ты думаешь это весело?

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 989 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Как-то несправедливо, не думаешь?

Настройки
Никогда еще так себе не чувствовала, музыка, трясущейся пол, крики, и неимоверное волнение. Особенно когда тот кто тебе нравится, почти что отдавил тебе ноги, прыгая возле тебя. Я переживаю? Да, определённо, как тут можно не переживать? -сама же слегка ухмыльнулась от своей мысли. И видимо он это заметил, взяв меня за две руки и потащил на себя, заставляя меня ещё больше ожидать, пока пройдут мурашки по коже. Да, он определённо красивый, эта голубая рубашка, ямочки, когда он улыбается, и челка которая падает на его лоб, от его попыток танцевать. Лицо, которое я никогда не увижу через 2 дня, и никогда не возьму его за руку, никогда не отдам ему кекс который испекла днём, на занятиях. Хочу танцевать так вечно, что бы он вечно улыбался смотря на меня, жаль только что я одна так думаю. Лагеря это конечно хорошо, но не в такие моменты, не в моменты когда ты смотришь на человека которого не хочешь потерять. Во Францию я не поеду, можно даже не спрашивать родителей, а если я скажу им что влюбилась в мальчика-француза, который старше меня на 2 года, так меня ещё и убьют. Что то проговорив на английском, по типу: -Прости, нужно найти Сашу, скоро вернусь. Я ушла, да, мне действительно нужно было её найти, нужно успокоиться, подышать воздухом. Толкая людей и пробираясь через толпу попутно говоря «извините» я выбралась в укромный уголок, где в обнимку стояли парочки. -О нет, не-ет, только не это, не сейчас. -Саша черт его побери, где ты? -ругнулась я про себя, почему когда она нужна, её никогда нет нет? Прямо по дороге к выходу, я столкнулась с «вермишелькой» тем самым ещё одним, прошу заметить французом, в кого втюрилась Саша, и который ее отшил, под предлогом того что он старше ее на 2 года. Я проводила его взглядом в сторону входа. И стоп, что? Рядом шла девочка с занятий по кулинарии, та самая аргентинка, которая все время одевал серьги которые были похожи на оладушки, да, странное сравнение, я знаю. После такого зрелища, сразу можно понять где моя подруга. Когда я уже вышла из здания, сразу пошла по направлению к группе человек, с которыми постоянно проводила время Саша. На мое удивление, я оказалась не права, она счастливо смеялась, с шуток ее тогдашних подруг. Ладно, да, хорошо. Я пошла купила содовую, села, и начала думать, очень интересная сцена однако. -Мне нужно ему признаться. -пронеслось у меня в голове, сказать, и при отказе - забыть. Конечно он откажет, как и любой адекватный человек, два дня, осталось гребенных два дня. -Ну, может мне станет легче, я успокоюсь и не буду об этом думать?- это была неплохая мысль, так как зная себя, через силу я все таки могу это сделать. Могу забыть человека, но только когда скажу то, что хотела. И я это сделаю. Быстро встав, я выкинула бутылку от соды в первую попавшуюся на глаз урну, и точно уж решительным шагом пошла в сторону зала дискотеки -Будет забавно если возле него уже будет крутиться очередная девочка. Сказал я вслух, сначала не заметив этого. Я вошла в зал. Увидев моего француза, я спугивалась по ступенькам и опять стала пробивался через толпу «Моего» я сказала моего, как бы не так. Когда ч почти коснулась плеча, кто то взял меня за руку. О отдернул, поташом на себя. Я зажмурила глаза, было неприятно чувствовать холодную руку на своём запястье, которая со всей силы тянет меня. Быстро открыв глаза я увидела Глеба. Я была в шоке, Глеб? Да, ч точно ударилась головой, или перепила содовой? Такое вообще возможно? Зная его, он больше чем маха рукой, и слов «привет» никак не взаимодействовал со мной. -Глеб? Это ты, или я головой поехала? - уголки моих губ слегка поднялись, я схожу с ума, точно. -Ты ещё и слепа, кроме того что глупая? Что? Тот самый мальчик, который всегда улыбался и смеялся говорил такие «не очень приятные» слова, к тому же на полном серьезе. Пока я думала о том в какую психушку мне отправится, я услышала те слова которые точно не ожидала от него. -Ты думаешь это смешно? -уже не со спокойным лицом, а с легким оскалом сказал тот. -Что прости? Глеб, что то случилось? Если коротко, этот кучерявый мальчик который всегда ходит в панамке, нравился мне ровно две недели назад, нравился, не больше, не как мой француз. Это была только симпатия. -Как то несправедливо, не думаешь? -Глеб, я не совсем тебя понимаю, я что то не так сделала?-я до сих пор была в легком шоке, да, в легком, определённо. -Ты все не так сделала. К слову, он до сих пор держал меня за руку с крепкой хваткой. Я отдернула руку, не глядя, почему то сейчас, я повела себя не так как бы сделала это раньше, минут 10 назад. -Почему этот кучерявый идиот? Ты же вроде как две недели назад смотрела на меня как пчела на мёд?-опять же, огрызнулся тот. Да, мы были схожи только в глупых сравнениях. Ты..что, про Алекса сейчас?-это было глупое предположение, но единственное что у меня было. -Алилуя, ты включила мозги, да, он. Тебе же он нравится, да? -Да, да нравится, что с того?-я как то уж очень резко ответила, потому что заметила в глазах собеседника некое отчаяние, буквально на пару секунд. -И чем он лучше меня? -Всем.-видимо мой ответ ещё больше вывел Глеба. -А ты разве не помнишь, как плакала, когда у тебя «увели парня» -он сделала кавычки руками, и ухмыльнулся, как будто сказал что то невообразимо подходящее пол ситуацию. Я опешила, почему он об этом знает? Да, была такая ситуация, когда Саша в шутку начала щекотать его, а я это очень близко восприняла, и ушла оттуда, чуть ли не плача. -Что тебе вообще от меня надо? Я не хочу продолжать этот разговор, тебе нужны извинения или что?- я уже чуть ли не перешла на крик. Развернувшись я пошла по направлению к той самой голубой рубашке, пусть он просто отстанет, умоляла я в голове. -А ну стой.- произнёс голос за спиной, с самой что не на есть злостью и грубостью. И уже с новой силой схватил тот, и притянул меня -Я не договорил.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник