Что делать, если капрал в беде

R
Завершён
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 17 215 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
53 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

Глава 4

Настройки
-ТЫ??! На пороге стоял Евгений... Ко мне сзади подошел Леви. За ним Смит. -Ты. Стерва. Я тебе давал второй шанс? Давал.. Ты ответила по доброй воле? Нет.. Либо ты идешь со мной, либо твой Коленька отправиться на тот свет.. Даю тебе времени час.- он стоял, запыхавшийся. Всм Костян, я не ослышалась?.! -Ах ты падла!- и выбегаю за Евгением в подъезд. Он быстро ретировался, но не тут то было. Я настигаю его еще на своем пролете, дёргаю за его патлы и прикладываю о колено. -Это тебе за тот раз,-наношу второй удар,-Это тебе за угрозы,-третий,- это за все хорошее. Только я хотела нанести решающий, как меня остановила рука. Я обернулась. Меня держал Эрвин. -Подожди, мы сейчас все узнаем.... - он повернулся к Левке и сказал- Я расчитываю на тебя. Леви подорвался с места и направился к нам. Взяв Евгения, он скрылся в комнате брата. Я ожидала криков, ор и т.п. но неть. За дверью стояла тишина... Вдруг дверь открывается и на пороге появляется он. Леви шел позади Евгения и, когда тот выходил из квартиры, помог ему пинком. Без лишних слов... Respect -Нууу,- протянула Маша. -Корова гну,- огрызнулся Леви,- Это был блеф. У меня аж камень с души упал. -Выдвигаемся!-я Спустя 20 мин после выхода из дома. Костя Где ее носит?! Около меня остановился черный джип. Хымы(ударение на первое ы) Я сделал вид, что не заметил. Вдруг дверь открывается и оттуда вылезают два мужика. Они направились в мою сторону. Один из них что-то достал из кармана. Видимо, нож. Без лишних слов они накинулись на меня. Ну естессна я увернулся и подставил подножку под голень первому и дал по затылку второму. Первый быстро поднялся и снова пошел в атаку. Хех Я заломил ему руку за спину и повалил на землю. Из машины выбежал водитель и, оскалившись, взвалил на себя этих двух. У меня зазвонил телефон. Это была Наташа. -Алло, Великий я на связи -Где ты? Я тебя не вижу... -Я у дороги. -Все, иду к тебе -Кто это с тобой? -Это друзья. Конец Костя -Ффух, ты в порядке! Он удивленно изогнул бровь. -А со мной что-то должно было случится? Я махнула рукой. -Через полчаса должны подойти наши цели. Эрвин стоял и молча наблюдал за Кост0ей. -А в чем, собственно, нужна моя помощь? -А это чо за перс? -Костя! Блин, потом объясню... -Ладно- он пожал плечами Мне позвонили. -Твоя помощь заключается в переговорах.- Эрвин молча слушал,- Ты будешь меня сопровождать, т.к. Костю он знает, Леви видел, а тебя он будет лицезреть впервые. Он кивнул. -Окей, пошли- сказал Костя. -БЛ*ДЬ, СКОКА РАЗ ГОВОРИТЬ: ПОСЛАТЬ МОЖНО ДАЛЕКО И НА ДОЛГО, НАДО ГОВОРИТЬ- ПОЙДЕМ? -Да не кипишуй, Натах!-попытался успокоить меня Костя Я вздохнула. -Оу, я вас ждал. I know that you will come. (Я знал, что вы придете) А вот и Аркадий. Его лицо, теперь, больше походит на американское. Ну, не то, что бы я не любила американцев. Наоборот, у меня даже крестный из Америки. Только его морда... Она.... Ну оч подозрительная. -Good afternoon! How are day?.(добрый день. Как день?) Кхм- он поправил галстук,- Извиняюсь, я хотел сказать: Здравствуйте, как ваши дела? Этот акцент. Сомнений нет. -Да, здравствуйте, вы изменили мое счастливое число? -Конечно. Он протянул мне карту. Решил отдать мне по черному. Эрвин стоял рядом и ничего не понимал, но стоял молча. В момент передачи Аркадий скользнул взглядом в сторону и неожиданно выхватил пистолет. -Excuse me, but I don't believe you.( простите меня, но я не верю вам.) I was warned at the last moment.(я был предупрежден в последний момент). He's the one who says you can't be trusted. (это он сказал, что тебе нельзя доверять). -Он- это кто? - I not tell.( я не скажу),- он взялся за курок,- Bуе Вуе! Автор Человек, представившийся Аркадием, нажал на курок. За секунду из кустов выскочил Костя. Молниеносным движением он вырубил Аркадия и заломил ему руку. И теперь, плюющейся и вырывающийся, псевдо ген-полк. лежал, нет, валялся на асфальте. Леви и Маша вышли из кустов. -все схвачено!- сказала Наташа,- Алло? Да, дядь Саш. Он у нас. И запись разговора, и деньги. Все туть. А я получу премию там...сверхурочные? Нет? Бля... Э, нет, я хотела сказать, БЛЯстяще выполнила свой долг. Пока) Завершив разговор, она подошла и нацепила наручники. Минутой позже подъехала машина. -Прив, дядь!- поприветствовала девушка мужчину, постучав по лобовому стеклу.- Как баба Зина? -Уволилась...- грустно развел руками подполковник.- Кстати, на счет четверга... -Да-да... Я помню,- отмахнулась Наташа. "Как то грустно она это сказала...- пронеслось у Эрвина.