Однажды в Сиэтле

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 21 536 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Я никогда не...

Настройки
      Делсин был удивлён желанием девчонки выпить, однако идея показалась ему привлекательной. В клубе ему не удалось как следует накатить, так хоть сейчас получится. - Я всё равно планировала хлопнуть её после клуба. - Она поставила перед парнем бутылку и два чистых стакана. - Наливай, а я пока приберусь тут. - Под этим предлогом она ушла в ванную.       На самом деле ей хотелось урвать хотя бы пару минут, чтобы окончательно прийти в себя после того, что случилось. Руки всё ещё дрожали, а голова по ощущениям была похожа на арбуз, готовый лопнуть в любую секунду. Девушка открыла маленький шкафчик и достала оттуда обезболивающее. Проглотив таблетку Рейчел ополоснула лицо прохладной водой и опёрлась руками о раковину. Она посмотрела на своё отражение в зеркале. Её взгляд был измождённым, но во всём остальном она выглядела как обычно. "Ладно, расслабься, сейчас ты выпьешь и тебе станет хорошо..." - Мысленно успокаивала себя Рид.       Проклятое воспоминание преследовало её весь этот день. Если раньше оно изредко приходило к ней в кошмарах, то в последнее время всё сильнее напоминало о прошлых днях. "Когда же ты оставишь меня в покое..." - Подумала она, вспоминая доктора. Она никогда не видела его лицо, не знала имени, не знала ничего, что хоть как-то раскрывало бы его личность. Все его помощники - медсёстры и санитары - никогда не обращались к нему по имени и не было ни единого раза, когда он посещал её без медицинской маски. Единственное, что Рейчел запомнила - его глаза. Холодный, полный научного интереса взгляд - вот что она видела перед собой. Казалось, что этот человек никогда не воспринимал её как личность. До сих пор вид даже обычных врачей вызывал у неё страх. Благо есть регенерация и в больницах не было никакой необходимости.       В отражении Рейчел заметила свой телефон, лежащий на стиральной машинке. "Пошли все к чёрту." С этой мыслью она взяла его в руки и выключила, проигнорировав всплывающее окно, оповещающее о нескольких пропущенных звонках от бывшего.       На полу возле машинки была грязная одежда Делсина, сваленная в кучу. Вместе с кофтой они отправились в пустой барабан. Порошок, кондиционер, пара кнопок на панели и машинка завибрировала начав цикл стирки. Из ванны Рейчел вышла с веником и пакетом, в который сложила свою разодранную одежду. Парень сидел на своём месте с двумя наполовину наполненными стаканами. - Не уверена, что твои шмотки отстираются, но уж точно будут выглядеть получше. - Сообщила она, бросила пакет в прихожую и принялась подметать пол. - Да не парься. - Махнул рукой дымовик. - Ты точно в порядке? - Спросил он, пытаясь разглядеть в ней хоть что-то, что намекало бы на плохое самочувствие. - Ну, это немного выматывает, сам знаешь. - Она пожала плечами, сгребая в кучу осколки на полу, которые уже начали таять. - Ничего, о чем стоило бы беспокоиться. - Девушка улыбнулась, посмотрев на парня, чтобы он убедился в правдивости её фальшивых слов. - У тебя разве не так проходят "тренировки"? - Она хотела его как-нибудь отвлечь. - У меня как-то само выходит. - Признался парень, надеясь, что такой ответ удовлетворит её любопытство. Он не хотел, чтобы девчонка заподозрила неладное. Не надо ей знать, что он может похищать чужие способности, ведь тогда станет ясно зачем он увязался за ней. Будет неловко. - Везучий... - Ответила Рейчел с лёгкой завистью в голосе. - Ладно, не знаю как ты, а мне уже хочется расслабиться. - Окончательно прибрав мусор на полу она наконец села за стол. - Шутишь? Я хочу расслабиться с того момента как мы сбежали. - Отозвался Делсин не скрывая облегчение. - Ну ладно. Просто сидеть и пить как-то скучно, может сыграем в "я никогда не"? - Девушка расслабленно откинулась на спинку стула и улыбаясь посмотрела на парня. Она любила эту игру, можно узнать много интересного об игроках, если они будут честно играть. - Хооо, нам что, по 16 лет? - Усмехнулся парень, но решил, что это может быть забавным. Надо же как-то развлечься перед сном. Так что почему бы и нет. - Ладно, начинай. - Ммм... - Блондинка на секунду задумалась, пытаясь решить что сказать первым. - Я никогда не была арестована.       