Любовью по льду

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 20 475 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

9./Ночь откровений./

Настройки
Прилетели они за 13 часов до аэропорта Барселоны. Выйдя, Яков сразу назвал кто с кем живёт и к этому времени подъехал автобус. Мила, Света, Георгий, Юрий и тренера вошли в него и направились в отель, где забронированы номера. Приехав, «Ангелы Юрия» поджидали их у входа. Но Мила и Света встали с двух сторон Юры и не давали пройти назойливым фанаткам. Когда они пришли в свой номер, то девушка плюхнулась на кровать и прикрыла глаза. — Эй! Спящая королева, вещи разбирай. — Плесецкий начал открывать свою сумку. — Давно по губам не получал? — девушка кинула в того подушкой, но она была отбита в неё саму. — Ха. Ты даже кидать нормально не умеешь, какой из тебя фигурист? — ухмыльнулся Юра и получил по голове подушкой. — Ха. Ты даже отбить не можешь настолько предсказуемый удар. — Плесецкий разозлился и… И взял реванш. Теперь девушка уклонялась и отбивалась от подушки. — Ну, я же говорил. — прошептал Юра перед лицом соперника пока та покраснела. — Охриневший… Котик. — сказала девушка и одела ему накладные ушки на голову, а потом засмеялась. — Не смей так делать! Я этого и так не терплю! — он снял эту гадость и одел на девушку. — Эй! А мне то зачем?! — он посмотрел на неё и для себя отметил, что ей они идут больше. Девушка взяла телефон с тумбы и зашла в инстаграм. — Слушай, а ты знаешь, будут Отабек и Айгуль тут? — спросила девушка. — Скорее всего будут. За Казахстан выступать. — а про себя добавил «Ещё этот Джей-Джей тоже будет». Его парень считал самым опасным противником. На Юниорских соревнованиях он не раз отдавал победу этому брюнету. Но один раз обошёл его выиграв золото. Но и тогда Жан-Жак не перестал его дразнить называя себя «Принцем» или «Королем». — Ясно. — ответила девушка вставая с кровати и потянувшись к сумке. Достав от туда все свои вещи, она положила их в шкаф и села на кровать посмотрев в окно. За окном ночь и холод. Самое время для соревнований. Как раз таки осень, уже середина октября и дождь чуть ли не каждый день лил как из ведра. Парень сидел в телефоне листая ленту находя имя его подруги. — Свет, слушай, а ты поставила мировой рекорд. Первая девушка которая делает четвертные. — сказал парень смотря, как лента резко перешла в мировые рекорды. — Да? — она переползла через свою кровать и легла поперёк парня схватив его телефон. — И в правду! Ха. А я даже и не знала. — сейчас девушка была удивлена не меньше чем Плесецкий. — Ага. Теперь пресса просто не отстаёт от тебя. — про себя пожелав ей самое лучшее место в раю, он выхватил телефон и продолжая листать ленту. — Юр, а кто тебе нравится? — спросила девушка. Парень ошалел от такого вопроса. Он приподнялся на локтях и посмотрел в глаза девушки. — С чего вдруг такие вопросы? — девушка перевела взгляд с его глаз на потолок. — Просто. Мы же друзья. — Плсецкий подумал. — А кто тебе? — девушка ожидала такой исход, но про себя молилась, чтобы тот не отплатил той же монетой. — Я первая задала вопрос. — 2:1. Парень навис над девушкой убирая свою прядь за ухо. Девушка смотрела в его изумрудные глаза и пыталась найти ответ на вопрос. Её сейчас не волновало, как они лежат и в какой позе. Главное для неё, узнать ответ. — А что, если я не хочу говорить? — парень боялся, того что та отвергает его, если признаться ей. Он очень боялся потерять её. Его невинную любовь. — Тогда я тоже не отвечу. — они замолчали смотря в глаза друг другу. В комнате не горел свет и было огромное панорамное окно, из которого на пару падал лунный свет и давал им увидеть лица друг друга. Молчание затянулось. Они бы так и смотрели друг другу в глаза, но в дверь постучали. Парень слез с девушки и принял сидячее положение, а девушка так и осталась смотреть туда, где только что были глаза Плесецкого. — Кто? — буркнул парень. В комнату вошли возлюбленные