Глава 4. Побег с озера и новый кошмар. (Пятница 13-Кошмар на улице Вязов)
16 августа 2019 г., 04:16
Группа добежала до амбара.
Дима: На самом деле это глупо. Он же сейчас сюда...
Ворота амбара громко открылись.
Дима: А не слишком ли ты быстро, хуйло?
Денис: И что нам делать?
Группа разбежалась по разным углам амбара. Пока Джейсон шёл в сторону Дениса, Гордон сбежал из амбара. Ева тоже начала убегать, но получила мачете в бок.
Карл: Твою мать! Нет!
Дима: Уходим, быстрее!
Куплинов вытолкал Карла и Элли из амбара. А Джейсон вновь направился на Дениса.
Денис: Боже, помоги мне...
Денис проскользнул сбоку маньяка и начал убегать.
Денис: Да!
Все побежали дальше.
Дима: Нам надо срочно к машине.
Ребята добежали и заметили Гордона. Он уже заводил машину.
Гордон: Неужели! Быстрее!
Они подбежали к машине, но тут из кустов вышел Джейсон.
Денис: Он не даст уехать.
Карл: ... Садитесь. Я задержу его.
Дима: Чего?
Карл побежал на Джейсона.
Дима: Да ты долбаёб!
Но уже поздно, Карл сразу получил в живот. Он продолжал толкать Джейсона и получать в живот, грудь.
Гордон: Садитесь! Карл зря собой жертвует?!
Трио село в машину и Гордон начал уезжать.
Гордон: Ура!
Дима: Ох, тварь!
Впереди неожиданно появился Джейсон и встал посреди дороги.
Дима: Дави пидора!
Гордон: Т... Ты уверен?
Дима: Да!
Гордон на большой скорости въехал в Джейсона и его недалеко откинуло.
Дима: Едем, едем! Я умирать не собираюсь!
Гордон вновь нажал на газ и они начали покидать территорию озера. Вслед им смотрел Джейсон.
Куплинов громко вздохнул и откинулся на спинку.
Дима: Получилось...
Гордон: Да, но остальные... Майкл, Эми, Карл и... Ева...
У Димы и Дениса начала сильно болеть голова.
Элли: Что с вами? Вы...
Денис увидел испуганное лицо Элли и потерял сознание. Очнулся он уже в каком-то белом коридоре.
Дима: Ох... Вот это пизда... Ден, ты тут?
Денис: Да-да... Мы где?
Откуда-то раздались аплодисменты и вышел Боб.
Боб: Молодцы. Вы прошли первый мир.
Дима: Я хоть смогу немного успокоиться...
Боб: Да, но сейчас надо немного потерпеть.
Дима: В с... Ай, бля.
Татуировка Дмитрия начала расти. Расли корни и появилась хоккейная маска.
Дима: А чё так больно?
Боб: Извини, лучше не придумал.
Дима: То есть, вот эта херня вырастет на всю руку?
Боб кивнул.
Дима: А если кто-то спросит про неё? Она же не пропадает в других мирах.
Боб: Придумаешь что-нибудь.
Он подмигнул и раздвинул руки в стороны.
Боб: Готовы к новому месту?
Денис: Уже?!
Боб: Ну а что вы хотели? Там отдохнёте первое время. Хотя вряд ли...
Дима: И куда дальше?
Боб: Следующая остановка... Кошмар на улице Вязов!
Денис: Там тоже сюжет будет другой?
Боб: Отчасти да.
Денис: Заебись...
Боб: Я уверен, вы справитесь. До встречи!
Боб щёлкнул пальцами и парни вновь отключились. Очнулись они на кровати.
Дима: Блин... Мне уже плохо от таких частых... Эй, ты сам то пришёл в себя? Ден? Дениска!
Дима потолкал тело. Тело повернулось и это оказался сам Фредди Крюгер.
Дима: Ёбана!
Куплинов упал с кровати.
Фредди: Добро пожаловать!
Денис: Димон! Куплинов!
Дима: А?!
Дима вновь открыл глаза и оказался на этой же кровати.
Дима: Фух... У меня уже начались кошмары.
Денис: В смысле?
Дима: Мне уже этот мудила кажется.
Денис: Начало не очень...
Дима: Но он хотя бы говорить может. В отличии от некоторых.
Денис: Лучше бы молчал... Ладно, давай разбираться?
Куплинов кивнул и они начали осматривать комнату.
Дима: Нихера у нас телик.
Денис: Кхм, кхм.
Дима: Я ещё вернусь, детка.
Парни вышли из комнаты.
Денис: Двухэтажный.
Дима: Хотя бы тут насладись этим.
Дмитрий начал ходить по второму этажу, а Ден спустился на первый.
Денис: Обычный дом. Вроде ничего такого.
Дима: Что может пойти не так?
Раздался звонок в дверь. Денис открыл и там стояла группа подростков.
Дима: Понятно, опять малолетние дебилы.
Куплинов вздохнул и спустился вниз. Зашло пять человек. Рыжий парень, темнокожий, обычный и две девушки.
Денис: Здрасьте?
Темнокожий: Здоров, Ден.
Ребята зашли внутрь. Одна из девушек поцеловала Дениса и пошла дальше.
Денис: А...
Дима: Ага.
Парень: Димон, добрый вечер.
Дима: Здорова!
Девушка: Тайлер, ты пиво не забыл?
Парень: Неа.
Парень вытянул пакет.
Девушка: Так... Тайлер, Нэд, Джейсон, Сара. Все тут, отлично.
Дима: Э... Располагайтесь, мы сейчас подойдём.
Парни отошли в другую комнату.
Дима: Так... Рыжий Нэд, тёмный Джейсон... Опять Джейсон... И тёлка Сара. Она же тебя засосала? Неплохая такая. Чёрные волосы, стройная.
Денис: Да...
Дима: Видишь? У тебя тут даже девушка есть. Что же может пойти не так? Осталось узнать, как зовут вторую.
Парни вернулись к остальным. Они сидели на кухне и уже приготовили пиво.
Дима: Пивасик, неплохо.
Куплинов схватил бутылку.
Девушка: Ну, наконец-то мы собрались!
Все начали пить. За разговорами и бухлишком прошло пару часов. Парни узнали, что вторую девушку-блондинку зовут Кейт. Они начали медленно расходиться, когда все ушли, Денис выдохнул.
Дима: Нормуль ведь посидели.
Денис: Ага... Особенно, когда на тебя смотрит девушка и будто что-то ждёт.
Дима: Жухнуть надо было.
Денис: ...
Куплинов пожал плечами и зевнул.
Дима: Может уже спать? Устал, кошмар.
Денис кивнул и они легли в разных комнатах. Дима занял комнату с телевизором. Когда он уснул, то ему вновь начались кошмары. Он находился на каком-то заводе. На одной из труб сидел Фредди.
Фредди: Добро пожаловать в кошмар!
Он спрыгнул с трубы и подошёл ближе.
Фредди: Страшно?
Дима: ...
Фредди: Я же вижу, что страшно. Бу!
Куплинов дёрнулся и отошёл назад.
Фредди: Хе-хе. Скоро вы узнаете, что такое страх.
Фредди вновь подошёл, замахнулся рукой и проткнул Дмитрия. Он резко вскочил в холодном поту.
Дима: Ёп твою мать... Ух.
Куплинов потёр глаза, одел очки и взглянул на часы.
Дима: Три часа... Ещё попробую поспать.
Куплинов перевернулся на другой бок и рискнул вновь уснуть.