************
После школьных занятий крольчонок бежит в «Киото». Тэхён с улыбкой встречает его, оставляя невесомый поцелуй на щеке. Он терпеливо ждёт, когда Ким закончит работу, и они снова пойдут вместе домой, крепко держась за руки. Он поцелует его на прощание и скажет, что будет с нетерпением ждать его завтра. Чонгук обнимет и будет ластиться щекой о его плечо. Он хочет хоть раз остаться с ним наедине, не ночевать дома, а всю ночь напролёт гулять вместе, обнимать и целовать его. * — Ну что, идём? — они выходят из кафе, и Тэхён обхватывает его руку, переплетая пальцы, но Чон тормозит его. — Я… не хочу домой… — тихо говорит паренёк. — Я хочу провести с тобой… больше времени… Тэхён наклоняется, заглядывая в глаза и улыбается. — Хорошо, проведём ночь вместе… Чонгук краснеет, его слова звучат так двусмысленно, и прикрывает глаза, когда Ким целует его. Они приходят в парк развлечений, и Чон тащит мужчину на чёртово колесо. Он много раз видел это в романтических фильмах, и Чонгук хочет так же. Купив билет, они ждут, когда к ним спустится заветная кабинка, и на ходу заскакивают в неё. Перед ними открывается потрясающий вид на ночной Пусан. Город переливается разноцветными огнями, отсвечивая в воде блестками. Чонгук прильнул к окну, наблюдая за красотой родного города, совсем позабыв, что находится в кабинке не один. Тэхён наблюдает за этим милым ребёнком и, не сдержав улыбки, придвигается ближе и ерошит его волосы, целуя в макушку. Школьник облокачивается о его грудь спиной и, взяв его руку, кладёт её к себе на живот, а Ким сразу окольцовывает его талию. — Хён… я ещё никогда не был так счастлив… — шепчет он, прикрыв глаза. Эти дни, проведённые вместе с Тэхёном, незабываемые и самые лучшие. Теперь Чонгук и жизни не представляет без этого мужчины. — Я тоже, Чонгуки… с тобой я счастлив… Мальчишка растягивает губы в полуулыбке и прижимается теснее, наблюдая за красивым городом. Тэхён зарывается носом в чёрные волосы, вдыхая запах шампуня, что так сладко пахнет персиками. Чонгук такой ребёнок, пользуется детским шампунем, а Тэхёну нравится. Абсолютно всё нравится в этом невинном, чистом мальчике. — Хён… а ты… когда-нибудь влюблялся? — Влюблялся… — Сильно? — Не так сильно, как в тебя… Чонгуки, ты первый, кто так сильно зацепил меня… — А я… впервые так сильно… Тэхён губами касается уха и, наклонившись ниже, оставляет мягкие поцелуи на шее. Чон слегка наклоняет голову, давая больше для его поцелуев. — Чонгуки, я люблю тебя… — шепчет в самое ухо, а у Чона мурашки по всему телу. Он разворачивается и крепко обнимает Кима за шею. Кабинка тихонько плывёт вниз, и Тэхён, поднявшись, берёт Чонгука на руки, чтобы вместе с ним выйти из кабинки. Школьник смущённо улыбается, а в душе ему совершенно плевать, кто что подумает, косо ли на них смотрят или с улыбкой. Любовь — не имеет возраста. * — Твои родители не будут волноваться, что тебя нет всю ночь? — Нет. — Ты уверен? — Да. Тэхён больше ничего и не спрашивает. Значит, школьник уверен в своих словах, а вдаваться в подробности не хочется, не хочется портить столь прекрасную обстановку. Чонгук останавливается, перегораживая путь Киму, и улыбается. Ночной воздух свеж и прохладен, но Чону не холодно, его греет Тэхён. Гуляя по набережной, школьник тянет его за руку, и Тэ медленно идёт за ним, смотря в глаза парня. Чон пятится спиной уверенно, потому что знает, что Тэ не даст ему упасть. Они улыбаются друг другу, и Чон при каждом удобном случае подскакивает к мужчине, крепко прижимаясь к его губам. Тэхён смеётся, подхватывая мальчишку на руки, неся его на руках. Чон наигранно бьёт его по плечам, прося, чтобы тот его отпустил, но Ким не слушается, продолжая крепко держать его. Школьник сдаётся и просто позволяет нести себя, обнимая старшего за шею. Тэхён останавливается возле широких перил и сажает на них мальчишку. Чон смотрит в глубокие глаза, пальцами перебирая длинную русую чёлку парня. — Чонгуки, я хочу, чтобы ты остался у меня… Рука замирает с прядкой между пальцами, и Чон во все глаза смотрит на мужчину. — У т-тебя? — заикается парень, опуская руку на его плечо. — Да, хочу приготовить для тебя карамельный какао и украсить его зефиром, завернуть тебя в плед и крепко обнять… Чонгу расплывается от его голоса и слов. Он никогда не получал столько внимания и заботы, и ему это очень нравится. Тэхён смотрит с такой нежностью в глазах, что плакать хочется. От счастья. Чонгук улыбается и крепко обнимает его, уткнувшись носом в изгиб шеи. — Я тоже… хочу остаться с тобой… хочу попробовать твой какао… хочу, чтобы ты всю ночь обнимал меня… — шепчет мальчишка. И Ким сделает все, чтобы Чонгук спал крепко, завёрнутый в воздушный плед, и не отпустит его всю ночь, будет оберегать сон и целовать в висок, чтобы его мальчику снились только самые хорошие сны.Kyoto_5
22 августа 2019 г., 05:15
Они медленно идут вдоль дорожки, мимо ярких огней, освещающих им путь. Чонгук посматривает на Кима и прикусывает губу. Этот лёгкий поцелуй до сих пор витает на губах, и Тэхён переводит взгляд, смотря в глаза мальчишки. Его щёки теперь не красные, а приобретают розовый оттенок от любви и глаз, полных тепла. Школьник смущённо отворачивается, а Ким только улыбается, увидев вдалеке свой ресторанчик, красиво переливающийся огоньками. Чонгук не хочет, чтобы это чувство уходило совсем, да оно и не уйдёт, поэтому, осмелившись, он тянет ладонь к руке мужчины и решительно обхватывает его руку. Тэхён останавливается, а мальчишка пугается, что сделал что-то не то, и не успевает выпустить свою руку из его руки. Тэ смотрит глубоко в глаза, слегка наклонившись к нему.
