Последствия вечеринки.
22 января 2020 г., 11:01
Все начали веселиться, кто играл на гитаре Кая, кто пил, как сумасшедший. А кто просто играл в плейстейшен или лежал на диване.
Джине было немного не уютно, ведь она никогда не устраивала вечеринки, тем более такие. Но девушка старалась делать вид, что все хорошо.
Кареглазка надеялась, что Кай скоро подойдет. Ведь Джи даже не видела его, из-за людей, которые то и дело мелькает между глазами.
Вдруг девушка ощутила чьи-то руки на талии, немного вздрогнув она повернулась.
Конечно ожидала увидеть Джинора своего друга детсва, но это был Дис.
— Эй, ты почему одна стоишь?
— Где наш друг?
Завалил ее вопросами красноволосый. Тем не менее он не упускал возможность держать ее за талию и смотреть в красивые карие глаза.
— Во первых, убери руки-темноволосая покраснела, хоть и пыталась не показывать это, но светлая кожа и малиновые щеки выдали ее полностью.
— Ладно, ладно.-Сразу весь кайф портишь.
Дис сделал обиженный вид.
— Так то лучше. А вот где наш с тобой друг я не знаю.-сказал та.
— Я поищу, стой здесь и ни с кем не разговаривай.-щелкнув по носу, он удалился из зала.
От лица Диса:
-Зайду в спальню, может заснул.
Медленно открыв дверь, он увидел интересную картину.
Кай страстно целовался с какой-то девушкой, которую лично он видел впервые.
В мыслях:
Если это увидит Джинора, то она не простит его, но я не могу так поступить, ведь это мой друг. Или могу..А-аа, мысли крутилась одна за одной, "все-таки не могу", окончательно решив, сказал парень.
Дис оттолкнул блондинку и посадил Кая на кровать.
— Дис, что ты тут?
Не успел договорить, как его перебили.
-Заткнись и одевайся. Тебя ждет кареглазка. И ещё, ты мне теперь "по гроб жизни"обязан.
Когда наконец до парня дошло, что он сотворил, то мигом схватился за голову, которая и без этого пульсировала.
— Блин, вот я идиот. Животное!-ругаясь на самого себя, кричал тот.
Взяв себя в руки, зеленоглазый оделся и причесался.
— Пойду к ней.
Решился он и вышел из спальни.
Джинора стояла и пила безалкогольный коктейль. Но почувствовала горячую ладонь поверх своей кисти.
Другая рука "незнакомца" легла на шею девушки, и слегла отодвинула прядь волос.
Девушка сразу поняла кто это был. И лишь улыбнулась на эти действия, но как всегда покраснела.
— Кай, это ты?-почти шепотом сказала та.
— Конечно, а кого ты еще ожидала?-ехидно улыбнулся парень, подруга это не увидела, ведь стояла лицом к нему, но знала, как он улыбнулся.
— Нет, только тебя. Так где ты был?-повернувшись, задала вопрос.
— Я, да так. Просто сходил в магазин, а то скоро одиннадцать, потом не продают.-почесав затылок, все, также глупо, но чертовски мило улыбаясь говорил Кай.
— Ну хорошо что ты пришел, а то мне здесь уже было страшно.
— Все хорошо, ты со мной.
Аккуратно приобняв ее за талию, они вместе пошли к самодельной барной стойке, чтобы чего-нибудь выпить.
— Что будешь пить, вино, шампанское или может чего еще по крепче?
— Ты что, я не пью.-отнекивалась Джи.
— Да ты чего, живем один раз. Да и к тому же, все бывает в первый раз.-пошло улыбнулся хозяин квартиры.
— Ну раз ты настаиваишь..
— Стой!-прервал ее тот.
— Ребята, девушка в первый раз пробудет алкоголь, давайте поддержим!
— Что? Ты что совсем?-тихо кричала Джинора.
— Джина, расслабься и просто насладись напитком и атмосферой.
Кареглазка взяла коктейль "Секс на пляже". И долго держала стакан в руке, пока народ не начал кричать во всю:
— Давай! Давай!
После, она взяла и выпила. Все ликовали, особенно Кай.
— Будешь еще?
