***
Звонок с последнего урока был словно бутылка холодной воды в 41° жару. Девушка быстро схватила свой рюкзак и направилась в сторону выхода из учебного заведения. Ким хотела ещё переодеться, прежде чем идти в бар Юнги. Да, учитель Мин был хозяином бара, в котором Наён зависала почти каждый день. С блондином она познакомилась ещё до поступления в школу, в которой учится сейчас. Тогда они и начали общаться как друзья, а не как учитель и ученица. Каково же было удивление Юнги и его подруги, когда они встретились в классе в первый день учебного года. Да, тогда было определенно весело. Девушка быстро подвела глаза, заплела волосы в две косы и надела топ с теми же джинсами, прежде чем выйти в бар. Только благодаря Юнги эта несовершеннолетняя леди могла там находиться, да ещё и быть почетной гостьей. Дорога от дома Наён до заведения занимала от силы минут 7, но выйти девушка решила пораньше, зная, что там точно будет Юнги, а он не даст ей заскучать. Если бы она ещё так в школу приходила, за 10 минут до начала урока. Ну такое было только во снах Шуги. Ким открыла дверь бара и зашла внутрь, направляясь сразу к барной стойке, у которой и был хозяин заведения. – Привет, Шуга. – Наён хлопнула друга по плечу, а затем крепко обняла в знак приветствия. – ты ведь не злишься за то, что я опоздала на твой урок? – Привет, малая, – Юнги прижал девушку к себе за талию во время объятий, выдавая это за дружеский жест. – конечно не злюсь... Я просто расскажу тебе сейчас все то, что ты пропустила. Ким думала, что ее друг пошутил, но тот и в самом деле начал рассказывать про Моцарта и его творчество. – Эй! Юнги, я все поняла, не надо, – девушка усмехнулись и ладошкой закрыла рот своего учителя. Далее последовал немного странный жест от Мина. Он поцеловал подругу в ладонь. Сначала Ким удивилась, но потом они вместе с Шугой над этим посмеялись. Вечер в компании Юнги казался таким уютным, что уходить домой совсем не хотелось. Тем более дома родители снова отчитают девушку за то, что она выпила, а Шуга не будет ебать ей мозг, он просто уложит ее поспать, вспоминая себя в 17 лет. Думая об этом, Наён засмотрелась на Мина, и он это заметил. – Малая, ты в норме? – парень взял девушку за плечо и немного потёр его. – тебя может домой проводить? Ким смогла только кивнуть, смущаясь от того, что неосознанно пялилась на Юнги. На улице было темно и холодно, а топ не особо согревал. Сначала холод был щадящим, а потом зубы Наён сами застучали. – Бестолковая ты девчонка... Знаешь же, что по ночам холодно, а одеваешься как на пляж... Айгу, – блондин снял с себя черную куртку и накинул на плечи девушки. – ещё не хватало, чтобы ты заболела... Ким виновато опустила голову, получив от Мина словесных тумаков, а вскоре почувствовала запах сигаретного дыма. – Все ещё не можешь бросить курить? – Наён усмехнулась и потянулась за сигаретой, но получила по рукам, из-за чего зашипела. – Мин Юнги! Какого черта?! – Тебе ещё детей рожать, дуреха, поэтому сама бросай, – блондин улыбнулся своим мыслям и выкинул докуренную сигарету. – вот и пришли, куртку можешь завтра вернуть, она тебе сейчас нужнее. Ким кивнула и подошла ближе к другу, смотря ему в глаза. – А ты оказывается милый, когда дело доходит до девушек, – Наён улыбнулась и обняла Юнги, таким образом прощаясь с ним до завтра. – Я милый только в том случае, если это касается тебя, – парень обнял подругу и усмехнулся. – до завтра, обезьянка. Девушка направилась в сторону дома, а когда закрыла за собой дверь, сползла на пол, краснея от смущения. Запах мяты и сигарет, исходящий от куртки, окутывал Наён, не давая возможности выкинуть из головы Мина. "Если это касается... Меня?"Часть 1.
5 августа 2019 г., 20:41
Пятница. До начала первого урока в школе Наён осталось всего 7 минут, а эта юная леди листает ленту инстаграма, даже не думая поторопиться. Действительно, зачем? Ведь первым уроком у Наён музыка. Сначала девушка вообще не хотела идти, но позже вспомнила, что Юнги отчитывают за прогульщиков, поэтому натянула кеды и ретировалась в школу.
Наён🙈
Юнги~я, не ругайся сильно ^^. Я немного опаздываю на первую половину урока... Надеюсь на твое великодушие!
"Айщ! Эта девчонка! Кто бы выгнал ее уже из этой школы, надоело получать за ее опоздания... Как-нибудь преподам ей урок..."
Юнги закинул телефон обратно в карман, оставив сообщение девушки без ответа.
– Так, дети! Записываем тему урока. Творчество Моцарта в последние годы жизни. – блондин повернулся к доске, засунув одну руку в карман, и написал озвученную тему. Мел в руках учителя чуть ли не крошился от злости на Наён.
Первая половина урока прошла, а этой девчонки все ещё не было. Юнги уже хотел сам пойти к директору и сдать эту малявку с потрохами, но услышал стук в дверь.
– Входи. – блондин понимал, что это его подруга и по совместительству ученица. – какое оправдание на этот раз, Ким?
Наён выглядела превосходно. Несмотря на строгие правила по школьной форме, девушка пришла в черных джинсах с дырами на коленках и бордовом свитшоте. Ее волосы спадали на плечи лёгкой волной, а их нежно-розовый цвет придавал ученице детский вид. Такое сочетание дерзости и ребячества очень смешило блондина, и Наён знала это.
– Доброе утро учитель Мин, –в школе никто не знал о взаимоотношениях этой парочки, поэтому в учебное время Ким обращалась к Шуге официально. – сначала я проспала, а потом опоздала на автобус. Прошу прощения за опоздание.
Наён поклонилась, но на ее губах проскользнула усмешка. Девушка понимала, что уже сегодня вечером она будет сидеть в баре не с учителем Мином, а с Шугой.
– Хорошо, проходи в класс. В следующий раз ложись спать пораньше, чтобы было легче вставать по утрам. – Юнги улыбнулся ученице, вспоминая, как вчера они на спор выпивали, мол "кто больше выпьет". – и ещё... Соблюдай правила школьной формы. Я же не позволяю себе прийти на работу в рваных джинсах и футболке.
"О форме можешь даже не заикаться, не буду носить эти тряпки. И я бы ложилась спать пораньше, если бы не Вы, учитель Мин!" Наён смутилась своим же мыслям, ведь они были двоякими. Но в этот раз она с Шугой просто выпивала.
Примечания:
Вот он! Первый фанфик жанра Гет. Что думаете?