Дымовик подавил желание рассмеяться и сделал большой глоток из стакана. Первая попытка и точное попадание в яблочко. Алкоголь обжёг горло и он слегка поморщился. - Серьезно? - Рейчел с удивлением и любопытством на него посмотрела. - Что ты сделал? - Нууу... - Делсин на мгновение замялся с улыбкой на лице. - Я люблю рисовать граффити и меня иногда ловили за этим занятием. - Правда? Ты рисуешь? - Рид вдруг окинула его оценивающим взглядом. - Никогда бы не подумала, хах. - Это ещё почему? Только не говори мне, что ты из тех, кто считает это ребячеством. - Он изобразил обиду на лице. Бабушка слишком часто ворчала, говоря, что внук уже давно вырос из подобных проделок. - Вовсе нет. Просто... Ну не знаю. И часто тебя ловили? - Чаще, чем хотелось бы. - Он попытался вспомнить сколько раз Редж и его коллеги из полиции его арестовывали и отпускали. В какой-то момент он просто перестал вести счёт. - Ладно, моя очередь. Я никогда... - Не успел он закончить как его наглым образом перебили. - Стоп-стоп, ты должен выпить весь стакан! - Возмутилась блондинка. - Весь?! - Глаза парня изумлённо округлились. - Не могла раньше сказать? Я же почти половину налил. - В этом вся прелесть. - Рейчел широко улыбнулась. - Если уж играть, то по крупному. - Она с вызовом на него глянула. - Но если ты зассал... - Она знала, что ни один парень не сможет устоять перед такой наглой провокацией от девчонки. И как она и ожидала, он клюнул. - Ах так... - Делсин залпом опрокинул оставшуюся жидкость и усилием воли подавил желание желудка вывернуться наизнанку. - Кха... Ну и пойло. Теперь довольна? - Более чем. Теперь твоя очередь. - Рид удовлетворённо кивнула. - Я никогда не пробовал марихуану. - Ему хотелось заставить чертовку обниматься с унитазом после такой подлой подставы, поэтому сказал то, в чем был точно уверен. - Пф, как же ты тогда развлекался в колледже? - Рейчел одарила его насмешливым взглядом и одним махом осушила свою порцию. - Вааа, действительно, пойло ещё то... - Она зажмурилась и зажала рот рукой, боясь, что алкоголь выскочит наружу. - Наверное просто не успел. - Он пожал плечами улыбнувшись, и наполнил опустевшие стаканы. - Меня выперли. - За что? За вандализм? - После выпитого стакана виски её слегка повело. Постепенно становилось жарко, а в глотке горело. Приятное тепло распространялось по всему телу. - Что-то вроде того. - Роу вспомнил свою учёбу, которая закончилась для него на первом же курсе. - Декан нашего факультета был мерзким старикашкой, да и предмет его я не любил. В общем мы взаимно друг друга недолюбливали. И, представь себе, он решил баллотироваться в мэры города, его плакат висел в вестибюле. Как-то ночью я решил немного "украсить" его. Если ты понимаешь о чем я, хах. - Он усмехнулся, припоминая своё творчество. - Но в итоге меня сдал одногруппник, у которого я не так давно на тот момент увёл девчонку. К тому же несложно было догадаться кто это сделал. Город небольшой и я уже имел некоторую репутацию в этих делах. - Оно того стоило? - Спросила Рейчел, посмеявшись. - А то! Ты бы видела его лицо. - Он изобразил сердитую гримасу. - Точно такое же, только красное. Я думал его порвёт.       Девушка снова засмеялась, посмотрев на парня. Давно она не сидела вот так - просто общаясь с кем-то на отвлечённые темы. Всё её окружение в последние три года состояло в основном из участников банды, а одни и те же рожи с одними и теми же разговорами о том, где бы срубить бабла, побольше да побыстрее, порядком надоели. Особенно сам Джеффри... Вечно недовольный и ворчливый. - Что ж, ладно, бунтарь. Я никогда не устраивала беспорядки на улицах города. - Она расплылась в довольной улыбке. Это было несколько нечестно с её стороны, ведь о погроме на районной базе ДЕЗ трубили из всех щелей в Сиэтле. - Ты не только правила придумываешь на ходу, но еще и ведёшь грязную игру. - Возмутился дымовик, но стаканчик опрокинул, потому что у него был равноценный ответ. - За мной никогда не охотились сомнительные криминальные авторитеты. - Хах, после сегодняшней ночи, поверь - начнут. - Спокойно ответила девушка и выпила. - Акулы такое не прощают. - Она замолкла, задумавшись.       У неё в голове крутилось множество вопросов касательно этого. Борис сказал, что у него есть заказчик и девушка не могла предположить кто бы это мог быть. И тот факт, что в криминальной среде за её голову назначили какое-то вознаграждение её однозначно пугал. Она только недавно начала во всём этом вариться (во всяком случае по меркам самих преступников), а уже успела нажить себе врагов. Всё это выглядело весьма странно. Особенно учитывая тот факт, что кроме Джеффри она ни с кем дел не имела. Может именно отсюда ноги растут? Никто из его банды не знал чем ещё этот хмырь промышляет. - Хэй, ты ещё здесь? - Делсин прервал её размышления. - А, да, извини, просто задумалась. - Рейчел запустила руку в волосы и устало зачесала их назад. "Надо прекратить об этом думать...". - Что там у нас по расписанию... Моя очередь? - Она улыбнулась и наполнила стаканы.       Через час бутылка была почти полностью выпита. Оба были достаточно пьяны, а языки достаточно развязаны. В ходе игры Делсин проговорился, что его старший брат полицейский и даже рассказал пару историй об арестах, а Рейчел в свою очередь раскрыла свою причастность к одной из маленьких преступных банд. И парня это не удивило. - Знаешь, я ведь так и думал. - Признался он, разливая остатки алкоголя. - Но не волнуйся, я тебя не сдам. - Он убрал пустую бутылку в сторону чудом не разбив её об край стола. Алкоголь в крови начал сказываться на моторике. - Если, конечно, ты не уведёшь у меня девчонку... - он тихо хохотнул, припомнив свой рассказ о вандализме в колледже. - А она у тебя есть? - Спросила Рейчел, плохо скрыв любопытство в голосе. - Уже давно нет. От вас одни проблемы. И сегодняшний день очередное тому доказательство. - Он просто не мог не подколоть её по этому поводу. - Что?! Да ты сам виноват! Дурак! - Раскрасневшаяся от виски девушка возмущённо надула губы. - И зачем я только тебя растолкала... - Она цокнула языком и проворчала. - Надо было там оставить.       Делсин рассмеялся, получив именно тот результат, которого хотел. Ему всё больше нравилось её дразнить. Но он был ей безмерно благодарен за то, что она всё же не оставила его в том подвале. - Ладно-ладно, извини. - Он успокоился и смотрел на неё с улыбкой на лице.       Рейчел пропустила это мимо ушей. Она допила остатки виски, решив, что игра уже окончена и посмотрела на бутылку. Алкоголя больше не осталось, она чувствовала, что ещё недостаточно пьяна, но вспомнила о маленькой заначке в своей сумке. Когда они покидали ночной клуб, вместе с ампулами для Джеффри она прихватила с собой парочку самокруток Бориса. Достав папиросу и зажигалку, девушка встала с места и слегка пошатываясь подошла к окну. Она приоткрыла его и уселась на широкий подоконник, вытянув ноги, благо невысокий рост позволял. Свежий воздух приятно освежал и холодил разгорячённую кожу. - Что это ты делаешь? - Поинтересовался дымовик, наблюдая за тем как девчонка тщетно пытается высечь из почти пустой зажигалки искру. - В шахматы играю. - С сарказмом ответила Рейчел снова и снова нажимая на кнопку зажигалки. - Это травка? - Делсин подошёл к ней и внимательно посмотрел на сигарету. - Она самая. Будешь? - Вместо ответа Роу одарил девушку осуждающим взглядом. - Не надо на меня так смотреть. Что ты сделаешь? Сдашь меня своему братцу? - Усмехнулась девушка и наконец смогла зажечь косяк. Сделав глубокую затяжку она на секунду задержала дыхание, а после выдохнула облако дыма в открытое окно. - Уф, а наши русские друзья знают толк в качественном стаффе. - Она тут же почувствовала приятную слабость и расслабленно откинулась на стену позади. - Это твой шанс нагнать упущенное в колледже. - Она улыбнулась и, посмотрев на парня из под отяжелевших от наркотика век, протянула ему папиросу. - Расслабься, травка - это самое безобидное, что ты можешь попробовать. Я никому не скажу... - Её голос был вкрадчивым, взгляд развязным, а оголённые ножки, вытянутые в сторону парня лишь дополняли образ дьявольской искусительницы. - У меня такое впечатление, что я связался с плохой компанией... - Насмешливо проронил Делсин, отрывая взгляд от женских ног и взял косяк. - Да, я не очень то похожа на примерную девочку. - Ответила Рид, улыбнувшись. Она с интересом наблюдала за собеседником. Ей было любопытно как на него повлияет марихуана, ведь он пробует её впервые. У неё самой первый раз случился в ночном клубе, куда они с Таем частенько ходили, когда были в отношениях. И это не самое подходящее место для подобного наркотика. В этом плане парню повезло больше. - Затянись как с обычной сигаретой, только задержи дыхание подольше.       Дымовик последовал словам девушки, он отметил, что в отличие от табака, травка не так сильно обжигает горло. За неимением опыта в первые несколько секунд он не заметил никаких изменений, но потом почувствовал желание сесть или лечь. Казалось, что его тело стало тяжелее и его тянуло назад. - Это... Странно. - Прокомментировал он и затянулся ещё раз. - Воу-воу, помедленней, ковбой. - Предупредила Рейчел и протянула руку, намекая тем самым, что дальше её очередь. - Не нужно так быстро. - Она улыбнулась и затянулась второй раз. - Самое приятное в травке, что она не вызывает привыкание, так что можешь не переживать, что подсядешь.       Вообще-то Делсин был наслышан о самых разных наркотиках, всё-таки его брат полицейский, так что он примерно представлял чего стоит ожидать. Но одно дело иметь представление и совсем другое употреблять и чувствовать на себе эффект. - Так значит ты балуешься только этим? - Решил спросить он, оперевшись о край подоконника, ему хотелось иметь хоть какую-то опору. - Ну да, мне итак приходится сводить концы с концами. Я татуировщица и работаю на дому, а не в салоне. У меня нет стабильного дохода. Бывает так, что по заказам голяк и приходится сидеть без денег. К тому же иглы, краска и прочее - всё это недёшево обходится знаешь ли. Так что наркотики - это последнее о чём я думаю. - Она пожала плечами. - Кстати говоря, всё хотела посмотреть поближе. Дай руку. - Татуировщица? - Роу был удивлён, он думал, что эскизы в скетчбуке - это просто хобби. - Я набил её как только стукнуло восемнадцать. - Он послушно протянул руку и заметил, что ладонь немного дрожжит - эффект от курения. - Неплохо. - Задумчиво прокомментировала девушка, внимательно осматривая наколку. Она аккуратно провела пальцем по голове птицы, оценивая как рисунок искажается при прикосновении к коже. - Я бы нашаманила эскиз получше конечно, но этот тоже ничего. - Она улыбнулась, заметив у парня мурашки от своих прикосновений. - Держи. - Она отпустила руку парня и передала ему косяк.       Какое-то время они обсуждали разные стили таттуировок. Когда папироса была скурена до конца, Рейчел захотелось прилечь, да и было уже слишком холодно. Она закрыла окно и попыталась слезть с подоконника. Но алкоголь вкупе с марихуанной слишком сильно притупили чувство равновесия. Пошатнувшись, девушка чуть не упала, но Делсин, не смотря на заторможенность (по той же причине) успел среагировать. Хоть и запоздало, но он успел схватить её за талию и придержать. Испугавшись, Рейчел вцепилась руками ему в плечи, уставившись снизу вверх широко открытыми от испуга глазами. - Аккуратнее. - Тихо сказал парень. - Кто-то здесь явно напился. - Он улыбнулся уголком губ, смотря ей в глаза. - Кто бы говорил... - Рид улыбнулась в ответ. - Мы выпили эту бутылку поровну.       