Новая история Хейли и Клауса

PG-13
Завершён
21
Размер:
43 страницы, 14 088 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник

Глава 5

Настройки
Хейли пошла в комнату Хоуп (Хейли)- Хоуп мы уезжаем! (Хоуп)- Но мама куда? (Хейли)- Куда подальше из этого дома! (Хоуп)- Мама, а как же Марсель? (Хейли)- Он ничего нам не сделает. (Хоуп)- А как же папа? Я так долго жила без него, я не хочу так больше, я хочу остаться здесь. - она выбежала из комнаты и побежала на поиски отца , но Хейли быстро ее догнала. (Хейли)- Нет Хоуп, я знаю куда ты идёшь. Не надо говорить об этом твоему отцу. (Хоуп)- Папааа!!! - очень громко закричала она. Клаус быстро оказался около Хейли и Хоуп. (Клаус)- Что милая?- Хейли заткнула рот Хоуп своей рукой. Хоуп смотрела на него молящими глазами. (Клаус)- Убери руку от её рта! - Хейли послушно убрала руку. (Клаус)- Ну радость моя, говори. (Хоуп)- Мама хочет уехать и забрать меня. (Клаус)- Что? Это правда, Хейли? Ты что серьезно хочешь лишить меня дочери ,из-за моего придурка братца. Я и так слишком долго не видел дочь. Я не позволю тебе увезти Хоуп! (Хейли)- Клаус, как ты не поймёшь? Я не смогу остаться здесь! Каждый день видеть его, слышать и представлять это! Умоляю отпусти нас! (Клаус)- Нет ни тебя ни Хоуп ,мне проще выгнать Элайджу чем отказаться от вас. У моей дочери должны быть родители, оба. (Хейли)- И что тогда делать ,Клаус? (Клаус)- В силу своих моральных принципов я не смогу его выгнать. Значит мы втроём куда нибудь уедем. И это не обсуждается.- проорал он. (Хейли)- Я . С ТОБОЙ? (Клаус)- Выбирай Волчонок либо со мной , либо с моим братом. (Хейли)- По-моему выбор очевиден. (Клаус)- Вот и славно. Собирайте вещи.-он пошел в свою комнату, где его ждал Элайджа. (Элайджа)- Никлаус ,скажи мне где Хейли? (Клаус)- Она у себя собирает вещи, чем я сейчас собираюсь заняться. (Элайджа)- Она что уезжает? (Клаус)- Не она ,а мы. (Элайджа)- Всмысле? (Клаус)- Она не хочет находится рядом с тобой, она хотела забрать Хоуп, но я не позволил. Тебя я выгнать не могу да и не хочу, поэтому мы переедем с Хейли и Хоуп куда нибудь. (Элайджа)- Но куда? (Клаус)- Не знаю. Можно я задам тебе вопрос? Я просто сгораю от любопытства. Зачем ты изменил ей? (Элайджа)- Я не знаю Клаус, так вышло. (Клаус)- Ммм понятно. (Элайджа)- Мне нужно с ней поговорить. (Клаус)- Не советую. Она не станет с тобой говорить. Я поставил ее перед выбором. Либо со мной либо с тобой. Ты ей противен больше меня. Поздравляю. Она не простит тебя Элайджа. - Клаус стал выносить вещи. Элайджа побежал искать Хейли и нашел. Хейли стояла у входной двери вместе с Хоуп и чемоданами. (Элайджа)- Хейли прошу тебя не уезжай! (Хейли)- Я не хочу с тобой говорить. Тебе что мало одного моего укуса!? Я могу ещё! Клаус, прошу тебя поторопить давай уедем как можно скорее! - прокричала она. Через одну секунду Клаус стоял уже около Хейли. (Элайджа)- Ты серьезно останешься с Клаусом? С моим критином братом? (Клаус)- Вот какого ты обо мне мнения брат? Приятно. (Хейли)- Знаешь Элайджа может Клаус и критин но он, он ... Всё разговор окончен Клаус пожалуйста поехали!!! Хейли, Клаус и Хоуп сели в черный джип Клауса и поехали на поиски нового дома. Хейли сидела,смотрела в окно и плакала. (Хоуп)- Мамочка, почему ты плачешь? (Хейли)- Потому что мне больно.- Клаус затормозил возле маленького светлого домика. (Хейли)- Клаус, мы что будем жить здесь? (Клаус)- Да а что тебя не устраивает? (Хейли)- Но это вообще не далеко от нашего прошлого дома. (Клаус)- А ты что хотела чтобы я уехал от семьи за 1000 километров. Я не собираюсь уезжать от Фреи, Ребекки, Кола и даже Элайджи. Ты хотела чтобы ты жила подальше от Элайджи и я это устроил, потому что я не собираюсь жить без Хоуп, не дам тебе жить без дочери и не дам Хоуп жить без тебя и без меня!!!- кричал он. (Хейли)- Диктатор Хренов! Хейли, Клаус и Хоуп заселились в новый дом. После того как они заселились, все разошлись по своим комнатам. Хейли легла на кровать и рыдала лицом в подушку. Комнаты Клауса и Хейли находились совсем рядом и Клаус идеально слышал своим вампирским слухом как Хейли плакала, хотел зайти к ней но так и не решился. Клаус пошел к Хоуп. (Хоуп)- Папа ,а почему мама плачет? (Клаус)- Я не знаю- солгал он. (Хоуп)- Можно я к ней схожу? (Клаус)- Нет я сам что нибудь придумаю. (Хоуп)- А что? (Клаус)- Скажи если я попрошу тебя посидеть одну , ты не испугаешься? (Хоуп)- Нет ,а зачем? (Клаус)- Нам с твоей мамой надо куда нибудь прогуляться. Ну значит мы договорились, ты посидишь одна и не испугаешься? (Хоуп)- Нет, я никого не боюсь!!! (Клаус)- Моя дочь, Майклсон.- он поцеловал Хоуп в лоб и пошел к Хейли. Перед дверью он немного помедлил . Наконец он постучал. Он вошёл в комнату, Хейли все так же лежала лицом в подушку. (Клаус)- Хейли... (Хейли)- Что тебе от меня надо,Клаус? (Клаус)- Пойдем куда нибудь прогуляемся?! (Хейли)- Я никуда с тобой не пойду! (Клаус)- Хватит уже ,мой брат поступил как последний осёл и объяснить толком не смог почему, а ты тут лежишь и убиваешься из-за него, ДУРА!!! Хоуп переживает за тебя и я пообещал , что помогу тебе ,и я помогу пойдем!- он протянул руку Хейли. За руку они пошли в лес. (Хейли)- И зачем ты претащил меня сюда. (Клаус)- Раздевайся ,Волчонок. (Хейли)- Ты что оборзел? (Клаус)- Нет ,ну если тебе одежду не жалко можешь этого не делать. (Хейли)- Чего ты хочешь? (Клаус)- Я хочу помочь, обратись, побегай волоком, поверь станет легче. (Хейли)- Ладно, отвернись! (Клаус)- Ой да чего я там не видел?- сказал он с ухмылкой. (Хейли)- КЛАУС!!!- возмутилась она . (Клаус)- Ладно ,ладно отвернулся.
Примечания:
21 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)