— Я не люблю так ходить, — он переплетает их пальцы и ласково улыбается. — А так люблю…
Чонгук тает как карамелька, а Тэхён умиляется, и, крепко держась за руки, они доходят до «Киото».
*
Они уединяются за дальним столиком, и Тэхён угощает парня сладким молочным коктейлем, посыпанным шоколадной крошкой, а Чон намертво цепляется за его мизинец своим мизинцем. Ким улыбается, при приглушённом свете он выглядит, словно сказочный персонаж. Чонгук не может отвести от него взгляд.
— Ты необыкновенный… такой красивый….
Ким тянется рукой и пальцами слегка щиплет его за пухленькую щёку.
— А я еще никогда не встречал таких милых кроликов…
Чонгук млеет от того, как называет его мужчина, и как слово «кролик» звучит его голосом. Он готов часами слушать и, не отрываясь, наблюдать за его губами в форме сердца и квадратной улыбкой. Он нисколько не жалеет, что пришёл в «Киото» и встретил Ким Тэхёна. Встретил свою любовь.
— Господин Ким, вы нам нужны, — мужчина слышит тихий голос своего работника.
— Хорошо, я сейчас подойду, — он улыбается ей, возвращая внимание на Чона.
— Подожди меня немного.
Чонгук кивает головой, потягивая коктейль из трубочки. Он провожает его взглядом, напоследок поморщив нос, потому что эта мимолётная ласка Тэхёна не осталась незамеченной. Ким улыбается, и его высокая фигура скрывается за дверью кухни.
Школьник зажмуривает глаза и комкает ткань брюк в кулаки. Он ещё никогда не был настолько счастлив. Он смотрит на шоколад, принесённый Тэхёном, и тянется до него рукой. Проводя подушечками пальцев по бирюзовой упаковке, Чонгук представляет, как мужчина будет откусывать кусочек за кусочком, а молочный шоколад будет плавиться на его губах, он будет проходиться языком по ним, чтобы слизать сладость. Чон пищит внутри, его фантазия слегка разыгралась, и он даже не заметил, что напротив него уже сидит Тэхён.
— Прогуляемся? — он улыбается и берет мальчишку за руку, получая кивок в ответ.
*
Они прогуливаются по парку, мимо гуляют парочки, семьи и бегают дети. Чонгук крепко сжимает пальцы, заключённые в его, и не хочет, чтобы этот день вообще заканчивался. Мальчишку просто распирают чувства, он идёт с самым потрясающим мужчиной в мире, дарит ему нежный поцелуй в щёку, ощущая лёгкую щетину, и улыбается. Тэхён обнимает его за талию, прижав к себе, и целует в макушку.
— Я знаю одно красивое место, хочу отвести тебя туда, — тихо говорит Тэхён, вызывая мурашки у младшего.
Ким приводит его к небольшому озерцу, оно освещается несколькими фонарями, придающими загадочности. Деревья и цветущие кустарники прячут за собой уютные скамейки, уединяющие парочки. Они идут к одной из них и присаживаются. Перед Чонгуком открывается сказка. Озеро подсвечивается нежно фиолетовым светом, точно волшебное.
— Здесь так… необычно, меня ещё никогда не приводили в такое сказочное место…
— Значит, я первый… первый во всём? — игриво смеётся мужчина, снова наблюдая за тем, как мальчишка краснеет и неловко пихает его в бок локтём, пряча улыбку.
Тэхён достаёт заветный шоколад и аккуратно распаковывает, чтобы не повредить красивую упаковку. Чонгук наблюдает за ним, затаив дыхание, следит за его пальцами, как они ловко справляются с обёрткой.
— Думаю, мне стоит его попробовать….
Улыбнувшись, он откусывает кусочек молочного шоколада, прикрыв глаза. Чон не отрываясь, смотрит на его губы, и неосознанно увлажняет свои губы, кончиком языка.
— М-м… а он не плох, даже очень…
Ким встречается с искрящимися глазами Чона и тянет руку к его лицу, проводя пальцами по щеке. Мальчишка ластится, его руки тёплые и нежные. Чон смотрит, как он откусывает кусочек побольше, и как тот тает на его губах. Тэхён проводит языком, собирая сладость, и фантазия парня выходит наружу. Он тянется пальцами и стирает сладость с губ, задержавшись дольше положенного. И просто глаза в глаза, и школьник подаётся вперёд, захватывая в плен его нижнюю губу. Ким нежно обхватывает его губы, притягивая ближе, их поцелуй настолько нежный и сладкий, как сам шоколад. Чонгук буквально тает на его губах, нехотя отстраняется и медленно приоткрывает веки.
— Так… вкусно… — шепчет он, задевая своими губами его.
Тэхён улыбается и снова вовлекает парнишку в поцелуй. В этот раз он намного откровеннее и дольше, отчего Чон обнимает его за шею, выгибаясь, его тонкая талия заключена в крепкие руки.