Часть первая.
3 августа 2019 г., 17:40
Это было осенние утро.
На улице шел дождь и было ужасно пасмурно.
Я проснулся от звона будильника и не хотя, встал.
Я принял душ и позавтрак, когда вдруг у меня зазвонил телефон.
—Вэй Ин слушает.
—Вэй УСянь, это Вань Инь.
—О, привет, дружище! Ты чего звонишь мне в такую рань?—Голос в трубке ненадолго замолчал.
—Ты разве не слышал, что нас временно переводят в школу Гу Су, для подготовки к экзаменам?
—А, ты про это. Конечно слышал и что же в этом такого?
—Ты разве не в курсе, что в этой школе очень строгая дисциплина? Там три тысячи правил!
— Три тысячи? Как там вообще люди учатся?
— Слушай, УСянь, мне то покуда знать? Ладно, мне не когда. Я уже опаздываю и ты кстати тоже.
Вань Инь бросил трубку. Я в тот же момент, взглянул на время.
— Святой лотос! 8:20?!
Я схватил рюкзак и остатки завтрака, и рванул к выходу.
Примечания:
Я сделала эту часть, как можно сказать на проверку. Зайдет вам или нет.
Если вам понравится, я буду продолжать и вскором времени, выйдет вторая часть.