По воле судьбы

NC-17
Завершён
260
автор
fuego_redrum бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
98 страниц, 48 288 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
260 Нравится 42 Отзывы 76 В сборник

Фредерик

Настройки
       Весь мой стол был завален бумагой. Откуда столько макулатуры? Ещё вчера я разобрал все документы. С этим клубом одни проблемы. Нужно поскорее со всем этим разобраться. Сегодня должен приехать дизайнер, которого мы нашли в интернете. Вернее он выиграл наш конкурс, который я предложил провести, чтобы найти по-настоящему креативного человека, который сможет сделать из интерьера нечто необычное. Все популярные дизайнеры работают в своём определённом стиле, а мне это не нужно. Я хочу увидеть что-нибудь новое и абсолютно оригинальное.        Я сам не знаю, кто это будет: девушка или парень, альфа или бета или же вообще омега. Честно говоря не вижу в своём новом работнике омегу. Нет, конечно, омеги важны и нужны, но я уверен, им не место в офисе, они для другого дела нужны.        Я усмехнулся своим мыслям. Но что-то я задумался. Мне нужно доделать все свои дела, в 10:30 у меня встреча с дизайнером. Если я сейчас не начну, придётся мне переносить встречу. Не люблю представать перед людьми в плохом свете.        Спустя два часа я всё же разобрался с документами. Теперь нужно ознакомиться с человеком, с которым мне предстоит встретиться. Я же участия даже в отборе кандидатов не принимал. - Джилл, принеси мне всю информацию, которая у тебя есть на дизайнера. - Проговорил я в микрофон. - Да, конечно, мистер Вест.        Джилл - это очень хорошая альфа-девушка и ответственный и исполнительный HR-менеджер. В итоге через 10 минут на моём столе уже была вся нужная мне информация.        Изучив весь текст, я понял, что не зря доверил всю работу Джилл. Это была самая обычная девушка: бета, 24 года, с хорошим образованием, а её результаты на конкурсе впечатляют. Вот только один факт немного меня напрягал - она из России. Надеюсь, мы сможем нормально поговорить. Ничего не имею против русских, но я не ожидал кого-то из другой страны. Я даже по полному имени её нормально не могу назвать. Буду звать её просто Анна, хотя бы в будущем, когда выйдем на нормальные деловые отношения.        Рейчел, моя секретарша, оповестила меня о приходе двух девушек, одна из них должна быть моим новым работником. Не знаю, кто вторая, но я всё равно впустил их к себе.        В дверь вошли две молодые, очень приятные на вид девушки. Первая была рыжая, с ясными голубыми глазами и милой улыбкой. Она чуть ли не сияла от счастья, а вот вторая наоборот была немного напряжённой, либо же просто достаточно серьёзной. Она имела тёмные волосы и тёплые большие глаза цвета молочного шоколада. Рыжая девушка была примерно на полголовы выше второй. От них доносился очень приятный запах, но какой именно я так и не понял, его перекрывал запах духов. Никогда не понимал, зачем девушки выливают на себя эту дрянь. На вид обе девушки были бетами, что же, так даже лучше. Как уже и говорил, не люблю работать с омегами.        После недолгого знакомства я понял, что рыжая и есть та самая Анна. А девушку рядом, я так понял, она наняла, чтобы она помогла ей с английским, что ж, это не так уж и плохо, что она перестраховалась. Но Анна и сама неплохо говорила по-английски. Думаю, я смогу с ней нормально общаться. Я вижу в ней достаточно хорошего работника.        А Элизабет, как звали вторую девушку, свободно разговаривала как на русском, так и на английском. Профессиональный переводчик. Акцента я не слышал, значит англичанка, которая в идеале выучила русский. В общем, мисс Росс мне очень понравилась. Пока мы обсуждали с Анной нашу будущую совместную работу, я время от времени смотрел на Элизабет. Она чем-то притягивала взгляд. Нас она слушала в пол-уха, либо она поняла, что её клиентка и так неплохо говорит по-английски, либо она что-то задумала. Нужно будет найти всю информацию про неё, уж как-то слишком странно она себя ведет, изучая вдоль и поперёк мой кабинет. Я не отрицаю, что это может быть банальный интерес или же скука, но это также может быть какой-нибудь шпион.        