— Да, уже бодро и весело сказала темноволосая.
Джинора выпила уже далеко не один коктейль, но все равно продолжала, пока парень не решил ее остановить.
— Так, так. Все, хватит. Нужно идти баиньки, уже все ушли по домам.
— Ччто? Кааак все?-пьяным и практически невнятным голосом говорила та.
— Ясно.
Парень не выдержал, подхватил ее на руки и отнёс в спальню.
Он нежно положил девушку на кровать, а сам лег рядом.
— Спи, спи. Моя маленькая.-Кай гладил ее по волосам все то время, пока она не заснула. А после принес одеяло и укрыл им.
— Точно, нужно еще на завтра стакан воды поставить.
После всех проделанных дел, он и сам не заметил, как "вырубился" за столом на кухне.
Утро.
Когда хозяин грязной, после вчерашней вечерники, квартиры проснулся. То увидел, что на часах еще девять утра, что значительно меньше, чем то время, в которое планировал проснуться. Ведь лег спать около четырех утра.
— А-аа. Потянулся тот и решил прибрать квартиру.
Зеленоглазый аккуратно зашел в комнату своей соседки по дому и понял, что она ещё крепко спит.
— Ладно, самое главное ее не разбудить.
Парень взял наушники, включил музыку и начал убираться. Конечно ему было трудно одному это все убирать, но будить ту милую, особенно, когда спит, девушку, было не вариантом.
Он решил начать с посуды, а после продолжить, да в целом и закончить уборку в зале.
Уже было двенадцать дня. И темноволосый решил разбудить его подругу.
Тихо зайдя в спальню, он не ожидал увидеть, как переодевалась Джина.
Глаза парня заблестели, а после того, когда она сняла шорты..просто не смог сдвинуться с места.
— Джинора, стой!?-крикнул парень, и мигом отвернулся.
— Кай! Ты совсем свою совесть пропил? Быстро выйди.-кричала девушка и топала своими маленькими ножками по полу.
— Все, все. Вот только..кто из нас пропил. Не я вчера до трех сидел и пил.-чуть ли не в голос засмеялся тот.
— Ах ты!-не зная что на это сказать, она просто кинула в него подушку, но он успел скрыться за дверью.
Как только молодой человек покинул комнату, его сразу же пробило на смех.
Через пятнадцать минут девушка вышла из спальни, а тем временем парень обедал.
Она села рядом и начала смотреть ему в глаза.
— Тоже хочешь яичницу?-вскинув бровь, сказал.
— Нет! Скажи, вот зачем ты мне предложил выпить?
— Моя вина, прости. Ну прости-ииии. Протянул Кай и посмотреть щенячими глазами на подругу.
— Вот как на тебя злиться можно?-улыбаясь произнесла девушка, положив свой маленький кулачок под щечку.
— Мне приятно.
— Что? Я это вслух сказала?-опешила та.
— Конечно. Я пока что не умею читать мысли, но я в процессе.-пытаясь разрядить обстановку.
Девица конечно же рассмеялась, но вот щеки все-таки покраснели.
— Кстати, мне скоро на работу. Поэтому если захочешь погулять, то вот деньги.
Кай положил пачку денег на диван.
— И еще, когда стемнеет, приходи домой. Город большой, сама понимаешь.
— Хорошо, но мне не удобно брать твои деньги.
— Все хорошо, бери.
Зеленоглазый подошел к Джиноре и поцеловал в щеку.
На что девушка его обняла.
Уголки губ парня поднялись вверх, ему явно это понравилось.
Но после объятий, подошел к двери и перед тем, как захлопнуть, послал воздушный поцелуй.
— Дурачок-посмеялась барышня.
— Ну раз целый день свободен, то можно погулять. Но одной как-то страшно.. Вслух размышляла она.
— Можно предложить Дису. Хоть Кай и сказал с ним не связываться, мне кажется это просто ревность.
Девушка, с карими глазами, как плавленый шоколад уже стояла у порога квартиры Диса.
Примечания:
Как вам глава? Пожалуйста, пишите ваше мнение, к сожалению у моей беты много работы, поэтому главу редактировала сама. Конечно не идеально, но я стараюсь. Всех люблю, удачи. ❤❤