Первый поцелуй и попытка поцелуя
11 августа 2019 г., 21:03
Сегодня обычный день. Идёт дождь и наши девочки сидят в школе и грустят.
*В Лизу прилетает бумажка*
Мысли Лизы :"Какой кретин посмел кинуть в меня эту чёртову бумажку?!Это опять этот Серёжа? Чё он ко мне пристал то а?"
Надпись на бумажке гласила :Ты, я, в 5 возле школы.
-Ага, размечтался. - шопотом сказала Лиза
-Что такое? - спросила Яна
-Так, Васнецова и Решкова живо к деректору. Да уж Яна от тебя я не ожидала того что ты будешь разговаривать с Вснецовой на уроке. Ну вообщем то с кем поведёшся от того и наберёшся. Так Решкова, а почему ты одета не по форме?
-Вообще-то это японская школьная форма. - робко ответила Яна
-Ты ещё и огрызаешся!
-Но...
-Молчать.Вот поедешь в свою Японию и будешь там свою форму носить, а у нас тут Россия так что будь добра носить Нашу школьную форму
*По пути в кабинет деректора*
-Как же меня бесит эта мотемотичка!!!!! - вощмущалась Яна.
-А меня этот новенький бесит. Вчера записку с номером телефона подсунул, сегодня вон чё пишет.
*Лиза протянула подруге записку*
-О, да я была права. Он в тебя влюбился. Ахаха
Вдруг кто-то резко схватил Яну за талию, развернул и страстно поцеловал. Это был Ваня. Яна с Лизой знатно так прифигели.
-ТЫ ЧЁ ПЁС? ОТПУСТИЛ МОЮ ПОДРУГУ БЫСТРО!!! - Начала кричать на него Лиза
-Хэй, Лизок не кипитись. Я же не тебя поцеловал.
-ДА КАКАЯ РАЗНИЦА!!!! - Продолжала возмущаться готка
-Эм, может ты меня отпустишь? - поинтересовалась Яна
-Да, как хочешь. - сказал Иван и отпустил девушку
-Вань пожалуйста не делай больше так, хорошо? - попросила Янок
-Ради тебя всё что угодно, принцесса. - сказал Ванёк и удалился. Когда он уже был на достаточном расстоянии от девочек и убедившись что они не слышат парень ехидно сказал
-Начало положено.
*Дома у девочек*
-Я думаю что ты всё таки должна пойти. - уговаривала подругу Яна
-Я уже сказала нет. - не подовалась Лиза
-Ну пожалуйста, ради меня. - сказала Янок и сделала щенячьи глазки
-Ых, ладно только ради тебя, но ты пойдёшь со мной.
-Спасибо, спасибо, спасибо.
*В 5 возле школы*
-Ну и зачем ты меня звал? - спросила Лиза
-За этим. - сказал парень наклонился чтобы поцеловать девушку. Но Лизок ударила ему по яйцам. Серёга скрючился от боли. В этот момент девушка ударила его дубинкой и гордо закину дубинку на плечо пошла в сторону подруги.
-Зачем ты это сделала?
-Я сделала всё что надо было.
-Ты его чуть не убила!!!!
-Он это заслужил!
-Лаааадно, спорить с тобой безполезно.
-А то то. - с ухмылкой ответила Лиза
*Тем временем Серёга отошедший от боли*
-Значит играешь в снежную королеву. Ну не чего страшного, моими и не такие как ты были. Ты тоже обязательно станешь моей
-Эй чувак если ты про Яну говоришь то поздняк она моя. - окликнул парня Ваня
-Что? Нет, я говорил про Лизу. Кстати меня Серёга зовут.
-Ванёк. Приятно познакомиться.
-Слушай раз мы добиваемся лучших подруг то может будем действовать сообща?
-Я не против. Друзья?
-Друзья
Вот так и познакомились наши мальчики. Что же будет дальше?
Примечания:
Вот так вот. Жду вашей конструктивной критики ❤️