Победитель страха.

R
В процессе
119
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 1 258 страниц, 339 367 слов, 89 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 224 Отзывы 34 В сборник

Глава 4. Побег с озера и новый кошмар. (Пятница 13-Кошмар на улице Вязов)

Настройки
Группа добежала до амбара. Дима: На самом деле это глупо. Он же сейчас сюда... Ворота амбара громко открылись. Дима: А не слишком ли ты быстро, хуйло? Денис: И что нам делать? Группа разбежалась по разным углам амбара. Пока Джейсон шёл в сторону Дениса, Гордон сбежал из амбара. Ева тоже начала убегать, но получила мачете в бок. Карл: Твою мать! Нет! Дима: Уходим, быстрее! Куплинов вытолкал Карла и Элли из амбара. А Джейсон вновь направился на Дениса. Денис: Боже, помоги мне... Денис проскользнул сбоку маньяка и начал убегать. Денис: Да! Все побежали дальше. Дима: Нам надо срочно к машине. Ребята добежали и заметили Гордона. Он уже заводил машину. Гордон: Неужели! Быстрее! Они подбежали к машине, но тут из кустов вышел Джейсон. Денис: Он не даст уехать. Карл: ... Садитесь. Я задержу его. Дима: Чего? Карл побежал на Джейсона. Дима: Да ты долбаёб! Но уже поздно, Карл сразу получил в живот. Он продолжал толкать Джейсона и получать в живот, грудь. Гордон: Садитесь! Карл зря собой жертвует?! Трио село в машину и Гордон начал уезжать. Гордон: Ура! Дима: Ох, тварь! Впереди неожиданно появился Джейсон и встал посреди дороги. Дима: Дави пидора! Гордон: Т... Ты уверен? Дима: Да! Гордон на большой скорости въехал в Джейсона и его недалеко откинуло. Дима: Едем, едем! Я умирать не собираюсь! Гордон вновь нажал на газ и они начали покидать территорию озера. Вслед им смотрел Джейсон. Куплинов громко вздохнул и откинулся на спинку. Дима: Получилось... Гордон: Да, но остальные... Майкл, Эми, Карл и... Ева... У Димы и Дениса начала сильно болеть голова. Элли: Что с вами? Вы... Денис увидел испуганное лицо Элли и потерял сознание. Очнулся он уже в каком-то белом коридоре. Дима: Ох... Вот это пизда... Ден, ты тут? Денис: Да-да... Мы где? Откуда-то раздались аплодисменты и вышел Боб. Боб: Молодцы. Вы прошли первый мир. Дима: Я хоть смогу немного успокоиться... Боб: Да, но сейчас надо немного потерпеть. Дима: В с... Ай, бля. Татуировка Дмитрия начала расти. Расли корни и появилась хоккейная маска. Дима: А чё так больно? Боб: Извини, лучше не придумал. Дима: То есть, вот эта херня вырастет на всю руку? Боб кивнул. Дима: А если кто-то спросит про неё? Она же не пропадает в других мирах. Боб: Придумаешь что-нибудь. Он подмигнул и раздвинул руки в стороны. Боб: Готовы к новому месту? Денис: Уже?! Боб: Ну а что вы хотели? Там отдохнёте первое время. Хотя вряд ли... Дима: И куда дальше? Боб: Следующая остановка... Кошмар на улице Вязов! Денис: Там тоже сюжет будет другой? Боб: Отчасти да. Денис: Заебись... Боб: Я уверен, вы справитесь. До встречи! Боб щёлкнул пальцами и парни вновь отключились. Очнулись они на кровати. Дима: Блин... Мне уже плохо от таких частых... Эй, ты сам то пришёл в себя? Ден? Дениска! Дима потолкал тело. Тело повернулось и это оказался сам Фредди Крюгер. Дима: Ёбана! Куплинов упал с кровати. Фредди: Добро пожаловать! Денис: Димон! Куплинов! Дима: А?! Дима вновь открыл глаза и оказался на этой же кровати. Дима: Фух... У меня уже начались кошмары. Денис: В смысле? Дима: Мне уже этот мудила кажется. Денис: Начало не очень... Дима: Но он хотя бы говорить может. В отличии от некоторых. Денис: Лучше бы молчал... Ладно, давай разбираться? Куплинов кивнул и они начали осматривать комнату. Дима: Нихера у нас телик. Денис: Кхм, кхм. Дима: Я ещё вернусь, детка. Парни вышли из комнаты. Денис: Двухэтажный. Дима: Хотя бы тут насладись этим. Дмитрий начал ходить по второму этажу, а Ден спустился на первый. Денис: Обычный дом. Вроде ничего такого. Дима: Что может пойти не так? Раздался звонок в дверь. Денис открыл и там стояла группа подростков. Дима: Понятно, опять малолетние дебилы. Куплинов вздохнул и спустился вниз. Зашло пять человек. Рыжий парень, темнокожий, обычный и две девушки. Денис: Здрасьте? Темнокожий: Здоров, Ден. Ребята зашли внутрь. Одна из девушек поцеловала Дениса и пошла дальше. Денис: А... Дима: Ага. Парень: Димон, добрый вечер. Дима: Здорова! Девушка: Тайлер, ты пиво не забыл? Парень: Неа. Парень вытянул пакет. Девушка: Так... Тайлер, Нэд, Джейсон, Сара. Все тут, отлично. Дима: Э... Располагайтесь, мы сейчас подойдём. Парни отошли в другую комнату. Дима: Так... Рыжий Нэд, тёмный Джейсон... Опять Джейсон... И тёлка Сара. Она же тебя засосала? Неплохая такая. Чёрные волосы, стройная. Денис: Да... Дима: Видишь? У тебя тут даже девушка есть. Что же может пойти не так? Осталось узнать, как зовут вторую. Парни вернулись к остальным. Они сидели на кухне и уже приготовили пиво. Дима: Пивасик, неплохо. Куплинов схватил бутылку. Девушка: Ну, наконец-то мы собрались! Все начали пить. За разговорами и бухлишком прошло пару часов. Парни узнали, что вторую девушку-блондинку зовут Кейт. Они начали медленно расходиться, когда все ушли, Денис выдохнул. Дима: Нормуль ведь посидели. Денис: Ага... Особенно, когда на тебя смотрит девушка и будто что-то ждёт. Дима: Жухнуть надо было. Денис: ... Куплинов пожал плечами и зевнул. Дима: Может уже спать? Устал, кошмар. Денис кивнул и они легли в разных комнатах. Дима занял комнату с телевизором. Когда он уснул, то ему вновь начались кошмары. Он находился на каком-то заводе. На одной из труб сидел Фредди. Фредди: Добро пожаловать в кошмар! Он спрыгнул с трубы и подошёл ближе. Фредди: Страшно? Дима: ... Фредди: Я же вижу, что страшно. Бу! Куплинов дёрнулся и отошёл назад. Фредди: Хе-хе. Скоро вы узнаете, что такое страх. Фредди вновь подошёл, замахнулся рукой и проткнул Дмитрия. Он резко вскочил в холодном поту. Дима: Ёп твою мать... Ух. Куплинов потёр глаза, одел очки и взглянул на часы. Дима: Три часа... Ещё попробую поспать. Куплинов перевернулся на другой бок и рискнул вновь уснуть.
119 Нравится 224 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)