Восстание нового клуба неудачников

NC-21
Заморожен
11
автор
Kristina-chan19 соавтор
Тентакльь соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 16 820 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 5. ,,Первое убийство"

Настройки
-какой вкусный чай. - довольно произнесла Кристина. -ага, кофе тоже не плохой. - сказал Серёжа. -ААААААААА -Че за херня?!!- закричала Соня и побежала к комнате, где спала Ева. Кристина и Серёжа последовали её примеру.Все вскочили и побежали к Еве.Когда Соня распахнула дверь, все увидели довольно странную картину.Ева сидела в уголке кровати обнимая свои колени,и раскачиваясь в разные стороны...В её глазах виделся не просто страх. Создавалось впечатление, что она умерла, и вернулась обратно.Все подбежали к Еве, осмотрели её, и начали расспрашивать, что случилось. *один рассказ жуткого кошмара спустя* -блять, опять этот клоун- начала возмущаться Соня. -да что ему от нас нужно?!Клянусь, еще раз сюда заявиться и ...- не успел Серёжа договорить,как продолжила Соня. -и что?!Ну вот что ты ему сделаешь,а?!Очевидно же, что это не маньяк, не садист, не человек!Мы вообще не знаем, что ЭТО такое! -Прекрасно!Давайте тогда просто будем сидеть и ждать пока оно нас убьёт, да, Соня?!Если боишься, то так и скажи! -Это я боюсь?!Тебе напомнить, как ты недавно от куклы шарахался, и перед паучками в углу прятался от страха!! -пффф!Сказала та ,которую пчела запугать может! -ну сейчас ты полу-... -ХВАТИТ!!! - вскрикнула Кристина - такими темпами, вы скорее сами друг друга убьёте!Вы это понимаете? -...ты права...Этим мы ничего не добьёмся.Прости Серёжа,что накричала. -я сам виноват.Ты тоже меня прости. Когда все вроде помирились никто не мог сопротивляться сну, и в считанные минуты вся комната залилась храпом. На следующее утро... В 10 утра в доме раздался звонок.Он был настолько громким и неожиданным, что все герои аж подскочили, и сразу проснулись,ну...почти все.Звонили Соне. –СОНЯ!!!! – закричали хором друзья. ‐ммм - спросонья мычала она, но Соня даже глаза не открыла. -Блять, ты серьезно?- сказала Ева -Ну а шо???- возмущённо спросила Соня. Кристина, не дождавшись конца увлекательного разговора,подняла трубку. -Алло.- сказала Кристина -Привет Соня, это ты?-немного взволнованно говорил кто-то. -Эмм,нет. -Кристина? -Ага,а это кто?-с опаской спросила Кристина. -Ааа,Кристина!Это Ваня. Короче, сегодня в 12 к нам приедут аниматоры,будут раздавать подарки и устраивать конкурсы. -Воооу,подарки, конкурсы?А в честь чего не знаешь? -Так первое сентября скоро, вот и устраивают.Типа,конец лета и все такое... -Мдаа,праздником это конечно трудно назвать.. -Так вы пойдёте? -Не знаю,я спрошу остальных. -Хорошо,пока.- Ваня повесил трубку P.S. Ваня – общий друг Кристины,Сони,Сережи,Евы ну и короче всех остальных.Когда происходит какая-то херня ,он звонит всем. -Хееей,нароооод!-позвала всех Кристина -Мы все слышали,если что))-с ухмылкой сказал Серёжа. -Ага,ты громкую связь включила- начала смеяться Ева. -Ну,и что вы думаете? -Конечно мы идём.-В один голос сказали Ева и Серёжа. -Кхм!- громко заглянула Соня. -Я вообще-то здесь спать пытаюсь! -НУ СОООНЯ!- и все пошли ее будить. После "великого пробуждения" все пошли собираться. Кристина была одета в черные джинсы и майку такого же цвета.(любитель черного).Соня одела джинсы и белую кофту с небольшим вырезом. Серёжа был в красной клетчаткой рубашке,белой футболке ,,Рика и Морти" и джинсах.Ева одела красные штаны и жёлтую кофту. Когда все четверо вышли на улицу, Кристина позвонила всем и начала зазывать на улицу.Так как у кого-то были планы, кого-то не было дома, а кому-то просто лень – вышел только Бодя. Было 11:55 и все решили уже идти на поле.Поле было небольшим, окруженное деревьями.Перед полем стояли жилие дома, и собственно, район в котором жили наши герои.Сзади поля находился заброшенный военный городок, огороженный забором.Наши друзья часто туда лазили,несмотря на это.Ну, по крайней мере некоторые из них.На поле часто тусовалась всякая мелочь: в футбол играли, штабы строили, домики на дереве ну и все такое.