В моей работе может быть всякое, не стоит отрицать эту теорию. И как только девушки покинули мой кабинет, я связался с одним моим хорошим знакомым, который на любого может информацию откопать. - Привет, Ден, не окажешь одну услугу старому другу? - И тебе привет, Фредди. Смотря какую услугу. - В его голосе была слышна усмешка. Этот парень меня иногда очень раздражает. - Мне нужно достать максимальную информацию на одну особу. - Нет проблем. Кто эта дама? - Элизабет Росс, на вид 25-26 лет, бета. - Мой знакомый немного замолчал, на фоне был слышен звук клавиатуры. Эта тишина меня немного напрягала, но вскоре Ден подал голос. - Дай мне два часа, я тебе перезвоню. - Согласившись на это, я отключился.        С этим хакером я знаком уже не первый год, в его способностях я не сомневаюсь. Он достанет всю информацию, что есть в интернете. Я же в это время занялся своими делами.        Через три часа мне позвонил Ден: - В общем, прости за задержку, я нашёл очень мало информации о ней, но она есть. В общем слушай. Сейчас ей 24. Она родилась и жила в Лондоне. В 18 лет лишилась родителей. В их доме на окраине Лондона произошёл пожар. Адрес этого дома не известен. А сама Лиза после пережитой трагедии уехала из Лондона, скорее всего учиться. Вернулась сюда только год назад, если верить моим источникам, но где живёт и работает неизвестно. Так же нашёл информацию, что она говорит на нескольких языках: английский, немецкий и испанский. Кстати, возможно именно в Испании она и училась, так как я обнаружил там её возможных родственников. Больше ничего. У неё нет никаких социальных сетей. Раньше она была зарегистрирована в твиттере, но последняя запись датируется 2015 годом. Достаточно скрытная личность. Я даже фотографий не нашёл. - Там сказано что-то про Россию? - этот момент интересовал меня больше всего. - Нет. Ни слова. А что, почему тебя это интересует? - Она свободно говорит на русском. Сегодня пришла ко мне в роли переводчика. - И ты решил проверить её, как и всех в твоей компании. Ладно, удачи, Фред.        Вторая половина дня прошла как обычно. Вот только это милое личико никак не хотело выходить из моей больной головушки. Вечером ко мне в офис заглянул мой зам, который также является моим лучшим другом. - Фредди, ты домой собираешь? Хватит сидеть тут и тухнуть. Рабочий день закончен. - Всё, я уже иду. - Кстати, что за две юные леди были тут сегодня утром? - Одна из них Анна - наш новый сотрудник, дизайнер клуба. А вторая Элизабет, она помогала Анне говорить по-английски, переводчик с русского. - Мы вышли в коридор и шли в сторону выхода. - А вторая очень даже милая. Как там её, Элизабет, да? - Да. - Почти с рыком говорил я. Хотелось сказать: "Моя!" Но причину такого поведения я найти не смог. - Эй, что с тобой! Неужели влюбился? - Эти слова поставили меня в тупик. - Ты издеваешься надо мной? Какой влюбился? Мне сейчас не до этого. Слишком много возни с этим клубом. - Кстати насчёт клуба, как ты собираешься его назвать? Всё ещё в раздумьях? - Всё так. Нет ничего подходящего. - Назови его "Элизабет"! - с восторгом проговорил Зак, проводя руками в воздухе, изображая надпись. А глазки хитренько поглядывали на меня. Не выдержав, я стукнул его по плечу, благо рассчитав силы. - И все будут хвалить меня, говоря, какой я патриот!