Сакура плюс Итачи равно...

R
Завершён
380
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 090 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник

Я за тебя рад, дружище!..

Настройки
Итачи сделал глубокий вдох и открыл глаза. Он лежал на кровати, запрокинув руки за голову, рядом лежала Сакура. Он завороженно посмотрел на неё. Кажется он задремал на пару минут. Сакура уткнулась лицом в грудь Итачи. Он был так счастлив в этот момент. Парень закрыл глаза и стал вновь проматывать воспоминания, которые останутся в нём навсегда, как клеймо, выжженное на коже. "Итачи наклонился к ней так близко... - Приблизишься ещё чуть-чуть, и я тебя ударю. - Сакура открыла глаза. Итачи отодвинулся. Что? Сакура не спала? Её нежные руки обвили плечи Итачи и притянули к себе. Губы слились в долгом поцелуе. "Она действительно этого хочет?". "Надеюсь вы, Итачи-сан, не против?". Скоро платье полетело на пол, а шорты и футболка с позором покинули своего обладателя. Дальше всё в голове Итачи появлялось отрывками. Но одно он помнил хорошо, то, как Сакура вскрикнула при его первом движении. Крови почти не было. Так, пара капель. Её это не испугало, а Итачи вдруг стало не по себе: "Ей было больно...". Сакура открыла глаза и улыбнулась ему. "Вот и всё. Рухнула та стена, которая закрывала мне глаза, когда мы познакомились". Она подняла взгляд на часы. - Итачи... - Что? - Уже час ночи, возможно, что скоро придут Ино и Сасори. - Нет, не скоро. - Сказал Итачи, он потянулся за сотовым и тут вспомнил, что вытащил симку. - Я сама им скажу. - Сакура взяла с тумбочки свой мобильник и отправила Ино СМС-ку. Итачи поцеловал её, теперь он мог делать это сколько угодно раз. Теперь он принадлежит Сакуре. - Сакура, я думаю, что лучше будет, если... - Давай пока не будем им ничего говорить. Не хочу, чтобы Сасори узнал. Особенно об этом, - она окинула взглядом комнату, вещи, разбросанные по полу, одеяло и саму себя. - Да, я всё понимаю. - Сказал Итачи. К нему вернулось его прежнее спокойствие и безразличие, но лёд на сердце, который он приложил, чтобы залечить свои раны, стал оттаивать - рубцы исчезли. Сакура вылезла из-под одеяла и задрожала. На этот раз она от куртки не отказалась, а приняла с благодарностью. Девушка стала собирать с пола свои вещи. Итачи же принялся за свои. Потом они переоделись и расселись по своим кроватям. Сакура засмеялась от того, как ей было хорошо. Счастье играло внутри неё и выплёскивалось за края. Итачи улыбнулся, глядя на неё. Девушка легла спать первой. Она чмокнула любимого на ночь и,пожелав спокойной ночи, улеглась в постель. Итачи долго не мог заснуть. Только когда лучи солнца осветили берег, он оторвал глаза от Сакуры и уснул. Итачи спал неспокойно и, в конце концов, когда кошмары стали невыносимы, он встал с кровати и заварил себе кофе. Больше в то утро Итачи не ложился, а ждал когда придут Ино и Сасори. Музыка на пляже продолжала играть. Видимо, они ещё очень нескоро вернутся. "А ведь мы все так рано встали, плюс утомительная поездка, как бы с ними чего не случилось там". С этими мрачными мыслями Итачи встал со стула и вышел. "Не зря я беспокоился". Ино и Сасори стояли рядом с раздевалкой. Ино была прижата спиной к стенке, а Сасори опирался на эту стенку рукой. Судя по всему, они не ругались. Ино даже улыбалась. Она была почти одного роста с Сасори. Итачи замедлил шаг и стал ступать практически бесшумно, но Сасори всё равно его заметил. Он обернулся к своему другу. - Ну что, как у вас дела? - Было видно, что он даже не подозревал о данном повороте этих дел. - Всё нормально. - Сказал Итачи. Ино вопросительно посмотрела на него. Если честно, то она немного боялась за Сакуру, когда поняла, что та осталась наедине с этим "маньяком". Девушка немного успокоилась, когда получила СМС от подруги со словами, что "всё хорошо" и "можете развлекаться подольше, это не просьба - это утверждение". - Вы домой не собираетесь? - Деликатно поинтересовался Итачи. - А то мы с Сакурой уже стали беспокоиться. - Что-то рановато ВЫ С НЕЙ стали БЕСПОКОИТЬСЯ! - Подозрительно сказала Ино делая акценты на "некоторых" словах. - Ино, остынь. У ребят всё хорошо, правда? - Спросил Сасори. - Да, Сакура спит в домике. Я просто подумал, что вы устали после такого долгого дня и забеспокоился. - Подтвердил Итачи. - Пойдём, скоро завтрак, а вы ещё даже не ложились. Ино ушла вперёд, чтобы проверить, как поживает Сакура, а Сасори и Итачи остались позади. - У вас с Сакурой всё, ну, наладилось? - Да, наладилось, - ответил Итачи, улыбаясь. Он опять вспоминал минувшую ночь. - Я за тебя рад, дружище! - Искренне сказал Сасори, не подозревая, о чём думает Итачи.
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник
Отзывы (4)