Мы должны выбраться

NC-17
Заморожен
179
автор
Sgyshenko соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 615 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 152 Отзывы 11 В сборник

"Я... влюбился?"

Настройки
POV: Алексис Поиграв с несколькими охранниками и отпустив их уже полуживыми. В комнату, где я был вбежал Мигель с каким-то объектом. -Мигель?- спросил я подойдя к ним чуть ближе. -Можешь выполнить одну мою просьбу?- спросил Чумной. -Конечно- ответил я улыбнувшись. -Можешь последить за Скромником?- спросил Доктор посмотрев на объекта стоящего за ним, по глазам объекта можно понять что он напуган. -Хорошо- сказал я. -И ещё...-начал Док.- Будь с ним поласковей и если ты его обидишь...- продолжал Мигель.- Я ТЕБЯ ПРИКОНЧУ!- ответил Чумной повысив голос. -Ладно-ладно... - начал я и мне стало интересно куда он собрался, что на меня оставляет Скромника. - А ты куда тогда идёшь?- спросил я. -Я иду в офисы, Маска должен быть там.- сказал Док направившись к выходу. Я же усмехнулся. И чтобы Скромник не понял я сказал на французском. Мигель же резко остановился и посмотрел на меня. -Да ну тебя.- прошипел Чумной и побежал как я понял в офисы. Я посмотрел на Скромника, он сел на колени и тихо плакал. Я подошёл к нему сев на одно колено и положил свою руку на плечо объекта. -Всё хорошо, я тебя не обижу.- ласковым голосом ответил я. -П-правда?- спросил Скромник дрожащим голосом. -Да-ответил я взяв руки объекта и резко встав потянув за собой Скромнягу. Скромник же не удержал равновесие и упал на меня, но не повалил нас на пол. Я прижал его к себе, Скромник простоял так со мной минуту. Он понял в какой позе мы сейчас находимся. Резко отстранившись от меня у него появились яркие румянцы на скулах. -П-прости...- стал извиняться Скромняга прикрывая лицо руками от стыда. -Ничего страшного, с кем не бывает- ответил я улыбнувшись. Вдруг послышались шаги, голоса и крики с еле слышным хрустом. Скромник спрятался за меня. Спустя 20 секунд к нам в комнату вбежало несколько охранников увидев меня они резко остановились. -Проклятье!- прокричал один из них. Позади их послышался хруст, они резко развернулись, а я подошёл к оставшимся охранникам и затянул их в карманное измерение. -Ну привет, Иветта- сказал я улыбнувшись. -Угу- ответила Статуя в ответ улыбнувшись. -А это кто?- продолжила Иветта посмотрев на Скромника. -Это Скромник, Мигель попросил последить за ним- ответил я подойдя к Стесняшке. -А имени у него нет?- спросила Скульптура подойдя к нам. -Нету- ответил Скромник. -Понятно, а я Иветта- ответила Печенька (:D) -Приятно познакомиться- сказал Скромник- И кстати...-начал Скромняга.- Я до сих пор не знаю твоего имени- продолжил Стесняшка посмотрев на меня. -Алексис, зови меня так- ответил я улыбнувшись. -Алексис... красивое имя- ответил Скромник в ответ улыбнувшись. Вдруг мне в грудь что-то кольнуло, а внутри стало так горячо и как будто бабочки залетали в животе."Я... влюбился?" -С-спасибо- еле выговорил я немного смутившись. Иветта же это заметила и посмотрела на меня хитрыми глазами, потом она подошла ко мне. -Влюбился? - прошептала Статуя мне на ухо. --Не знаю... наверное, да...- ответил я тоже шёпотом. -Ну всё ясно-понятно... - сказала Иветта уже в полный голос- Пойдёмте найдём других из команды. - ответил я. -А ты знаешь кого? - спросила сто семьдесят третья. -Да- кратко ответил я. -Ну ладно, тогда пойдемте- сказала Статуя. И мы отправились на поиски товарищей. Пока мы шли я всё думал о том ощущении, ведь это первый раз, когда я влюбился.
Примечания:
179 Нравится 152 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (15)