Ты будешь моей

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 026 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Что это за чувство?

Настройки
      Утро. Яна и Ваня провели эту ночь чудесно. Девушка была окрылена чувствами и уже планировала их свадьбу через 5 лет. -Доброе утро -Доброе утро, - с необычайно нежностью сказала девушка - пойдём завтракать? -Стоямбра! - сказала Лиза выбив дверь с ноги-Иван пусть останется в комнате, а ты пойдёшь со мной! -Дорогой подожди меня здесь Мысли Лизы :"Дорогой?! Значит они всё таки успели стать парой. Отлично. Если они пара то Яна обязательно закатит скандал. А я так люблю скандалы. Именно поэтому я обожаю смотреть сериалы для бабушек." *На кухне* -Яна, ты должна расстаться с Ваней. -Что? Но я люблю его. И то что он переспал со всеми в школе кроме тебя не аргумент. Это всё в прошлом! -Ян, послушай, этот уёбок вчера трахался не только с тобой! -Всмысле? -В прямом. Мне Серго рассказал. Они вместе снимают квартиру и твой Ванечка вчера днём какую-то фифу отжарил. -Но... но....... он же клялся мне в любви -А ещё он вчера выронил вот это. *Лиза достала какой-то блокнот* -Это его дневник. И в разделе мои мечты на первом месте стоит заполучить Яну чтобы над ней издеваться и стоит галочка. -Но.... я думала.... Тут Яна разревелась. На звуки плача пришёл Ваня. -Ах. Кто обидел мою девочку? Зайка не плачь, лучше скажи кто тебя оби... Парень хотел погладить Яну по голове, но та отмохнулась и закричала: -Отойди от меня уёбок! Я думала что ты изменился! Я думала что ты меня любишь так же искренне как и я тебя! А ты окозался просто кончем (за 500😁) для которого я была просто игрушкой! Собирай свои монатки и проваливай! -Но... -Не нокай мне тут! Между нами всё кончено, мы расстаёмся! Через минуту Ванёк уже стоял за дверью Яниной квартиры. Он приехал домой и чёт так сильно загрустил что аж заплакал POVВаня Так дружок чё это ты раскис? Ты же знал что рано или поздно она об этом узнает и бросит тебя. Так почему же мне так больно от этого? И что это за странное чувство которое я испытываю когда нахожусь рядом с ней? И совершенно противоположное когда я без неё, например как сейчас? КонецPOVВаня
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)