Мне кажется, мы не движемся... Если движемся, то куда?.. Жизнь уносит нас по течению, И, наверное, несёт в никуда... Я забыла, как пахнут розы... Только помню, как сжигают мосты... Мне не нужно быть милой... Грёзы... А в моей пустоте лишь ты...
Тишина
1 сентября 2021 г., 11:16
Примечания:
30.08.2021.