Мелодия наших сердец

G
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 176 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Глава 1

Настройки
Еще немного и отдых, но BTS не думали о нем. Все равно репетиции, новые песни, альбомы. Иногда, кажется, что они не знают слова «отдых», но отрицают каждый раз, когда заходит разговор об этой теме. Осталось два концерта. Сейчас идет концерт, песня Spring Day. Припев, поет Чонгук. Его милый, все еще детский голос заставляет ARMY плакать и улыбаться. Поклонники подпевали, и в зале было синхронное мерцание ARMY- бомбочек. Это была последняя песня. Каждый раз, на каждом концерте Намджун произносит трогательную благодарственную речь, которая каждый раз отличается от предыдущей. Фанаты плачут, мемберы плачут, только один RM всегда сдерживает слезы. Айдолы ушли за кулисы, музыка выключена, прожекторы потухли, ARMY разошлись. BTS завалились на диваны в гримерке: - Это было отлично,- сказал Джин, сняв пиджак. - Завтра последний концерт, домой и в Ансан,- перечислял Юнги. Мемберы сели за стол и приступили к трапезе. Поужинав, они направились по номерам отеля. В бежевом, тихом коридоре остались Чонгук и Тэхен: - Это был один из лучших концертов,- сказал Тэ. - Да, все было чудесно. - А с тобой что? Весь вечер грустный был. - Все прекрасно,- нейтрально ответил младший. - Чон, - айдол дотронулся до его руки.- Я же вижу что что-то не так,- переживал Ви. И тут Чонгука прорвало: - Тебя постоянно нет рядом! Мне надоели все эти милости на сцене, зачем ты так делаешь? А за сценой морозишься! Ты бросаешь меня, не обращаешь внимания! Такого больше не будет! Не подходи ко мне! Мне все это надоело! Мы просто знакомые, которые работают вместе! Запомни! - Чон…, тихо промолвил Тэ. - Я не хочу ничего слышать!- закричал макнэ и захлопнул дверь своего номера. - Открой дверь, пожалуйста... - Уходи,- заплакал Чонгук. Ви ударил кулаком по двери и ушел к себе. Рано утром начиналась репетиция концерта. - Чонгук? Ты в порядке? Выглядишь не очень и глаза красные,- побеспокоился Намждун. - Да, просто не мог уснуть,- сонно произнес макнэ. - Соберись, сегодня концерт,- сказал лидер и ушел к мемберам. Тэхен стоял в стороне и не обращал внимания на Чона, но был в таком же состоянии. - Ви, Гук, идите сюда,- позвал их Джин. - Что между вами произошло?- спросил Юнги. - Все хорошо. У меня бессонница,- ответил макнэ. - Мне было плохо, не мог уснуть, но сейчас все хорошо,- оправдывался Тэ. - Ладно, приступим,- сказал Хосок. После долгой репетиции, мемберы пошли по своим номерам. Они договорились пообедать в ресторане отеля через 20 минут. Все собрались, Чонгука все не было. Еле передвигая ногами, в ресторан заходит Гук и говорит: - Извините, я не могу с вами поесть. Очень плохо себя чувствую и похоже потянул лодыжку на репетиции, пожалуй посплю. - Ты выглядишь очень бледно,- сказал Хосок. - Лучше отдохни, наберись сил,- спросил Юнги. - Возможно,- ответил макнэ. - Тэхена тоже нет,- сказал Чимин. Чонгук ничего не ответив, пошел обратно в номер. Ноги еле несли, голова кружилась, его шатало. Не выдержав такого состояния, Чон притулился к стене и зажмурил глаза. - Гук, с тобой все хорошо?- спросил Ви, выходя из номера. - Все нормально, - грубо ответил макнэ. - Тебе помочь дойти до номера?- Тэ дотронулся до плеча Гука. - Не трогай меня! - Я забочусь о тебе… - Мне не нужна твоя забота!- крикнул Чон и пошатался в номер.
Примечания:
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник