18:30
К девочкам в комнату кто-то постучал. -Да войдите! -Миледи, господин зовёт вас на ужин. -Скоро буду. Спустившись в столовую девушка сели за стол. -Приятного аппетита- пожелал Сиэль. Лина промолчала.***
После трапезы графиня отправилась в свою комнату.Глубокая ночь
POV Себастьян Сегодня на удивление спокойная ночь. Нужно прибраться в поместье. -Себастьян! — позвал Сиэль. Что случилось? Время 3:45. Я направился в комнату господина. -Себастьян, почему пахнет гарью? Я удивленно посмотрел на него и принюхался. Действительно пахло гарью. Как я только не заметил? Конец POV Себастьян POV Сиэль Встав с кровати, я вместе с Себастьяном побежал искать источник запаха. Ох черт! Загорелась главная парадная дверь! Каким образом!? Засмотревшись на огонь мне стало нехорошо, мою голову переполняли воспоминания давно минувших лет. -Себастьян! Потуши его! -Да мой господин. Конец POV Сиэль Себастьян кинулся было тушить огонь, но проку от этого не было, с каждой секундой огонь пожирал все больше и больше, казалось он ожил. Дворецкий не справился с приказом и ринулся спасать графа. Уже возле самого выхода Себастьян обернулся, пытаясь оценить шансы против огня. Почти ровно по центру адской пляски стояла девушка, казалось языки пламени вот вот накинутся, но нет, даже близко не подходили. Особа же, в свою очередь даже не моргнула, пожара как будто и не было. Глаза, казалось, светились изнутри. И лишь насмешливая, торжествующая улыбка, сияла на её лице, пробирала до дрожи. -Линаааа! Спаси их... Это... Приказ... - протянул Сиэль и потерял сознание, Себастьян аккуратно положил его на землю. Приказ есть приказ, дворецкий в несколько прыжков добрался до дома, а после и до спален гостей. Выбить двер удалось не с первого раза, но не в одной из комнат девушек не было. Окно распахнуто, а на песке возле дома, в сторону сада, дорожка следов.