Но все это по так называемому "центру". Наши друзья неудачники услышали музыку и счастливые крики детей, как оказалось, всё уже началось. Аниматоры что-то рассказывали детям и объявляли конкурс. - блин, я бы хотела поучаствовать - приуныла Ева. - Так в чём проблема? - спросил Серёжа. - ну типо я же большая что бы участвовать в конкурсе. - дополнила Ева. - ой, та ладно тебе, забей на правила и пошли веселиться. - Соня взяла руку Евы и они рванули ближе к аниматорам. - эй! Подождите меня! - крикнул Богдан и побежал в следом за Соней и Евой. - ты не идёшь? - спросил Серёжа Кристину. - неа, давай лучше сядем и понаблюдаем за ними - улыбнулась Кристина. Серёжа кивнул на слова Кристины, они оба сели на траву и смотрели как друзья играют в игру " перетяни канат". Это было забавно, аниматоров совсем не смутило что такие "большие" дети тоже захотели поиграть. В общем наши герои хорошо проводили время. А тем временем... На праздник направлялись Андрей и Серёжа – его двоюродный брат.В то время как все...да,ВСЕ ДЕТИ этого небольшого района были на празднике, Андрей с братом решили устроить свой "праздник". Сосок,держа Андрея за руку, собирался вместе с ним через те самые заросли, ближе к забору, который огораживал заброшенный полк.Они старались сделать так,чтобы их никто не заметил,но кое-кто все-таки разглядел два силуэта издалека. -Кристин,а это разве не Андрей с Серёжей там в кустах?- спросил Серёжа.(как иронично) -Да, точно.Интересно че им нужно?- Кристина задумалась.Нота мысль заставила ее задуматься лишь на пару секунд, пока не объявили конкурс "Лучшего танца".Кристина и Серёжа снова погрузились в атмосферу праздника. Тем временем у братьев... Вот уже оба перевезли через забор.Обычно по полку ходит много всяких, но ребята специально выбрали момент, когда все...АБСОЛЮТНО ВСЕ будут на празднике.Они прошлись немного дальше старых военных построек:сначала клуб,потом штаб а возле казармы он завернули за угол.Неуспели он пройти и трех шагов, как Серёжа прижал Андрея к стене.Это было так неожиданно и внезапно, что Андрей даже чуть не упал.Но Серёжа вовремя схватил его.Он добавил свои руки вокруг талии Андрея и прижался к нему еще ближе.Их лица находили буквально в 2 см друг от друга. -ты не ударился?- с ухмылкой спросил Серёжа. -х-харе дразнить меня!- сказал Андрей, немного ошарашеный. -дразнить?)- произнес Серёжа, с еще более оскаленой ухмылкой,которая обнажала его небольшие клыки.Он приблизился к Андрею и облизнул мочку уха. -п-придурок...- Андрей немного вздрогнул. В ответ на это Серёжа впился в его губы.Андрей, не сразу, но ответил на поцелуй.Сережа поолаживал его талию.Оба залились краской.Сердца у обоих то постукивали, то наоборот замирали,будто братья имели врожденную аритмию. Вскоре Серёжа выпустил язык.Андрей также ответил и на это.Он вбивался руками в волосы и крепко обнимал своего брата.Их языки переплетались снова и снова в страстном поцелуе.Вскоре они отступили,тяжело дыша.Их обьединяла лишь слюна, тонкая, похожая на ниточку.Они смотрели друг на друга и не могли отвезти взгляд.Но этому пришел конец... Смотря на своего брата,Серёжа краем глаза увидел что-то в окне...или кого-то. Нет, там точно кто-то был,за ними наблюдают,и Серёжа заметил это.В окне казармы он увидил...клоуна.ЭТОТ ЧЕРТОВ КЛОУН!Он стоял и просто улыбался там, как ни в чем не бывало.Его улыбка напугала бы мёртвого.Это была улыбка сумасшедшего.Но то, что этот клоун сделал потом заставило Серёжу рыдать.Как только он взглянул на клоуна,тот помахал ему.Это было будто в замедленной съёмке.Вдруг клоун резко дергает за провод, торчащие из потолка здания,и на пол падает чья то голова.Голова!Она была вся окрававленная, глаз не было а выражение лица застыло в страшной гримассе. А этот клоун улыбался.Он улыбался смотря на эту голову о потом расхохотался.Он смеялся так,как смеются больные садисты из самых ужасных психиатрических больниц.Но казалось будто это смех был у Серёжи в голове.Он не мог пошевелиться.Опять этот ужас и страх, который не даёт людям двигаться или мыслить. -что-то не так?- настороженно спросил Андрей. -... - Серёжа ничего не мог ответить. - да что там тако-... - Андрей уже развернулся чтобы посмотреть и увидел.Он увидел этого клоуна и узнал!Это он.Он тогда приходил в квартиру Сони.Это он тогда прислал этот шарик.И та непонятная жидкость была вовсе не непонятной.Эта была кровь!Самая настоящая!И только теперь он поверил,поверил, что это была правда.Но уже было слишком поздно. -оо нет,нет нет блять Серёжа БЕГИ!!!