Мой жестокий принц.

NC-21
Завершён
183
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 20 501 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 17 Отзывы 65 В сборник

Неформальная школа.

Настройки
      Я не был готов к этому. Обучение в этой школе за месяц стоило очень дорого. А эта почти и вся зарплата отца. Но возражать отцу я не хотел, я ведь мог огорчить его. Я снял футболку, и лёг спать. -Тэ, вставай, у нас есть дела. Вставай соня!       Слышал я сквозь сон. Я открыл глаза. Передо мной сидел отец. Я спросил его: -Пап, а почему ты не на работе? -Тэ, сегодня воскресенье, и я отдыхаю. Нам нужно с тобой купить форму.       Я улыбнулся отцу. И поднялся с кровати. Отец вышел из моей комнаты и сказал что будет ждать в прихожей. Я же надел футболку и шорты. И отправился за отцом. Полдня мы провели в магазинах, чтобы приобрести мне форму и новые учебники.       В этой школе ученики пользовались лишь своими учебниками, и их нужно было покупать каждый год.       После тяжёлого дня, я обернул все учебники в обложки и лёг спать. Я проснулся от того что было очень светло. Я открыл глаза и увидел что сегодня довольно солнечно. Я встал и надел форму. Пиджак и брюки были серого цвета. С правой стороны на пиджаке был знак школы. Обычная белая рубашка и чёрный галстук. Я накинул рюкзак на одно плечо. И отправился в школу. Отец уже был на работе. Я чувствовал вину за то что он даже не отдохнул в свой единственный в неделю выходной. Я шёл по улице и смотрел на дорогу.       До школы было идти минут 40. Я дошёл. Я стою возле ворот в эту школу, она была очень большая. Вокруг было много учеников. Я вошёл в школу и начал искать доску с расписанием. Сзади ко мне кто-то подошёл и сказал: -Эй, привет. Что ты ищешь?       Я обернулся и увидел перед собой и в правду красивого парня. Все в этой школе были очень красивы. Он смотрел на меня и улыбался. -Я...я искал доску с расписанием... -ответил я.       Он посмотрел на меня приподняв одну бровь: -Ты наверное новенький? Как тебя зовут? В каком ты классе?       Я ответил ему: -О, да. Я Ким Тэхён. Можно просто Тэ. Я в классе •А•.       По нему было видно что он в шоке. Он раскрыв челюсть спросил: -В классе •А•? -Да. А что? -Спокойно ответил я. -Но там ведь учатся те кто лучше всех по успеваемости, так значит, ты у нас отличник? -Ухмыляясь говорил парень. -Мм. -Согласившись промычал я.       Я сказал ему: -Ты не представился. Могу я узнать твоё имя?       Он ухмыльнулся: -Прости, я Пак Хён Су. Я учусь в классе •Б•. Кстати...от тебя так обалденно пахнет вишней.)       Я покраснел и сказал: --Приятно познакомиться Хён Су. -Ах, да, идём я покажу тебе где расписание.       Хён Су отвёл меня к доске с расписанием. У меня была алгебра. Я отправился на 4 этаж в 60-й кабинет. На каждом этаже было по 15 кабинетов. Я пришёл к классу и дождался учителя, чтобы представиться. Хен Су ушёл на свой урок. Пришёл учитель и зашёл в класс. Он встал возле доски и сказал: -Здравствуйте дети! Сегодня к вам пришёл новый ученик. Входи пожалуйста.       Я вошёл в класс и встал возле учителя: -Здравствуйте одноклассники, меня зовут Ким Тэхён, надеюсь вы позаботитесь обо мне. Я поклонился. Тут же учитель сказал, садись впереди Чонгука, 1 ряд, 5 парта.       Я прошёл на своё место. От этого парня что сидел позади меня, исходил очень приятный аромат кофе. Я продолжил слушать учителя но при этом постоянно внюхивался в этот запах, мне очень сильно нравилось кофе.

***

      Чонгук сидя позади Тэхёна постоянно смотрел в его пепельно-белый затылок. И вдыхал запах вишни, который ему очень нравился. Он думал- "Он что духи с вишней использует?". Он продолжал наслаждаться этим прекрасным ароматом.

***

      Вот урок подошёл к концу. Следующим уроком была физкультура. Я взял портфель и вышел из класса. Я увидел как этот парень, что сидел позади меня идёт с 4-мя нашими одноклассниками, они все очень красивы. А особенно этот парень. Я шёл за ним, и глубоко вдыхал аромат кофе. Они выглядели как настоящие друзья. Вот я пришёл в раздевалку. Мой шкафчик был в углу. Пока я переодевался в форму, я заметил того парня. Вроде Чи...Ча...Чон... Точно! Чонгук! Он завязывал шнурки на кроссовках, а его друзья стояли с ним рядом. Мы вышли все в спортзал. -Итак, ребята, разбиваемся по парам, девушки с девушками, парни с парнями, и качаем пресс! Девушки 30 раз, парни 60. Все начали разбиваться по парам. А я стоял, и....просто стоял. Ведь я никого не знал, да и никто не подходил ко мне. Ко мне подошёл какой-то парень и сказал: -Эй, почему ты один? -У меня нет пары... -ответил я.       Этот парень сказал: -Ну тогда давай быть вместе, тебе понравится малыш.       Тот ухмыльнулся и я видел его хитрые глаза. Он не успел схватить меня за руку как ко мне спиной кто-то встаёт, а к тому парню лицом. Он сказал ему: -Он со мной в паре, можешь идти.       Тот лишь разозлился и ушёл. И вот ко мне поворачивается Чонгук. Я в был конечно в шоке, почему он заступился за меня? Он посмотрел на меня и сказал: -Эй ты, будь осторожней, в этой школе очень много геев, которые жадно хотят каждого нового ученика. Они сделают всё, чтобы проникнуть в твой зад. Поверь мне, это будет ещё долго продолжаться. Поэтому держись от них по дальше. Это просто геи, которые не нашли себе подходящую пару. И да, почему от тебя так прёт вишней? Я даже сам тебя захотел.       Я начал краснеть. И сказал: -Так, значит... Ты... Т-тоже...гей?       Он сказал: -Эй, ты не знал? -Чего не знал? -в недоумении спросил я. -В этой школе учатся только богатые геи и лесби. Тут нет натуралов. -Сказал Чонгук.       Я был в шоке, и понял что мне придётся учиться тут, и отец не знал про это... Я сказал: -А...аа... Что мне делать? Я ведь натурал...       Чон усмехнулся надо мной, сложив перекрёстно руки. И сказал: -К нам до тебя приходило 2-е натуралов, после недели учёбы тут, они стали геями. Поэтому, через некоторое время, ты всё равно влюбишься в какого нибудь парня. А уйти из школы невозможно, пока не доучишься до конца. И да, давай вместе в паре быть?             Я всё ещё был в шоке. И согласился с Чонгуком быть в паре. Я сел ему на ноги и смотрел как он качает пресс, он выглядел таким мужественным и красивым. От него так и несло кофе. Он сделал все 60 раз. Мы поменялись местами. Когда я лёг на мат, и начал подниматься, я хотел локтями задеть колени, а в итоге наши с Чонгуком лица оказались друг от друга в пяти сантиметрах. У меня очень сильно заколотилось сердце. Он смотрел мне прямо в глаза, а потом на мои губы, я опустился обратно и продолжал качать пресс. А Чонгук продвигался всё ближе с каждым разом к моему лицу. И вот я резко начал подниматься чтобы локтями задеть колени как вдруг мои губы касаются чего-то мягкого, нежного и тёплого. Я поднимаю глаза и вижу что я врезался в губы Чонгука. Все сразу начали смотреть на нас и кричать: -Вау, новая парочка. -Ого, ребята вы. -Чонгук.. Ты что уже себе парня нашёл? -Сказали друзья Чона. Я отодвинулся от Чонгука, и покраснел, а Чонгук только и делал что улыбался. И вдруг он громко сказал: -С этого дня, никто не может к нему прикасаться, он МОЙ, И ТОЛЬКО МОЙ!       Я посмотрел на него и у меня глаза стали по 5 рублей. Я спросил: -Что за бред ты несёшь?! Я встал с мата и решил уйти, как вдруг кто-то хватает меня за руку и швыряет на мат. Чонгук над вис надо мной. Он улыбается и резко начинает целовать прижимая мои руки к мату. Это был такой страстный поцелуй, он так хорошо целовался, он перешёл к моей шее и начал оставлять засосы. Мы были на виду у всех, все смотрели на нас. А я лишь стонал от возбуждения. Он сел рядом со мной на мат и спросил улыбаясь: -Тебе понравилось?       Я же молчал и строил недовольную гримасу. Он чуть наклонился и сказал шёпотом: -Если громко не скажешь что тебе понравилось и ты встречаешься со мной, то я изнасилую тебя прямо в учительской!))       Я испугался и решил сделать то что он говорит. Я сказал: -Я и вправду принадлежу Чонгуку, и мне понравились его поцелуи...
Примечания:
183 Нравится 17 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (2)