10 лет спустя...
3 июня 2013 г., 15:50
Неджи и Итачи стали лучшими друзьями, вместе со своими жёнами ходили на прогулку с детьми. Сакура, конечно, с Итачи, а Неджи с Тен-Тен.
Всё случилось так, как должно было быть - Неджи нашёл свою любовь, которая была, прямо-таки, под боком.
Если я скажу, что все жили долго и счастливо, то это будет слишком банально, а если скажу, что они жили коротко и несчастливо, то это будет слишком мрачно, поэтому я говорю, что у них была достойная жизнь, в которой они сделали много хорошего и оставили после себя след, который плакал и говорил мама, причём не один, а три. У Неджи следа осталось два. Почему осталось? Ведь всё ещё впереди!