~Пламя твоих алых глаз~

PG-13
Завершён
34
34 Нравится 32 Отзывы 10 В сборник

Часть 19.

Настройки
*Итак.. прошёл месяц* Луна и Луи возвращаются в Токио, но не в отель, а в собственный дом. Они приехали и Луи ,открыв дверь, занёс внутрь Луну на руках. — Вот и наш дом.- сказала Луна, спрыгнув с рук Луи, и побежала осматриваться. А он закатил глаза от смеха и пошёл за ней. Дом был двухэтажный, светлый и просторный. Мебель и прочее уже было обустроено, Луи позаботился об этом. — Тут так красиво)- сказала Луна с восхищением- Пойдём кушать? — Ох Луна,Луна, пойдём- сказал Луи и отвёл ее на кухню и накормил, после чего они пошли спать. *На следующий день* Молодожены встали ,позавтракав, отправились в школу и встретили там бейгомовцев. — О, молодые, вы уже вернулись? Мы рады вас видеть!- сказали ребята и обняли их. — Мы тоже очень скучали, хоть вы и звонили по 10 раз за день, но ничего. А где Эля? — Не знаем, мы ее в последнее время не видели, Шу сказал, что она отправила ему смс, где написала , что едет к тёте на пару недель. Но мы волнуемся , она не выходит на связь.- сказал Ронтару. — Ребят, тут что-то не так..- сказала Луна. — Так.. Луна, ты не волнуйся, мы узнаём, где она- обнадеживал ее Луи. — Хотя... Шу ,покажи смс, пожалуйста. — Вот- Шу дал ей телефон с сообщением. — Хм.Я знаю что делать! Пойдёмте узнаём результаты и пойдём кое-куда. — Куда? — Узнаете.- и компания отправилась в класс.Когда они зашли ребята посмотрели на них сверху вниз и продолжили заниматься своими делами и только один заговорил: — О, молодожёны почтили нас своим присутствием. А что вы тут делаете? У вас вроде медовый месяц, идите и обжимайтесь дальше.- и все засмеялись. — Твои шутки такие же плоские , как ты сам. Тебя чтоли спрашивать будут, что им делать, захотят придут , а захотят нет.- сказал Шу. — Гляньте , кто заговорил? Это же сама хладнокровность нашего класса, что растаял в ее объятьях?- Шу подошёл к нему и ,взяв за воротник, сказал: — Слушай , ты, недоделанный придурок, следи за тем , что ты говоришь , а то без лица останешься.- но Луи ,подойдя к Шу ,сказал: — Он того не стоит, пошли заберём результаты и уйдём.- с этими словами Шу отбросил от себя того подонка и ,узнав результаты, они вышли из школы. — Так, Луна , куда ты нас ведёшь? — Куда надо. Хватит задавать глупые вопросы.- ответила Луна и свернула с дороги в парк, а все пошли за ней. Дойдя до лужайки, она сказала. — Смотрите по сторонам. Никого нет? — Никого. — Отлично- сказала она и ,отодвинув траву около дерева, поставив свой отпечаток на детекторе, открыла люк. — Что это? — Быстро сюда.- и все зашли внутрь. Это была организация «АВО»- агентская внутренняя организация. — ТЫ ПРИВЕЛА НАС В ШТАБ АВО?!- сказал Вальт. — А ты откуда знаешь? — Ну, как бы сказать , я тоже тут работаю.- и все с удивлением посмотрели на Вальта. — ТЫ? РАБОТАЕШЬ КИЛЛЕРОМ? ТЫ?!?- прокричали ребята, удивляясь все больше. — Ну да, Луна в старшей категории , я в средней. — Ахринеть, кто бы мог подумать, что Аой—Мальчик-с-шилом-в-одном-месте, может быть киллером.- сказал Луи. — Ну все , пошлите.- и она отправилась в главный кабинет. И сказала: — Подождите меня здесь, я вас позову. — Ок И Луна зашла в кабинет. — Привет, Стив- с улыбкой сказала Луна. — О, привет, Луна. Как ты? — Я нормально , а ты? — Тоже потихоньку, какими судьбами? — А ты, что , не рад видеть сестру? Да и кстати я отправила тебе приглашение на мою свадьбу , почему не пришёл? Неужели работа важней меня?- обиженно сказала Луна. — Нет , что ты, конечно рад, но мне не приходило нечего, я узнал только сейчас. Кстати поздравляю, кто счастливчик? Хотя стой , не говори я угадаю, Шу Куренай? — Нет — Вальт Аой? — Нет. — Эм.. Луи Широсаги? — Угадал. — Неплохо, но вернёмся к теме, почему ты тут? — Мне, т.е нам нужна твоя помощь. — Кому нам? — Ребята, заходите.- и компания блейдеров зашли в кабинет. — Оу, здравствуйте, итак я вас слушаю, что случилось? — Наша подруга Элеонора бесследно пропала, отправив только одно единственное сообщение о том, что едет к тете на 2 недели , но ее уже больше , чем 2 недели нет. — Хорошо , дайте сообщение- Шу передал ему телефон- так, угу, а вы на другой цвет текст переводили? — Нет.- с недоумением сказали ребята. — Может она засекретила другую часть... так , перевожу,и...есть! — Что? — Она написала белым шрифтом: *адрес* я у Фрейджена , Шу, ребята помогите мне пожалуйста.- дослушав сообщение, Шу сжал кулак так , что костяшки побелели. — А вы можете ее вычислить? — Да, пару секунд- сказал Стив и открыв GPS, увидел маячок- Нашёл, адрес правда поменялся , но в остальном вот- показал он ребятам. — Поехали за ней- сказал Вакия, не успели они выйти из кабинета , как Луне пришло сообщение. — «Ваша драгоценная Эля у меня, у меня только одно условие. Луна в обмен на Элю и ничего больше.» — Твою мать, что теперь делать?- сказал Шу и забился в угол и запустил руки в волосы.- Я не могу пожертвовать Луной, черт его подери!- и ударил кулаком об стену так, что они задрожали. — И не придётся, у меня есть план- сказал Луи с ухмылкой. — Какой?-спросили ребята.......
Примечания:
34 Нравится 32 Отзывы 10 В сборник