при этом в комнату упал свет который исходил из коридора. — О, ребята. Привет. — сказала девушка поднявшись на локтях. Айгуль немного простояла в дверях воображая что они делали тут, пока они не постучались. — Привет. — сказала Айгуль накинувшись на подругу с объятиями. Отабек же просто прошёл в комнату и сел на другую кровать. — Какими судьбами? — спросил Юра друга. Он был не очень рад, что они прервали их совместную идиллию с Высоцкой. — Да вот. Приехали на соревнование. — сказал Отабек с серьёзным лицом, пока девушки улыбались и разговаривали о своём. — Это понятно. Что вас привело к нам в покои? — поправил блондин перешагивая на другую кровать. — Айгуль хотела увидеть Свету, а я друга повидать. — сказал Алтын. — Кстати, поздравляю. — сказал Юра улыбнувшись уголками губ. — Как у тебя то? — перевёл тему Бек. — А что у меня? У меня всё нормально. — казах взглянул на Свету, которая весело разговаривала с его возлюбленной. — Ты до сих пор не признался ей? — спросил Алтын. — Тихо. — буркнул парень зло посмотрел на него. — Ну сколько можно тянуть кота за хвост? — парень принял полулежачее положение. Его ноги свисали с кровати, а сам он лёг на кровать. Юра лежал также, только с противоположной стороны и их лица были рядом. — Да не тяну я никого. — он опустил взгляд. — Просто я не могу сделать это сейчас. — Слушай, я же говорил, что ты влюбился ещё до её отъезда в Японию. — сказал брюнет. — Тогда я не понимал, что она мне нравиться. — Алтын перевёл взгляд на девушек, что сидели, как маленькие и смотрели в экраны телефонов с наушниками в ушах. — Но сейчас то понял. Так просто признайся ей. Я тоже боялся, что Айгуль не правильно поймёт меня и отвергнёт, но она то согласилась и приняла меня такого какой я есть. — он завёл руку за голову. — Но они же совсем разные. Характер, манера речи, вкусы, их только объединяет каток. — сказал Плесецкий. — Наоборот. Они дополняют друг друга. Они как инь и янь. Хотя ты прав. Она не такая как Айгуль. — сказал Алтын и посмотрел на полную луну, что была хорошо видна из окна. — Вот я и о том же. — Так попробуй. — Я боюсь. Боюсь потерять её. Снова… — парень вздохнул, а перед глазами пролетели моменты их ссор. — Но она же тебя подпустила к себе после смерти родителей. Она же доверилась тебе. — сказал брюнет. — Но Бабичевой тоже. Она считает меня другом и будет считать. Я не хочу испортить наши отношения одной ошибкой. — сказал Плесецкий. — Ну. Решай сам. Но учти. Когда-нибудь она найдёт парня и тебе будет больно. — после этого пара ушла. Света снова устроилась на животе парня и смотрела на звёзды через окно. Пролежали они так час. Не обратившись даже одним словом. Время уже час ночи и никто из них не хочет спать. Каждый думает о своем. «А что, если эта влёбленность меня погубит?» подумали одновременно друзья и их передёрнуло от такой мысли. — Слушай, ты так и не ответила на вопрос. — сказал парень смотря в окно. — Какой? — спросила девушка. — Кто тебе нравится? — Это был мой вопрос. — ответила девушка. — Ну, а теперь я спрашиваю. — девушка нахмурилась. — Я первая спросила. — ответила она даже не шевелясь. — А тебе? — девушка пыталась выкрутиться как и парень. Минут тридцать они бились, но побороть друг друга не получается. Страх на шаг впереди. — Фух… Слушай давай вместе? — спросила девушка. Парень притих и обдумал слова девушки. — Давай. — коротко ответил парень и сел. Их лица были в пяти сантиметрах друг от друга. Их горящие глаза полные решимости и некого страха смотрели в укором в друг друга. Сердца бились с бешеной скоростью. Дышать стало тяжелее. Стало невыносимо жарко. Внезапно началась гроза и молния, но они даже не шелохнулись смотря на друг друга. Дыхание друг друга обжигало кожу. Безумно захотелось попробовать губы друг друга. Блондинистые волосы парня были заплетены в маленький хвостик, как и у девушки. Он утопали во взгляде друг друга. — Я люблю… — они остановились. Им стало ещё жарче и