Сакура плюс Итачи равно...

R
Завершён
380
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 090 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник

Фрукты.

Настройки
- Итачи!.. Встань... - Прошептала Сакура. - Я бы встал, если бы ты на мне не сидела! - Так же тихо ответил Итачи. - Прости, прости. - Девушка аккуратно села на кровати, Итачи тоже быстро сел и молниеносно натянул майку. В этот момент дверь открылась и вошла Ино, держащая за руку Сая, который неловко переминался на пороге. - Сакура, я так и знала, что вы здесь.- Обрадовалась Ино. - Да, мы тут... болтаем. Сай, ты тоже пришёл?! - Улыбнулась ему Сакура. - Привет. - Сай улыбнулся в ответ. Он всё время улыбался. - Я Итачи. - Парень встал с кровати и протянул Саю руку, тот пожал её. - Итачи... - неуверенно сказал Сай, - у тебя майка задом на перёд и наизнанку. - Да? - Он зашёл в ванную и оделся нормально. - Итачи, ты же в этой майке был за завтраком? - Удивилась Ино. - Ну, да. - Ты что, так и ходил на завтрак? - Видимо, да... - Но ведь ты в этой же майке пришёл утром... - Ино, какая разница? Это его дело. - Перебила подругу Сакура. - Знаешь, здесь так мало фруктов дают, пойдём, купим в городе. - Сказала она Итачи. - Ты уверена, что хочешь пойти в город после того, как... - удивился Итачи. - Да, пошли. Они неторопливо вышли с территории отеля. Итачи заметил Неджи. Он как раз направлялся в их сторону. Итачи приобнял Сакуру за плечо, она приобняла его за талию. Судя по всему, девушка ещё не заметила Неджи. Она прикрыла глаза и поцеловала Итачи в щёку. Парень слегка приблизился к ней и прошептал: - Посмотри. Сакура открыла глаза, она была в солнцезащитных очках, поэтому не жмурилась, а сразу увидела знакомый силуэт. Девушку передёрнуло при мысли о том, что к ней сейчас подойдёт Неджи. Она так боялась встречи со своим бывшим парнем. "Неджи... Мы ведь были так близки". - Итачи, пошли скорей, куда угодно, только не туда... - Ты же сказала, что уверена. - Удивился парень. - Я говорила, что уверена в том, что хочу пойти в город, а не о том, что хочу встретить его... - Сакура! - Громкий оклик сзади. - Поздно... - обречённо сказала девушка. - Неджи... Привет. - Учиха... - А ты Хьюга? - Да. - Мы, вообще-то, идём кое-куда, так что нам пора. - Сказала Сакура. - Я вас провожу. - Вставил Неджи. - Спасибо, я сам могу постоять за неё. - А я не о тебе беспокоюсь! - Мальчики, хватит! Неджи, если хочешь, можешь пойти с нами. - Сакура моляще взглянула на Итачи. Он обречённо вздохнул. Неджи встал с другой стороны от Сакуры. У него в голове мелькали воспоминания о том, как они также вместе гуляли, всё было совсем иначе...
380 Нравится 119 Отзывы 126 В сборник