В комнате повисла тишина, оба смотрели друг на друга. Никто из них не спешил прервать эти внезапные объятия. Делсин перевёл взгляд на девичьи губы, которые сейчас были так близко. Он ощутил жгучее желание поцеловать её. Он рассудил, что раз она его до сих пор не оттолкнула, значит он может себе это позволить. Неосознанно он сильнее прижал её к себе и подался вперёд. Когда их лица были почти вплотную друг к другу в комнате раздался телефонный звонок. Роу разочарованно закатил глаза - момент упущен. Он отпустил девчонку и отошел к столу, на краю которого лежал его телефон. "Редж, ты как всегда не вовремя", - раздражённо подумал он и нажал на зелёную иконку.       Рейчел смущённо покраснела и направилась в ванную, она подумала, что будет как-то неприлично подслушивать чужой разговор. К тому же стиральная машинка давно затихла - нужно было развесить вещи. "Неловко вышло...", - она даже немного расстроилась, что их прервали. Однако любопытство требовало всё же не закрывать дверь, чтобы слышать о чём её новый знакомый разговаривает. - Я не знаю, за всё это время я не увидел никого с такой наколкой. - Услышала Рейчел сквозь неплотно прикрытую дверь. - Слушай, я проторчу здесь до утра, если надо, но я не уверен, что кого-то увижу. - Она поняла, что он всеми силами пытается отвязаться от своего родственника. Оно и неудивительно, легче прикинуться дурачком, чем пересказывать сегодняшние приключения, итогом которых стало четыре трупа. После вандализма жестокое убийство сведёт братца с ума. - Об этом завтра, пока мне ничего не нужно. Ладно, до связи.       Поняв, что разговор окончен, Рид принялась развешивать постиранное бельё. Она мельком осмотрела их, пытаясь понять отстирались ли "улики", убедившись, что всё выглядит более менее чистым, она сложила их в тазик и подошла к сушилке. Через пять минут всё было сделано и она вышла в комнату. Делсин сидел за столом и задумчиво залипал в телефон, нахмурившись. - Что там? Проблемы? - Невинно спросила девушка, плюхнувшись на мягкую перину кровати. - Да нет, всё в порядке. Ерунда. - Отмахнулся парень, он заблокировал телефон и убрал его на прежнее место. - Что ж... - Она пожала плечами, повисла неловкая тишина. - Ладно, ты как хочешь, а я ужасно хочу спать. - Она откинула край одеяла и полностью забралась под него улёгшись на бок лицом в сторону края кровати. - Если что, у меня нет ничего, чтоб постелить тебе, так что можешь кинуть задницу рядом.       Делсин удивлённо посмотрел на неё выгнув бровь. После того как он попытался её поцеловать это заявление звучало как-то уж слишком хорошо. - Вот так вот просто? - Спросил он, вставая с места. - Я не сплю с парнем после первого свидания. - Усмехнулась девушка, лёжа с закрытыми глазами. Фактически они будут спать вместе, но она не сомневалась, что он правильно поймёт смысл этого слова в данном контексте. - Да и свидания у нас не было. Так что закатай губу и ложись. - Она улыбнулась и приоткрыв один глаз посмотрела на парня. - Ну или можешь лечь на полу как собака. Твоё дело в общем. - На этом она решила, что разговор окончен и снова закрыла глаза.       Делсин улыбнулся, поняв, что выбора у него нет. Он ещё никогда не спал с девушкой в одной постели просто так. Но по сути весь сегодняшний день был из ряда вон выходящим. Он улёгся рядом лицом в противоположную сторону. Было немного неудобно, ведь кровать не рассчитана на двух взрослых людей. Тем не менее оказавшись в горизонтальном положении он понял насколько устал за день. Но лежащая рядом Рейчел заставляла его отвлекаться на этот факт и мешала окончательно расслабиться. Ещё одним эффектом марихуаны было повышенное либидо, так что парень чувствовал некоторый дискомфорт от невозможности унять свои животные позывы. Но в конечном итоге усталость взяла верх и он провалился в сон.
Примечания:
12 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)