[Ранее]
- Реджи, ты не поверишь, я только что встретил другого Проводника. - Вещал Делсин, быстрым шагом покидая оцеплённую зону. К счастью оставшийся солдат в бетонных доспехах не заметил куда парень смылся, вдалеке слышались его возмущённые крики - он пытался найти противника. Делсин же спешил уйти как можно дальше отсюда, ДЕЗ наверняка уже выслали подкрепление. А ему не хотелось слушать нотации от брата. - Что? Кого? - Удивился брат на другом конце трубки. - Что там у тебя произошло? Я слышал выстрелы. - Его голос был обеспокоенным. - Ну ты же не думал, что ДЕЗ просто так отдадут мне свои ретрансляторы. - Усмехнулся парень. - Ну понятно. - Он тяжело вздохнул смиряясь со случившимся. - Ты в порядке? Я надеюсь, ты не устроил там погром? Я не хочу видеть в новостях беспорядки с твоей физиономией на весь экран. - Редж как всегда ворчал в трубку. - Да какие беспорядки?! Это всё неважно. Ты что не слышишь меня? Та девчонка спёрла у меня два генератора... - Что?! Даже не думай, я больше не буду давать тебе наводки. - Перебил брат, не давая парню договорить. - Да нет же! Она управляет водой, мне нужно найти её, твои ребята из полиции могут с этим помочь? - Парень вышел на главную улицу и замедлил шаг, сливаясь с толпой. Сейчас было то самое время, когда большинство людей возвращаются домой с работы, так что затеряться в их потоке показалось Делсину хорошей идеей. - Делсин, ты забыл зачем мы приехали в Сиэтл? И ты обещал, что заляжешь на дно. - Возмутился Редж, не веря собственным ушам. - Я же не собираюсь шуметь, я хочу просто поговорить с ней. - Он врал и не краснел. А даже если бы и краснел, брат всё равно бы этого не увидел. - Ладно, - заговорил Реджи после короткой паузы, обдумывая просьбу, - мы можем решить этот вопрос, но я вообще-то звонил тебе по другому поводу. У меня в местном управлении есть друг детектив, он расследует дело о сбыте и распространении нового вида наркотиков. Ему нужна помощь. Шериф спускает это дело на тормозах и мой друг подозревает, что он в этом как-то замешан. Один из информаторов сказал, что сегодня будет крупная сделка в ночном клубе, нам нужен кто-то, кто сходил бы туда и проверил. - Допустим, - отозвался Делсин. - И этот кто-то - я, верно? - Сделаешь это для меня? И я помогу тебе с поиском той девушки. - Ночной клуб говоришь... - Протянул Роу и на его лице появилась улыбка. - Эй, не вздумай там куралесить, это задание, а не приглашение на вечеринку. - Тут же предупредил старший, хорошо зная своего брата. - Спокойно-спокойно, я понял. Нет проблем, сделаю. Господи, Редж, тебе надо расслабиться. Может ты сходишь вместе со мной? Выпьешь, развеешься, найдёшь себе какую-нибудь девчонку... А я займусь делом. - Шутливо предложил Делсин. - Очень смешно. - С сарказмом отозвался брат, не собираясь продолжать эту тему. - Подробности вышлю чуть позже. И смотри, чтоб телефон был заряжен. Если ситуация выйдет из под контроля, позвони и мы вышлем наряд. До связи. - Ну и ладно, - пробубнил парень, убирая телефон в карман, - зато не будешь мне мешать, хех. - Он усмехнулся предвкушая весёленький вечер.***
Рейчел решила приехать в клуб на такси, посчитав, что достаточно набегалась на сегодня. К тому же она должна была выглядеть максимально обычно, чтобы не вызвать ни чьих подозрений. Еще в машине, девушка слышала как внутри гремит музыка. У входа толпилась небольшая кучка людей и некоторые из них недовольно гудели. Девушка хорошо помнила эти мелкие разборки у входных дверей, как правило скандалы устраивали малолетки с фальшивыми распечатками чужих паспортов. А может они просто ждали, что их проведёт знакомый. Немного поодаль от клуба маленькая кампания парней распивала спиртное, чтобы побыстрее догнаться и поменьше потратить денег внутри. Вывеска "Розовый кролик" с маленькой мультяшной мордочкой подмигивающего кролика над дверьми приятно манила своим неоновым светом. Охранник у входа - здоровенный накаченный мужчина, не ниже 2 метров в высоту. Он стоял там с грозным, серьезным видом, давая понять новоприбывшим, что с ним шутки плохи. На его фоне вывеска выглядела даже как-то нелепо. - Пароль? - Сразу потребовал он, придирчиво разглядывая блондинку. - И паспорт. - Пасхальные яйца. - Коротко ответила Рейчел и протянула мужчине документ. Он с подозрением смотрел то на фотографию в паспорте, то на девушку. Это продолжалось слишком долго и она уже подумала, что придется искать другой способ. Но в конце концов здоровяк пропустил её. Оказавшись внутри Рейчел увидела, что за три года клуб кардинально изменился. Когда она пришла сюда устраиваться на должность бармена, помещение было чуть ли не в три раза меньше. Сразу у входа гардероб, а дальше уже главный зал. Он разделялся на три зоны: бар, танцпол с диджейским пультом и площадка со столиками. В дальней части был проход, над которым висела розовая неоновая вывеска "Chill Out". На каждую зону приходился один охранник по типу того, что был на входе. Все официантки как на