* Хватит уже. Я её даже больше никогда не увижу. Просто случайная девушка, которая сопровождала Анну. - Случайности не случайны. - Философски сказал Зак. - Может это судьба? - Не переставал подкалывать меня друг. - Вдруг это и есть твоя долгожданная избранная? - А глазки-то как у него загорелись. - Ты в школе вообще учился? Истинная пара образуется только у альф и омег. А она бета. Да и в таком случае я бы это понял. - Представив себе эту ситуацию, понял, что совсем не против такого поворота сюжета. - Ну а если бы это так и было? - Я бы не задумываясь схватил её и увёз к себе. Поставил бы ей метку и не отпускал бы её никуда! - только сейчас я понял, что действительно желал бы этой концовки. Но, видимо, не суждено. - Она тебе понравилась. - Констатировал факт Зак. Этот бета был романтиком до глубины души. - Этого я не отрицаю.        Хоть мы уже давно вышли на улицу, стояли около машин, которые из раза в раз ставили вместе на одни и те же места. Ещё немного пообщавшись, мы сели в свои машины и разъехались.        Зак живёт в самом центре Лондона. У него двухэтажная квартира в стиле модерн. Там всё показывает, что у него есть деньги. Я не сильно от него отличился. Живу за городом, не люблю всю эту суету. Я живу на окраине города в большом и уютном доме с тремя этажами. Мой участок огорожен высоким забором, как и у многих моих соседей.        Живу я совершенно один. Никому не признаюсь, но иногда просто мечтаю о милой омежке, которая будет встречать меня дома, кормить, а после мы вместе пойдём в спальню. Идеальный вечер. Но мне этого не дано. По крайней мере пока.        Мне 28 лет, я ещё достаточно молод и, в принципе, на жизнь не жалуюсь. У меня есть всё, чего я так хотел. Собственный дом, крупная успешная компания, крутая тачка. Я не заметил, как приехал к своему дому. На улице постепенно смеркалось.        За воротами послышался радостный лай. Моя черная немецкая овчарка по имени Лейн. Так как у меня забор, пока я отсутствую дома, Лейн бегает по территории, охраняет. Мне подарил её отец, как только я закончил свою учёбу, 4 года назад. Лейн очень умная собака, она знает множество команд и не признает хозяином никого, кроме меня.        Несмотря на то, что я альфа и где-то там ходит моя омега, с работой по дому я справляюсь сам. Ну почти. Раз в неделю, обычно в воскресенье, когда я дома, ко мне приходит миссис Клин, она убирается в доме, а после уходит. Но готовить я умею и сам. Причём мою готовку есть могу не только я. Когда я жил с семьёй, помогал матери с приготовлением еды.        В последние годы я совсем не общаюсь с семьёй. Я не знаю где они, как они живут. Примерно раз в месяц мама звонит мне и спрашивает, не умер ли я ещё. На этом наше общение прекращается.        А вот с сестрой я до сих пор в теплых отношениях, но у неё сейчас своя жизнь. Так уж вышло, что она тоже альфа, но младше меня на 3 года, вот только уже нашла себе омегу. Им оказался её коллега. Помню, как она рассказывала, как он сначала всё время бегал от неё, но ему нравилось находиться рядом с ней. Но Анжела не выдержала и просто поставила его перед условием: либо с ней, либо без неё. Он выбрал первый вариант.        Я был у них пару раз. Этот омега очень хороший парень. Не как типичный омега трусливый и вечно трясущийся. Нет, он просто немного смазливый мальчик, который счастливо живёт с моей сестрицей.        Быстро приготовив себе что-то, я сел за компьютер. На мою личную почту пришло письмо. Адрес мне не известен, а подписано, что от Анны. Видимо, она уже сделала работу, которую я ей сегодня дал. Мне нравятся такие люди, которые не откладывают всё на последний день, а делают всё и сразу. На эту работу я дал ей три дня, а она уже всё сделала.        Но открывать я этот файл не буду, лишь за этот год меня пытались взломать пять раз, я не могу верить неизвестной почте. Опасно открывать и загружать файл. Поэтому просто попрошу её завтра прийти с распечатанными бумагами ко мне в офис.        После того как я лёг спать, почему-то вновь вспомнил Элизабет, которая всё же засела мне в душу. * Елизавета Вторая - действующая королева Англии. (Elizabeth II)
Примечания:
260 Нравится 42 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (1)