Fatum duo.

NC-17
Завершён
573
автор
Фэндом:
Размер:
241 страница, 69 939 слов, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
573 Нравится 306 Отзывы 205 В сборник

Глава 56. Новые сведения и план.

Настройки
      Завтрак прошел хорошо, все были довольны, особенно Дазай, который ел в основном, то что приготовил Чуя и, смотря на него, по-дурацки улыбался. Ну, а Накахара хоть и делал сердитое лицо и говорил, чтобы Осаму перестать лыбиться, но был очень рад, тому что еда пришлась шатену по вкусу. Когда прием пищи закончился, то Огай сказал всем собраться в гостиной. Он хотел поговорить по поводу дальнейших действий. Поэтому, когда все волшебники собрались на месте, он начал: — Сегодня ночью я получил информацию о том, где держат настоящего Достовского и его людей. Однако Коё находится в другом месте, вместе с Шибусавой, он не теряет ее из поля видимости. — И какие планы? — поинтересовался Дазай, однако он уже знал, что предпримет Огай, ведь именно он учил Осаму. — Сначала мы спасем Достоевского. Их держат в одном старом поместье, где раньше промышляла мафия. Оно недалеко отсюда, — младший Мори оглядел всех: — Если кто-то не хочет участвовать, другие будут не в обиде. Однако все молчали, никто не хотел отступать, одни делали это во имя семьи, другие ради любимых, а некоторые, чтобы вернуть долг. — Так каков план? Мы сначала спасаем Достоевкого, а потом Кое? Где ее держат? — Рандо посмотрел в окно: — Что будем делать с Шибусавой? — Это будет блиц-крик. Делимся на две группы, одни идут за Кое, другие за Досом. Мы атакуем одновременно, и на все у нас будет 10-15 минут. Нужно действовать быстро, потому что напрямую сражаться с Шибусавой будет сложно. — А кто с кем будет? — Чуе не хотелось разделяться, но он понимал, что такой план будет оптимален. Если все будет сделано четко и быстро, то никто просто не успеет сообразить. — Ты вместе с Дазаем, Гин и Тачихарой направитесь к Достоевскому, а я и Рандо к Коё. — Но разве вас будет не слишком мало, — встрепенулся Чуя: — Это будет слишком опасно, плюс Шибусава будет там. — Не беспокойся, — Рандо улыбнулся сыну: — С нами будут подчиненные брата. Они сильны, да и прямого сражения у нас не будет. — Но все же, — хотел возразить волшебник, но Осаму взял его руку и мягко погладил: — Все будет хорошо, во всеми, да и Огай с твоим отцом сильны. После сказанного Чуя фыркнул, но успокоился, ему пришлось поверить остальным, ведь младший Огай — глава клана Мори, а старший всегда был известен, как выдающийся маг. — Более подробно я расскажу план завтра, после того как сегодня свяжусь с подчиненными, и мы обсудим обстановку с планом. Есть еще вопросы? — волшебник бросил взгляд в сторону Дазая и тот понял, что чуть позже им надо будет поговорить. — Да, — громче чем рассчитывал, сказал Чуя: — Что сейчас с Ацуши и Рю? — С ними все в порядке, они вместе с мисс Олкотт, хотя я полагаю, что они были в шоке после того, как узнали, что происходит, — улыбнулся Мори. — Вы их видели? — Чуя очень переживал за них. Он беспокоился о Ацуши, ведь тот хоть и никогда не переживал внешне, но внутри частенько хандрил, если ему что-то не рассказали. Осаму также переживал за Аку, хоть его брат всегда был серьезен и умен, но он всегда беспокоился о шатене. Он ненавидел, когда ему что-то не рассказывали. — Да, после того, как навестил вас в моей квартире, то побывал у мисс Мэй, — Огай усмехнулся: — Видели бы вы какие лица были у этих двоих. Они оба были возмущены все, особенно тем, что вы не рассказали им обо все, хоть вы и братья. Оба волшебника слегка поникли, но облегченно выдохнули, конечно они понимал, что их братишки будут злы, однако, поняв, что с ними все в порядке, маги смогли немного расслабиться. — Кто они такие? — раздался голос Гин, ей хотелось узнать личности людей, о которых так переживают Чуя с Осаму. — Это наши младшие братья, — ответил Дазай за двоих, хоть Чуя хотел также ответить. — Может расскажите о них, — присоединился к беседе Рандо: — А том мне хотелось бы узнать немного о младшем брате моего сына, а также сыне брата. — Хорошо, в общем., — и Чуя рассказал обо всем: об их характере, об их интереса и, конечно, об веселых историях, связанных с ними. Рыжеволосый рассказал, что Ацуши — оборотень, а Дазай немного рассказал о Рю, хотя и упустил немного моментов связанных с его прошлым и семьей. Осаму не до конца был уверен, но считал, что возможно Рю и есть пропавший брат Гин. Позже ему нужно будет поговорить с Огаем, и тогда он спросит об этом.
Примечания:
573 Нравится 306 Отзывы 205 В сборник
Отзывы (4)