-завопил Андрей но Серёжа не сдвинулся с места. Он продолжал стоять на одном месте, страх завладел его телом. Андрей так сильно испугался, что оставил своего парня в тех зарослях, а сам сбежал как трус, подальше от того места. Андрей заметил своих друзей и рванул к ним. Красный, потный, задыхаясь, он не выдержал, и упал на траву. Слезы текли из его глаз. Кристина и Серёжа заметили Андрея, и побежали ему помогать. - боже, Андрей, что случилось? - переживала Кристина. Серёжа поднял своего друга с земли, Андрей ничего не мог говорить, ему было страшно и стыдно одновременно, у него было паршивое чувство. - ну же, что случилось?! - перешёл на крик Серёжа, он начал трясти Андрея за плечи - т-там этот т-т-тупой к-к-клоун и... - не успев он договорить как все услышали пронзающий крик боли. Все развернулись в сторону где они слышали крик. Наши герои застыли на месте, всех трясло. Кристина осмотрела своих друзей и позвала жестом чтобы они шли за ней, видно было, что никто не хотел идти туда, но они собрали волю в кулак и пошли на то место где они услышали этот страшный крик. - мне страшно... - тихо сказал Андрей. - всем нам страшно - не соврала Соня. Они почти дошли до этого места, но мешала большая ветка. Соня сломала её к чертям собачьим. Нашим героям открылся ужасный вид: везде была кровь, на земле, на заборе, даже на деревьях была кровь. Андрей не выдержал, он начал ещё больше рыдать. - нет нет нет нет, этого не может быть, я не верю! - кричал Андрей НЕТ! - он надеялся, что это страшный сон, но к сожалению – нет, жизнь несправедлива. Кристина не могла ничего сказать своему другу, ей было больно смотреть, как он плачет.Она взяла из кармана телефон. - я вызываю полицию - еле сказала она. - Андрей, ты знаешь кто это сделал? - сказала Ева смотря на Андрея. - это был тот чёртов клоун! Что б он сдох! - кричал и рыдал он. - вы ведь понимаете, что нам не поверят? Подумают что мы больные на головы! - вопил Богдан, махая руками в разные стороны. - просто вызовите уже эту полицию! - не выдерживал Серёжа. - да звоню я- грубо ответила Кристина. После звонка наши герои вернулись туда, где был праздник. Люди были шокированы тем, что кто-то на мероприятии для детей совершил убийство. Спустя пятнадцать минут приехала полиция. Все люди пришли узнать правду – кто же это сделал. Полицейские осмотрели место преступления, но они ничего не нашли, кроме крови убитого человека. Лишь сказали, что убийца скорее всего убежал с телом в заброшенное здание. Они пойдут проверят, если что-то найдут, то сразу позвонят Кристине. Наши неудачники решили не рассказывать про клоуна, они знали что им не поверят, и скажут ещё, что они сумасшедшие. После выезда полиции все разбежались по домам, кроме неудачников.. - что нам теперь делать? - сказала Ева, смотря на полицейскую машину, которая уезжает из поля зрения. - ждать когда что-то найдут - сказал Серёжа. Ева увидела что Андрею стало хуже, ведь это правда, ему плохо от потери любимого человека, ему было невыносимо больно. Но у него было и другое чувство. Он возненавидел себя за то, что у него был шанс спасти его, но не смог, он струсил, он тряпка. Ева обняла Андрея, она знала, что слова ему сейчас не помогут. - идём домой? - сказала Соня. Она смотрела в одну точку и не моргала. Кристина не слышала разговора своих друзей, её сердце начало быстрее стучать, она боялась этого, она увидела как маленькая девочка лет восьми-десяти общается с эти клоуном! Возле того места где ОНО убило парня Андрея. - вы идите потихоньку, а я вас догоню - сказала быстро она и убежала. - ээм ладно.. - ответила Соня. Девушка бежала со всех ног к той девочке, она не допустит ещё одного убийства, особенно невинного ребёнка. Девушка подходила к ним ближе и ближе. - извините, мне нужно домой, меня мама ждёт - смотрела вниз девочка. - вот и правильно! - сказала Кристина - Уже темнеет, тебе нужно идти домой, а то твоя мама будет переживать. - старалась спокойно говорить она. - да, извините Пеннивайз- сказала девочка, и ушла в сторону своего дома. Кристина провела взглядом уходящей девочки и спокойно вздохнула. Она посмотрела на клоуна, девушка развернулась к нему спиной и прошептала . - я не дам тебе убить ребёнка- серьёзно и злобно сказала она. Клоун прекрасно услышал её слова, он был очень зол, его лишили без еды, он наблюдал за уходящей девушкой и заулыбался. Ох он что-то задумал...что-то ужасное.... Продолжение следует....
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник