Моя химе-чан:
Хм, я, конечно, не против^^ Встретимся у парка?
Мой великий король: Почему? Я бы мог зайти за тобой?Разве нет?Моя химе-чан:
Да, но ты ведь не знаешь, где находится дом моих родителей, хехе:> Поэтому встретимся у парка^^
Мой великий король: Умм... Ну ладно:с Буду ждать с нетерпением~Моя химе-чан:
Хорошо, тогда встретимся ровно в 15:00ч, точнее через час^^
Отправив ответ, лучница вскочила с мягкой кровати и начала выбирать, что же ей надеть такого на встречу, и после недолгих раздумий она остановилась на синей кофточке с белым бантом, короткой клетчатой юбке, тёмно-зелёном берете и на чёрных чулках, а на ноги обует чёрные туфли на среднем каблуке. «Хорошо, что я с утра приняла душ», - радостно улыбнулась про себя. Волосы она решила оставить распущенными, как и всегда. Через десять минут Нао была полностью готова, так что уже собиралась уходить, как её остановила мама. — И куда это мы собираемся без предупреждения? - женщина средних лет недовольно смотрела на дочь. — К тому же сегодня приезжает твоя кузина по папиной линии! — Ну, маааам, - обиженно протянула лучница. — Не мамкай мне тут! - отрезала рыжеволосая. — Останешься дома, ишь какая, собиралась куда-то. Если честно, то никто из семьи не знал, что у неё появился парень, а Юкигава хотела отложить эту новость на потом, но видимо это не получится. — У меня есть причина, чтобы пойти погулять, - добавила она, посмотрев в карие глаза матери. — Ну и, какая же? - заинтересованно спросила Томоко. — Ну, в общем-то, это... я иду гулять с... парнем, - нервно теребя пальцами, неуверенно ответила Наоми. Сейчас ей было страшно, она не знала, какой будет реакция матери, поэтому была готова ко всему, но то, как женщина тяжело вздохнула и погладила дочь по голове, немного удивило её. — Ну, я не против того, что ты завела парня, ведь уже была готова к этому, когда ты перешла в старшую школу, - спокойно добавила кареглазая, продолжая смотреть на своё чадо. — Я рада, что ты не стала скрывать это и призналась мне, так что злиться не буду. Уж лучше пригласи его домой, познакомь хоть с моим будущим зятем, - она мягко улыбнулась. — Мама! - Нао сильно покраснела, но была рада пониманию со стороны матери. — Думаю, что папа бы тоже хотел познакомиться с ним, - после добавила Томо. — Зови его, пусть придёт сегодня к ужину. — Хорошо, - ответила Юкигава. — Тогда погулять не удасться? — Каникулы только начались, успеете ещё, - тяжело вздохнула женщина. — Ладно, пойду уже готовить, а ты как напишешь ему, приходи помогать. — Хорошо, - притянула она в ответ. Вернувшись в свою комнату, лучница быстро переоделась обратно в домашнюю одежду, после чего набрала номер Тоору. Ответил парень сразу, будто бы караулил её звонок. Но девушке было приятно, что ответ не заставил долго ждать. — Да, Нао-чан? Что-то случилось? Встреча вроде только через полчаса, - удивлённо протянул парень. — А, знаю, успела соскучиться? - даже через трубку было видно, как он довольно улыбается. — Нет, встреча отменяется, - вздохнула девушка. — Что? Почему? - надулся волейболист. — Мама сказала, чтобы ты приходил сегодня к ужину, мои родители хотят познакомиться с тобой, - спокойно ответила она. — Что? Правда? Блин, я волнуюсь. Что мне надеть? Может надо купить подарки? А что они любят? - запаниковал сеттер Сейдзё. — Глупый Тоо-чан, просто приходи, не нужно никаких подарков, а самое главное — будь собой, жду тебя к 18ч, - вздохнула Юкигава и сбросила трубку. Отложив телефон в сторону, Наоми спустилась к матери и начала помогать ей готовить ужин, всё же сегодня важный день.