подбор с чуть ли не идеальной фигурой. Они были одеты в костюм кролика: ободок с розовыми ушками, белый воротничок с коротким черным галстуком, черно-белый кружевной корсет, короткие шортики, на копчике розовый помпон, колготки в сеточку и высокие каблуки. Мечта любого подростка в пубертатный период. Каждый посетитель, кто пытался притронуться к девочкам тут же предупреждался охранником, что его выкинут наружу, если такое повторится. Это было главное правило этого клуба: смотреть, но не трогать. То же самое касалось и полуголых танцовщиц у шестов, расставленных по периметру зала. К тому моменту как Рейчел зашла, на часах стукнуло полночь, клуб только-только начал заполняться гостями. Танцпол был почти пуст, зато зона со столиками почти полностью занята кампаниями. У бара находились в основном одиночки. Туда то блондинка и направилась. Любая другая молодая девушка на её месте чувствовала бы себя некомфортно здесь в одиночку, но Рейчел проработала в два года в этом годюшнике, пусть даже он и изменился, так что никакого дискомфорта не ощущала. К тому же она заметила, что один старый знакомый тут всё-таки остался. - Дашики! - Радостно воскликнула девушка, присев за барную стойку. Дашики была типичной "черной" девчонкой из "черного" района. Она почти не изменилась с тех пор. Её длинные чёрные с синими кончиками волосы были заплетены в африканские косы и завязаны в высокий хвост. На лице всё тот же яркий макияж, который, впрочем, лишь подчеркивал её красоту. Ну а главным её достоинством всегда была объемная грудь, аппетитно выглядывающая из V-образного выреза. Они почти одновременно начали здесь работать, но в отличии от Рейчел, Дашики не стала увольняться. - Рей-рей?! - Отозвалась бармен, услышав своё имя. Она оставила в покое бокалы и тут же подошла к блондинке. - Какого хрена ты здесь делаешь?! Три года прошло, ты что, заблудилась? - Она засмеялась и полезла обниматься. - Да вот решила развеяться, посмотреть как тут дела. Не думала, что ты всё ещё здесь работаешь. - Рейчел крепко сжала старую подругу в объятиях. - О чем ты? У меня здесь чаевых больше, чем денег в зарплате! Чёрта с два я позволю каким-то белым выпереть меня отсюда. А знаешь кто всё это обновил? - Она кивнула в сторону зала. - Старый козёл кони двинул год назад, теперь клубом владеет его сын. Ох, Рей-рей, ты бы видела его задницу. - Дашики блаженно зажмурилась. - Ммм, так бы и пожамкала её, ух. Но у него вроде как есть жена, чтоб её. - Негритянка фыркнула и машинально принялась протирать стойку. - Неужели? Ему же было около 50. - Удивилась Рейчел, вспоминая бывшего владельца. Не самый приятный тип, с которым ей доводилось иметь знакомство, но зарплату платил исправно, а большего от него и не требовалось. - Да чёрт его знает, я не спрашивала, какое мне дело? Лишь бы платили также в срок. - Она безразлично пожала плечами. - А ты куда пропала? Чем занималась все эти три года? Их разговор прервал второй бармен, работающий на другой стороне стойки. Он весь вспотел, по всей видимости подоспели заказы от столиков. - Дашики! Я тут зашиваюсь, может прекратишь трепаться и будешь помогать?! - Он злобно на неё зыркнул, наполняя сразу три стопки. - Да пошёл ты, Барри. Ты что, мать твою, ищешь проблем? Я тебе тут кто? Девочка на побегушках? - Огрызнулась девушка, не стесняясь в выражениях перед посетителями. Она и три года назад такая была, но владелец закрывал на это глаза, учитывая какую выручку она делала. К тому же большинству было плевать на то как общаются между собой бармены, лишь бы с посетителями вели себя нормально. - Да-да, выбьешь из меня всё дерьмо после смены, а сейчас тащи свои сиськи сюда и помогай! - Парень отдал заказ официантке и принялся за следующий. - О да, я надеру твою тощую задницу, не сомневайся. Рей-рей, не скучай. - Дашики подмигнула подруге и перед уходом решила угостить её порцией алкоголя. - Выпей пока, я скоро вернусь. Рейчел кивнула, прекрасно понимая, что на этой работе совершенно нет времени для личных разговоров. Вообще-то она не собиралась сегодня пить, но раз уж ей обломилось на халяву... Дашики поставила перед ней виски с колой и ушла. Хотя судя по вкусу колы здесь было чуть менее, чем нисколько. Блондинка решила получше осмотреться. Она внимательно пробежалась глазами по заведению, но ничего подозрительного не увидела, поэтому просто потягивала виски. Народ начинал прибывать и в конце концов девушка заметила четверых мужчин. У одного из них на руке была набита татуировка в виде акульей головы. Возможно совпадение, но эти господа прошли в конец зала, где был вход к служебным помещениям. "Интересненько, что-то вы, ребята, не похожи на простых посетителей и уж тем более на персонал", - подумала она. В животе тихо заурчало и Рейчел только сейчас поняла, что за весь день ничего не съела, так что даже один стакан спиртного ударил ей в голову. "Так, мне больше не наливать", - твёрдо решила она и отставила пустой стакан в сторону. "Ладно, за дело".