Начать обстрел!
11 августа 2019 г., 23:02
20 Сентября. 2019 год. Пятница.
Зона 51. всё спокойно.
--------------------------------------
В помещение, напоминающее кабинет в поликлинике, вошёл гуманоид ростом примерно метр-пятьдесят с «опознавательной меткой» на голове в виде прорези. Его голова как-бы разделялась на два полушария. У него была человеческая кожа и огромные чёрные глаза (можно сказать, классика жанра).
Он сел в кресло напротив военнослужащего и довольно понятно выразился:
— Блять… Я так больше не могу! Знаешь сколько уходит времени и финансов на сотрудничество с вашим Правительством?!
— Боюсь представить… — солдат старался быть спокойным
— Ты, сука, можешь представить, как я заебался решать ваши проблемы?!
— Но… — пришелец прервал его:
— А у меня нет выбора! Я должен держать взаперти своих собратьев, чтобы выжить самому на этой засранной планетёнке!..
Внезапно снаружи раздался крик, топот и даже голоса людей, требующих освободить инопланетян.
Пришелец отреагировал быстро:
— Что за хуйня?
— Я забыл сказать… — начал военный — сегодня двадцатое сентября… к нам гости…
— Что, блять?! Какие, нахуй, гости?! Если Драконы узнают об этом — нам пиздец!
Военный включил передатчик:
— Внимание всем постам, начать обстрел по любому, кто приблизится к зоне пятьдесят один!
В этот момент гуманоида с ним рядом не было. Он спустился в «подвал» где был заперт серый гуманоид.
Вооружившись пистолетом он решил нанести визит Серому.
— Старые знакомые… — удивился Серый
— У меня для тебя хорошие новости! Тебя больше не будут здесь держать!
— Правда? И куда вы меня сошлёте? На твою планету?
— Не-е-ет! Шестьдесят световых лет это слишком далеко…
Пришелец взвёл курок прислонил дуло к голове Серого и сделал точный выстрел......
Примечания:
Написал по пьяни!