Я целый день читаю оды. Оды, посвящённые не мне. Уж очень много раз Читала до зевоты, Пытаясь смысл в них найти, А он - в тебе. Душа моя сейчас полна печали. Ей плохо без тебя. Тревожно сплю. Уж редко снишься мне, Но всё равно в печали Читаю оды я, И ночью не усну. Я целый день читаю оды. Оды, посвящённые не мне... Обидно. Больно. Плюну на невзгоды. Любовь моя живёт, Живёт в тебе...
Оды
29 ноября 2020 г., 18:22
Примечания:
Написано во время работы 19.08.2020. В 18:22.