Залог успешной вечеринки
4 августа 2019 г., 14:13
— Так, уроды, — начала Оливия, — ответьте мне, каковы правила офигенной вечеринки?
— Хорошие книги, — сказал Ботан.
— Ты совсем тупой? — огрызнулась Оливия.- Какие книги на тусе? Конечно, это шампанское.
— Но мы же не пьём, — сказал Макс.
— Детское, естественно, — ответила Оливия.
— И всё что ли?
— Ещё хороший хавчик, — с этими словами Оливия достала из пакета Дошик и чипсы.
— Хороший? -не понял Ботан. Из хорошего тут только… НИЧЕГО.
— Ботаааан, — зло посмотрела на него Оливия. Ботан сразу угомонился.
В это время Оливия уже налила всем шампанское.
— Ну, за нас! — сказала она. Все выпили.
— Тьфу! Что это за фигня? - всполошился Ботан.
— А что не так? — не поняла Оливия.
— Это же настоящее шампанское!
— Да? А я и не заметила, — пожала плечами Оливия и налила себе ещё.
— Ты что, решила нас споить? — спросил Макс.
— Эм… Нет… Просто…
— Что? Оливия, ты же знаешь, что мы за здоровый образ жизни, — промямлил Ботан.
— Ой, да заткнись ты. Достало всё. Мы заслужили отдых. Нам всё — таки не десять лет.
Макс и Ботан переглянулись. Взяв по Дошику, они пошли смотреть фильм.
— Ладно, пошли фильм посмотрим, — через плечо сказал Максим.— Алкашка, — со смехом добавил он.
Примечания:
Если хочешь проду, то поставь лайкосик)))) Спасибо :* Чмоки