Сакура плюс Итачи равно...

R
Завершён
380
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 090 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник

Я подумаю над этим...

Настройки
Ино влетела в виллу. Она вся просто сияла. - Сакура, представляешь, Сай так хорошо рисует. Смотри, что он мне нарисовал! – Она показала маленький рисунок, на котором был изображён пляж, море и островок невдалеке. - Да, красиво. – Согласилась Сакура. - Я так благодарна тебе за то, что ты подтолкнула меня познакомиться с ним. Он такой вежливый и тактичный. Мне даже кажется, он чем-то похож на Саске. - Я за тебя рада, - улыбнулась Сакура. Итачи лежал на кровати и читал книгу. Сасори лазил в интернете (он не забыл взять свой ноутбук). Сакура, судя по всему, разбиралась в шкафу, так как вещи были вывалены на пол, а те, которые всё-таки были в шкафу, лежали и висели очень аккуратно. - Что ты собираешься делать дальше? – Спросила Сакура, раскладывая футболки по полкам. – Я имею в виду, как вы будете развивать ваши отношения. - Ну, у нас, к сожалению, пока ещё нет отношений. – Ино посмотрела по сторонам – не слушают ли Итачи и Сасори, и шагнула поближе к Сакуре. – А как там у тебя на личном фронте? – Прошептала она. Сакура выронила те вещи, которые до этого так старательно складывала, но, спохватившись, стала их собирать. - Всё нормально. – Спокойно сказала она. - Неджи будет очень больно тебя отпускать… - ??? - Да у тебя всё на лице написано, тем более мы с тобой так долго друг друга знаем, что я всё по глазам вижу. - Как мне сказать ему об этом? Я так люблю Итачи, но не хочу, чтобы Неджи было больно. Надеюсь, он сам предложит мне расстаться. Мобильник, который лежал у Сакуры на тумбочке, зазвонил. Она подняла трубку и прижала её плечом к уху, руками продолжая расправлять вещи. - Сакура, привет, я соскучился. - Неджи… - В этот момент Итачи внимательно взглянул на Сакуру. - Что-то не так? - Нет, всё нормально. Чем сейчас занимаешься? - Иду с тренировки. Как всегда, тренировался со своим дядей и сестрой. А ты что делаешь? - В шкафу разбираюсь. Знаешь, мы в таком прекрасном отеле живём, жаль, что тебя здесь нет… - На пол упали несколько солёных капель. Сакура не могла так врать своему парню. – Неджи, перезвони мне после обеда, мне сейчас неудобно говорить. - Хорошо, пока, люблю тебя. - Пока… Она бросила трубку на кровать и энергичнее принялась раскладывать вещи, чтобы не думать о том, что нужно сказать ему, когда он снова позвонит. Итачи продолжал внимательно следить за Сакурой. Она делала вид, что не замечает его пристального взгляда. Ино пошла гулять, Сасори заявил, что «здесь слабый WI-FI» и пошёл ловить его в отель. Сакура осталась с Итачи наедине. Она уже закончила разбирать вещи и теперь сидела на кровати и рассматривала потолок. - Ты боишься? - Чего? – Отвлеклась Сакура от созерцания голубых разводов. - Боишься сказать Неджи, что хочешь с ним расстаться? - Да, не знаю, как он это примет. Он всегда был таким внимательным и заботливым, у меня даже повода нет достойного… То есть повод, конечно же, есть, - сказала она, заметив удивлённый взгляд Итачи, - но я не могу просто так ему заявить: «Неджи, мы не можем быть вместе, потому что я люблю другого». Это странно, не находишь? - Ты не хочешь ранить его, я это понимаю, но ведь он как-то должен узнать. - А ты что предлагаешь? – Посмотрела Сакура на Итачи, тот только усмехнулся. – Вот видишь, ты сам не знаешь. - Ну, у меня есть одна мысль. Скажи ему, что изменила. - Что в твоём понятии изменила? Потанцевала, поцеловалась или… - Поцеловала кого-то другого и всё… - снова смешок со стороны Итачи. - Ладно, я ещё подумаю над этим. Ты знаешь, оденься уже, неприлично разгуливать в одних шортах, когда перед тобой девушка. - А на пляже прилично? - Пляж это пляж. Ты же на работу так не придёшь! - Кстати о работе, - спохватился Итачи. Он взял свой телефон и вставил симку обратно. Пять пропущенных, видимо Карин уже на работе. Он позвонил ей и дал подробные инструкции по работе на ближайшую неделю. - Итачи-сан, вы когда приедете? - Не знаю Карин, недели через две-три. Ты же знаешь, последние три года я не уходил в отпуск. - Ну, приятно отдохнуть, Итачи-сан, до свидания. - До свидания. – Итачи снова вытащил симку. – Сакура, на чём мы остановились? - Ты как раз собирался одеться. - Неужели? – Спросил он, подходя к ней поближе. – А мне так не кажется, - Итачи притянул её к себе и впился губами в шею. - Итачи, я серьёзно, оденься. - Я подумаю над этим…
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник
Отзывы (2)