданом, альфа насторожился. – Чонгук? Что-то случилось? Гук лишь усмехнулся и надел кроссовки. – ничего не случилось. Я просто освобождаю место для нового омеги. – Чон открыл дверь квартиры, слыша, как Тэ подскочил с дивана. – ты что несёшь? Для какого омеги? – альфа подбежал к возлюбленному и схватил его за руку. – Не прикасайся ко мне! – взвизгнул омега и выдернул свою руку. – Чимину! Ты с ним вчера явно хорошо провел время. Удивительно, как этого времени ещё хватило на покраску волос! – несмотря на свою злость и обиду, Гук отметил, что такой цвет волос очень идёт его альфе. – Прощай, Тэхен. Спасибо за все. Омега вышел из квартиры. Из его глаз снова полились слезы, а сзади слышались крики Тэ. У подъезда стояла машина, которая и должна была отвезти Гука в аэропорт. Утром омега купил билеты до Пусана, там он заселится в квартиру, которую оставила ему бабушка. Тэхен был готов рвать и метать, ведь когда он выбежал на улицу, Чона уже не было, а его запах еле чувствовался. "Чертов Чонгук не дал даже объяснить! Надо было сразу ему все рассказать..."

***

Бедняга Тэ потратил на поиски Гука около полугода, но все безуспешно. Его омега будто растворился в воздухе. Родители Чона ничего не знали или просто делали вид, что не знают. Тэхен не мог нормально спать и есть, тратя все его время на поиски любимого. – Как же так вышло?... – спрашивал сам у себя альфа, смотря на бархатную красную коробочку, внутри которой находилось кольцо. Обручальное кольцо. – я найду тебя, сколько бы времени на это не ушло. По прилёту в Пусан, Чон направился сразу в квартиру своей бабушки, которая переехала жить в деревню. – А тут не плохо... – Чонгук мысленно сравнивал эту квартиру с квартирой его альфы. Точнее просто альфы. Омега переоделся, разложил вещи и пошел в магазин за продуктами, ведь в холодильнике было пусто, а кушать хотелось. По приходу домой Гук занялся поиском работы, так как тут его никто обеспечивать не собирался. – Что ж... – озвучивал свои мысли Чон, пока уплетал приготовленный обед. – эта подойдёт. Эти пол года, когда Ким занимался поисками, Чонгук посвятил себя и все свое время работе. Ведь что так хорошо избавляет от ненужных мыслей, как не работа? спустя 4 года Ким, казалось, переворошил всю Южную Корею и другие страны в поисках своего любимого, но ни одной зацепки... Вскоре Тэхена отправили в командировку в Пусан. Альфа был так расклеен, что ему совершенно не хотелось работать, поэтому Ким решил пойти прогуляться по улочкам этого замечательного города. Кто же знал, что именно это решение даст Тэ надежду? Чонгук работал в местном магазинчике сладостей все 4 года после уезда из Сеула. – До завтра мистер Чон! – Гук повернулся и увидел хозяйку магазинчика, в котором работал. – До завтра госпожа Ли, – омега поклонился и снова развернулся в сторону своей квартиры. Был вечер, на улице людей становилось все меньше и меньше, но какая-то толпа все равно осталась. Чонгук спокойно шел домой, думая о том, что стоит приготовить на ужин, но вдруг остановился. "Этот запах..." Омега начал оглядываться, пытаясь рассмотреть в толпе людей знакомое лицо. Запах вишнёвого ликера будто разлетелся по всей этой длинной улице. – Не меня ищешь? – произнес до боли знакомый голос. Гук замер и повернул голову на источник звука. –Тэхен...
Примечания:
267 Нравится 18 Отзывы 103 В сборник
Отзывы (2)