Поход за Молоком
11 августа 2019 г., 13:27
После горячего душа Максим отправился на кухнюх по пояс голый. Максим заварил себе чаю, и только потом обратил внимание на стол. На нём лежала записка от родителей, прочитав написанное он понял одно: надо идти за молоком. Недовольно фыркая он отправился в свою комнату переодеваться. Тепло одевшись он взял ключи, кошелёк и телефон правился в магазин. Идя через парк он увидел своих однокурсников. Андряи Машу.... Мария сидела у Андрея на коленях тот одной рукой придерживал её за талию и Маша в пол голоса просила поцеловать её. Тактичности у Максима хватало, по этому он решил подойти и поздороваться.
—Привет -- проговорил Максим
—Привет Микель--отозвался Андрей
—Привет...—раздражённо сказала Маша
—Как сам?-- задал вопрос Андрей что бы разбавить паузу
—Как обычно-- ответил максим.
Максим не признавая в себе этого ещё с первого курса был влюблён в Андрея. Машу Мик не любил. Микель попрощался с одногруппниками и пошёл за молоком.( В —40° Спасибо автор!)
Примечания:
Микель(Мигель)—так автор называет Максима