желание захватывало разум. Парень нащупал руку Светы и переплёл их пальцы. Дождь барабанил всё громче и яростнее, будто прося, чтобы они закончили это быстрее. Юра прикоснулся к щеке девушки и на выдохе они сказали… — Тебя… — это было последняя капля их терпения и самообладание и Плесецкий притянул блондинку на себя. Но любовь всегда на два шага впереди Девушка обхватила шею парня и закрыла глаза от удовольствия. Парень положил свою руку ей на затылок притягивая к себе. Он закрыл глаза от нахлынувшего удовлетворения. Девушка запустила ладони в безумно мягкие волосы… Друга? А может уже и не друга. Безумие и приятное ощущение охватило их с головой. Хотелось ещё и ещё. Их языки сплелись в танце и они получали от этого удовольствие. Мысли перемешались в комок и сердце будто бы замерло, а будто бы билось всё чаще и чаще. Казалось, сейчас оно выпрыгнет из груди! Весь мир остановился для них двоих. Было ничего не слышно. Ни грома, ни дождя, ни молнии… Для них нет никого кроме их двоих. Слышно было только их биение сердца. Они оторвались друг от друга когда их воздух просто закончился. Дыхание сбилось. Девушка также держала свои ладони в волосах парня, а Юра так и держал свою ладонь на затылке девушки, а вторую на талии. Они смотрели на друг друга затуманившимся взглядом. Жара пропала и страсть и безумие отступили. На улице прогремел гром и комнату на мгновение осветила вспышка молнии. Парень смотрел в глаза девушке, когда сама девушка также изучала его взгляд. Вдруг… Они обнялись. Обнялись как никогда раньше. Так крепко и так… Любяще? Им было очень хорошо и приятно. Парень прижимал девушку к себе и зарылся носом в её блондинистые волосы. Девушка же уткнулась носом в его плечо и обхватила того за шею. Была тишина. Тишина спокойствие и тишина после огромного облегчения. Плесецкий гладил девушку по волосам по всей длине пока Света вдыхала его аромат. Сейчас они освободилась от тяжёлой ноши, что носили долгие месяца. Просидели они так минут 10. В полной тишине. В полном комфорте. Вокруг них была аура спокойствия. — Юр. — девушка нарушила тишину. Получив от парня вопросительное мычание она продолжила, — Что дальше? Парень отстранился от девушки и посмотрел в глаза. — Я хочу, чтобы ты была всегда рядом со мной. — девушка немного растерялась увидев слёзы на лице у парня и она сама не выдержала и разрыдалась. Парень прижал девушку обратно к себе и продолжил гладить её по волосам сам иногда всхлипывая. Для него это слишком. Слишком долго он в себе держал эти слова, чтобы сейчас сказать ей это в глаза. Она — его, а он — её — Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой. — девушка отстранилась. Парень испугался, подумав, что та посмеется ему в лицо и со словами «Нет, ты ошибся» уйдёт. Но она с нежностью и любовью посмотрела в глаза парню. Лёд, что хранился в сердце растаял, а вместо льда пришла Любовь — Я хочу, чтобы ты была рядом и была только моей. Хочу, чтобы только я мог кричать и ругать тебя. Хочу, чтобы ты была счастлива рядом со мной. — слёзы наворачиваются на глазах обоих. Эти слова бесценны для девушки. В груди уже кололо от нахлынувших чувств. — А я хочу, чтобы ты был только моим. Хочу, чтобы только я могла бить тебя. Хочу, чтобы только ты мог касаться моих губ. Хочу, чтобы только ты был счастлив со мной. — слеза скатилась с карих омутов девушки. Парень снова прильнул к её губам. Солёные слёзы стекали к подбородку девушки. Парень убирал их большими пальцами смотря как дрожат губы девушки. Когда ты истинно любишь, ты не выпустишь её из своего сердца — Я люблю тебя и хочу быть твоей девушкой. — парень был счастлив и радости не было предела. Он обхватил её голову в свои ладони и поцеловал с любовью, страстью, желанием и нежностью а девушка только ответила ему. Сейчас для них главное, это они сами. Страх — это испытание, через которое пройдут лишь истинно любящие.
Примечания:
25 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник