Если я скажу «Да»?

NC-17
В процессе
310
scumbag соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 18 955 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
310 Нравится 198 Отзывы 37 В сборник

Часть 3. Время не вернуть вспять

Настройки

POV Каедэ

      Что ж, всю жизнь меня окружала любовь от практически всех существующих: родители, друзья, парни, девушки и простые проходящие мимо люди. Всегда они свободно раздавали мне комплименты, рассказывая на плейлисте, какая я милая девочка, всегда красивая и весёлая при этом, но это было так поверхностно. И когда я нашла того самого, я берегла себя и свою девственность лишь для него: тот, кому будет плевать на мою внешность и всегда будет рядом, смотря с доверием и истинностью в глазах, будет смеяться со мной лишь потому что хочется и этим человеком был Кокичи.       Я познакомилась с ним в начальной школы, когда его пытались избить мальчишки с класса на год старше. Я заступилась за него, узнав позже о его особенности: он был немым. Когда мы общались через жёлтые листочки, я чувствовала что-то странное, с кем такого никогда не было. Это общение само по себе было странным, но его сверкающиеся в дружелюбии глаза говорили о том, что тогда, то действие было самым лучшим из всех возможных. Мы были долгое время лучшими друзьями в те моменты, но после я заметила Шуичи Сайхару, Кокичи которому был сводным братом. Мой взгляд переключился на него, которому совсем было плевать на меня, однако эти редкие взгляды заставляли мой разум сверкать в шуме старого советского телевизора. Когда я поделилась этим в одной из несколько сотней тысяч разговоров с Кокичи, он мне улыбнулся, написав краткое, но верное:

«У тебя всё получится»,

      И ведь получилось.       С Шуичи были мы вместе года два. В самом конце, хотя казалось бы идеальные отношения, его постоянная тема была о своем брате и, пусть это меня и не волновало, но от этих тем обсуждений всегда было как-то обидно. После этих разговоров это всегда наводило меня на мысли, что он совсем не интересуется во мне, а, как раз-таки в своём брате, то есть, в Кокичи. Моё подсознание говорило о том, что не стоит лезть и простым способом бросить его, что я и сделала тогда, однако едкая справедливость по смыслу неверная, говорила мне жалкое и такое резующее: отомсти.       Кокичи знал, какие чувства у меня к нему и он понимал, что я люблю его всей душой, но это не мешало ему всегда быть ближе. Я не знаю, как он сумел влюбить в себя его, но он фактически забрал его. Я как личность, довольно популярная, всегда имела знакомства с многими людьми и у меня не возникло проблемы найти одного парня, которые не против были трахнуть человека того же пола. Это было для них действительно простым, особенного при том, что он был под некоторой охраной. Честно, мне было противно от себя, но чувство справедливости затыкало абсолютно всё здравие.

Месть -

Единственное, чего хотела моя душа.

