Новая история Хейли и Клауса

PG-13
Завершён
21
Размер:
43 страницы, 14 088 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник

Глава 3

Настройки
Раннее утро: Фрея вбежала в комнату Кола (Фрея)- Кол, Я нашла лазейку если связаться с духом Давины и заключить её в портал мы сможем её вернуть. (Кол)- Но как? (Фрея)- Когда я закончу заклинание она должна будет вытянуть руку, а ты в эту секунду выдернешь её из портала. Но есть одно но. Нам с Хоуп нужен источник силы. (Кол)- Возьми меня. (Фрея)- Нет, тебя будет слишком мало. Попроси Клауса, Хейли ну и Ребекку на всякий случай. (Кол)- Я что по твоему критин, просить помощи у Клауса? (Фрея)- По-другому никак,Кол. Решай сам. (Кол)- Схожу сначала к Ребекке. -Кол пошел к Ребекке и постучал в дверь. (Ребекка)- Да! (Кол)- Бекс можно? (Ребекка)- Да входи (Кол)- В общем Фрея нашла способ вернуть Давину (Ребекка)- Да ты что и как? (Кол)- Ей нужен источник силы. Одного меня будет мало. Нужна ты , Хейли и Клаус. Ты поможешь мне? (Ребекка)- Да конечно и речи быть не может. А как же Клаус, он согласился? (Кол)- Я к нему ещё не ходил? (Ребекка)- Ты сначала ко мне пришел, да? (Кол)- Да, знал что ты не откажешь. (Ребекка)- Удачи в диалоге с Клаусом! (Кол)- Спасибо. Кол постучал в комнату Хейли (Хейли)- Да! (Кол)- Хейли можно? (Хейли)- Да входи. (Кол)- Мне нужна твоя помощь для того чтобы вернуть Давину , Фрея нашла способ. Ты можешь стать источником силы? (Хейли)- Да, Кол я помогу тебе, но у меня к тебе будет ответная просьба. (Кол)- Все что угодно. (Хейли)- Покажи мне все что знаешь об Элайдже. (Кол)- Открой разум. На смотри. (Хейли)- Хм спасибо. (Кол)- Ты согласна? (Хейли)- Да , я же сказала. (Кол)- Спасибо большое! -Кол направился к двери Клауса и около неё замир . Поднял кулак чтобы постучать, но все никак не решался. Вдруг сзади , прямо за спиной Кола послышался голос Клауса. (Клаус)- Ну и долго ты будешь здесь стоять? Может постучишь наконец? -Кол испуганно обернулся (Клаус)- Что привело тебя ко мне, Кол? (Кол)- Я пришел за помощью. (Клаус)- Надо же, как интересно и что тебе от меня надо? (Кол)- Помоги мне вернуть Давину, стань источником силы. (Клаус)- С чего бы это? (Кол)- Клаус, пожалуйста! Если бы у тебя появилась возможность вернуть Камиллу , я бы тебе помог! (Клаус)- Ладно пойдем! -Все собрались в комнате Фреи (Фрея)- Ну Хоуп начнем! -Фрея и Хоуп начали творить заклинание. Ребекка, Клаус и Хейли лежали на полу в отключке. В портале появилась Давина. (Давина)- Кол! (Кол)- Да , любимая я здесь, мы тебя вытащим! (Фрея)- Когда я закончу заклинание Кол выдернет тебя из портала. (Давина)- Это точно сработает? (Фрея)- Да. -Хоуп и Фрея начали читать заклинание. (Фрея)- Кол давай! -Кол выдернул Давину (Кол)- Да получилось- радовался он. (Давина)- Теперь мы всегда будем вместе! -Тем временем Ребекка, Хейли и Клаус очнулись. (Ребекка/ Хейли)- О, Давина -они подошли к Давине . -Все радовались возвращению Давины и лишь один человек стоял в стороне. Давина робкими шагами подошла к Никлаусу. (Давина)- Спасибо! (Клаус)- Не за что ,я помогал брату. (Давина)- Как бы там ни было, все равно спасибо. -сказала она и ушла к Колу в объятия. -Клаус стал подниматься по лестнице в свою комнату, но его остановила Хоуп. (Хоуп)- Папа, а можно с тобой? (Клаус)- Куда? (Хоуп)- К тебе. (Клаус)- Конечно .- он взял дочь на руки и унёс к себе в комнату. Клаус посадил Хоуп на кровать. (Клаус)- Ну милая давай поговорим. Расскажи мне что нибудь. (Хоуп)- Можно я спрошу кое-что? (Клаус)- Да милая спрашивай. (Хоуп)- Почему тебя все боятся, ты же ведь хороший и добрый? (Клаус)- Знаешь Хоуп, мне никто никогда такого не говорил. Спасибо. А боятся меня все потому что, давным давно я был королём , тысячи подданных были переданы мне и уважали меня, а я был жестоким и кровожадным . Возможно я бы и остался таким, если бы не ты. Моя Хоуп- Моя Надежда. (Хоуп)- Я тебя люблю, пап. (Клаус)- И я тебя солнышко. Пойдем я покажу тебе кое-что. (Хоуп)- Что? (Клаус)- Ну пойдем и узнаешь, не бойся это не страшно. -Клаус повёл Хоуп в лес. (Хоуп)- Папа, куда мы идём? (Клаус)- Я научу тебя кое чему. (Хоуп)- Чему? (Клаус)- Обращаться. (Хоуп)- Но я ещё не убивала, я не смогу обратиться. (Клаус)- Убей меня, я не умру , но это будет считаться. (Хоуп)- Нет. (Клаус)- Не бойся, я очнусь и помогу тебе обратиться. Хоуп ты будешь не просто ведьмой и вампиром, ты будешь ещё и оборотнем. Ты будешь сильнее всех. (Хоуп)- Даже сильнее Марселя? (Клаус)- Да милая -Клаус протянул ветку - Воткни мне ее в сердце, когда ты ее воткнешь ты почувствуешь боль по всему телу, но ты особенная сопротивляйся и жди до того момента как я очнусь. Давай Хоуп, давай. -Хоуп воткнула ветку в сердце Клаусу, он упал на землю. Через 2 минуты Хоуп почувствовала, что её кости начинают ломаться, но она ждала когда её отец очнётся. Вот Клаус очнулся. (Клаус)- Хоуп тебе больно? (Хоуп)- Да у меня болят кости (Клаус)- Дай им сломаться , расслабься, не бойся я рядом, после того как обратишься я побегу с тобой. -Хоуп упала на колени её тело пронзила невыносимая боль , но она была терпеливой. Через несколько минут она предстала перед Клаусом маленьким волчонком, который смотрел своими желтыми глазами на него. (Клаус)- Да это моя девочка - сказал он смотря на маленького белого волка.
Примечания:
21 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)