      Но кто ведь знал, что абсолютно всё обернётся против меня?       Когда мы закончили с Кокичи, то я насладилась моментом и справедливость ликовала, однако после этого она ушла, оставив меня с ничем, кроме как глухой мысли: ты сделала ошибку, которую ты не исправишь.       Под очередной тёмный вечер, я размышляла не о чём, но резко загоревшийся светом дисплея телефон отвлёк: номер, который я выучила на вечную память. Номер Сайхары. — Сайхара? — устало сказала я, слыша его тяжелое дыхание.       Я не знала, что именно ожидать от него, но навряд ли он не сумел не заметить состояние Кокичи. Тот же мог попросту настучать на меня. — Да, Акаматсу, привет. — его голос был хриплым и злым. Видимо, мои догадки подтвердились.       После минуты глупого молчания, я тихо проговорила: — Что-то срочное? Я сейчас делаю домашнее задание и, если что, то мы можем поговорить позже. — я была нервной, особенного после недо-догадок, поэтому мой голос слегка дрожал. — Да, срочное. Я думаю, что… Не могу без тебя. — мои глаза раскрылись до предела, пока в горле появился гадкий камешек. — Те дни они запомнились мне как самые солнечные. Это было чудесно. — он молчит, но позже выдает трудно: — Каедэ, давай мы завтра встретимся и всё обговорим?       Это что, правда? Может, Кокичи его переубедил? Или… Месть за месть? Если это не это, то мне стоит хорошенько извиниться.       Это был шанс, поэтому мой голос вырвал весёлое: — Да, конечно, я только за! — мне стало лучше, но чувство тревоги неприятно жжёт под сердцем. — До встречи, сладкая. — Пока, Шуичи!       Этот день обещает быть идеальным.       Он отписал в сообщении место и время. Мы должны будем встретиться в субботу, пока сейчас четверг. Времени хватит для прекрасной встречи.       Тсумуги, магазины, ночёвка, бессонница, сплетни, выборы, совесть, истерика, полчетвёртого, патчи на двадцать минут, постель, сон, десять часов, причёска, макияж и подобранная одежда — краткое описание всех этих добрых два дня.       Мы с ней вышли пораньше, так как нужно было ещё занести маме на работу некоторые бумаги. Позже, мы расстались с Тсумуги, возле маминой работы, и я побежала с радостью к Шуичи. Он был с кем-то, но меня интересовал лишь он. Прыгнув на его спину, я обняла его. — Привет, Шуичи! — О, привет, Каедэ-чан. — его голос был настроен не на самые хорошие беседы. — Как ты? — он кивнул, уголками улыбаясь и я продолжила: — О, тогда куда пойдем? — Мы поедем в одно тайное местечко! — он детским сказал это таинственно, пока я только рассматривала его лицо: как всегда красивое. — Мы это сделаем там? — Конечно, давно пора. — так и знала.       И ведь он всё ещё любит меня, как и я его.       Он вызвал такси и сказал таксисту какой-то адрес, о котором я не знала. Видимо, место редкое. Мы приехали в стране заброшенное здание, провонявший который в пыль. Нет окон — лишь свободные шаги в пропасть. Надписи на стенах содержали самые обычные оскорбления. Куда он меня привел? — Шуичи? А, куда ты меня привёл?.. Это правда твоё секретное место? — я была невинна голосом, но его наполненные яростью глаза рассмотрели уже всё внутренние; — Ты ещё не поняла? — он посмотрел на меня со спины. — Ты не убежишь. — Что? Что ты имеешь ввид-       Последнее услышанное — хруст, последнее увиденное — Шуичи и его улыбка, ехидством украшенная. Мои глаза закрылись, но через время снова открылись, пока вся была завязана. В некоторых местах останутся лёгкие шрамы, заживать которые будут несколько недель. Скотч на губах и лишь зажатые попытки кричать. — Как там говорится? Ах да, точно: жизнь — вечный бумеранг. всё к тебе вернётся с двойной порцией.       Только сейчас я заметила несколько парней. Один из них снял с меня скотч, мёртвыми глазами рассматривая. — Ты… Про что, Шуичи-кун? — я дрожу. Он узнал? — Прекрати дуру корчить. По-твоему, Кокичи живёт в отдельности от меня? Или это я просто слепой, что не вижу его и его самочувствие? Или ты думаешь, что имея то, что не имеет он — то можно злость вымещать?!       Он узнал. Это конец. Мне страшно. — Я… Я не… — Мне срать, чего ты там хотела или нет, но ты уже достаточно дел натворила, чтобы получить свою собственную порцию.       Всё пошло против меня. Меня изнасиловали трое парней.       Я не помню, как сумела добраться до дома и лечь на кровать, но мне было больно и страшно.       Телефон я нашла у себя в кармане. Семнадцать пропущенных от Тсумуги и сорок сообщений также от неё.       У меня снова истерика.       Куда меня это привело? Зачем я это начала? Зачем я сделала это с Кокичи? Лучше бы я умерла. Умереть. Точно. Ах, нет. Мама и сестрёнка будет плакать из-за меня. Моя сестра близнец — Рен Акаматсу. Моя маленькая и слепая, которая без меня не сможет выжить. Они с мамой уже неделю у бабушки в совершенно другом городе. Мне некому выплакаться. Даже ей, Тсумуги. Ей будет противно от меня и её взгляд будет презрителен. И только с ним я могла успокоиться. Кокичи. Кокичи…
310 Нравится 198 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (11)