- Кстати, был же выстрел.... Куда он угодил?" Тут блондин заметил лужицу крови. И медленно выходящего Леви. Так как все сидели по разным кустами, была мала вероятность, что его ранение кто нибудь заметит. А Ривай, гаденыш, молчит. -Черт, - процедил сквозь зубы командор,- Наташ, срочно... Не успел Смит закончить предложение, как девушка, со скоростью Флэша, пронеслась мимо него. -Дядь,- она обернулась,- Скорую, срочно! Тут блонди пришлось посторониться. Так как на него, с бешеной скоростью, неслась Маша. -Леви! Левусик!- плакала она.- Гаденыш! Сучоныш! Блядина! Да как ты посмел промолчать?! "Что-то меня пугает ее тон голоса...-думал Эрвин. - Боюсь, она потом сама его прикончит." Скорая приехала быстро. На удивление. Леви был ранен в ногу. А точнее: в голень. Это пиздец как больно. На операционном столе Леви шипел и... шипел. После, его, перебинтованого, выписали из больницы, прописав ему постельный режим. Наташа всю дорогу шла и причитала. Хотя это не в ее духе. Эрвин Никогда еще не видел Ривая таким. А Наташа тоже странно себя вела. Мне Маша по секрету сказала, что она так себя ведет только тогда, когда реально беспокоиться о человеке. Конец Эрвин Придя домой, я тут же уложила Леви на разложенный диван. -Лежать, Сука... Леви не сопротивлялся... Я тоже бухнулась без сил.. - Наташ... Ты идешь в четверг...?- робко спросила Маша. -Да,- блин, не надо было ей грубить, но по другому не получилось. - Прости...- тихо сказала Маша.. Леви и Эрвин переглянулись... -Утро среды. Дождь. Настроения нет. Херово. Хочу спать. Отпуск. Деньги. Ааааааааааааа.... -Наташа блядь.- не выдержал Коля.- Достала! -Заткнись, холоп,- однотонно сказала я,- Не видишь? Царю плохо. Элла сидела в кресле, поджав ноги: -Это из-за завтрашнего? Я промычала. Маша и Эрвин уже уехали. Мухаха, я свалила на нее заботу о командоре. Ибо кто нашел, тот и опекает. Правда... Леви.... ДОСТАЛ МЕНЯ! Сидит днями напролет, читает. Я кнч все понимаю, но настолько пофигистичного отношения к моему труду я еще не встречала. -Кого ты возмешь завтра с собой?- спросила Вика, мулюя что то в моем блокноте. -Одна пойду... Как всегда, ты знаешь... -Ну тут я хочу поспорить!- подал голос холоп.- А как же дядь Саша и баба Зина? -Они не в счет. Леви все сидел.....сидел......сидел...... -Да что завтра произойдет?! Что вы об этом талдычите и талдычите? Почитать спокойно не даете. "Он труп" - Элла "Суицидник!!" - Коля "Дебил" - Вика -Читать мешаю....- моему возмущению не было предела. Элла Ой ой, такой я ее видела только 2 раза... Она начала шептать. Даже у меня могут волосы поседеть...крашеные. -Читать мешаю..... А ничего, что у меня есть причины так говорить?- бля, Леви, ты труп. - Тогда, раз ваше высочество того желает, я удалюсь. Она просто встала и ушла. Мда... Леви, ты еще легко отделался. -Леви, ты дебил.- поставила диагноз Вика. -А что такого? -Ну, начнем с того, что... Ты знаешь дату смерти ее отца?- спросил Коля. -Нет -Она завтра. - бросила я. Коротышка заткнулся. - Но весь нюанс в том, что умер то он не своей смертью.- продолжил Коля - Его зверски убили. - Как именно? -А вот это ты уже сам должен спросить у Наташи. Но прежде,- хоть совет дам, дебилу,- Извинись для начала Конец Элла Леви Как я так умудрился? Черт. Дурак. Чего это я так странно себя повел? Я подошел к двери ее комнаты. Я постучал. Получив положительный ответ, я вошел. То, что я увидел, повергло меня в шок: разбросанные вещи, сломанные ручки, и т.д. -Это... Наташ... -Молчи... Просто молчи. Я присел рядом с ней. Так мы просидели полчаса. -Наташ, как....как его убили? -Тебе не понравиться. Ладно, расскажу, неведуешему. Моего папу звали Кирилл. Он и дядь Саша преследовали одного жестоко манька убийцу. Точнее, серийного убийцу. Когда они почти вышли на его след, пропал мой отец. Его долго не могли найти. Потом, по прошествии недели стали находить части тел. По ДНК удалось установить личность жертвы. Это был он. После того как были найдены все части тела, было установлено время, длительность и процесс смерти. Жертву медленно резали живьем, отрубая, отсекая конечности разными способами: топором, ножом, просто оторвали, огнем and ect. Это все проходило без наркоза, слабительных и обезболивающих. Жертва была связана по рукам и ногам с кляпом. Из пищи была только вода. Когда руки с ногами были отрезаны, жертва была избита кнутом до мяса на спине и полита спиртом, а это, после, прижато утюгом. Потом вырезались кучки плоти из живота. А затем жертва умерла от кровоизлияния. Труп был расчленен и рассован по городу. "Ужас... Кошмар!" -Хех, мне даже труп опознать не дали, а последний раз, когда я его видела, мы поссорились из-за мелочи. Из-за 2 по физкультуре. Мне было тогда около 7-8 лет. Я непроизвольно потянул к ней руки, но она встала. -Ладно, пора спать, завтра рано вставать. Хотя на часах всего 12 часов дня. Следующий день. Угхр.. Я выспалась. Глянув на часы, я прифигела. Неужели я таак долго спала? Тут в мою комнату врывается Вика: - Подымайся! Пусть у тебя выходной, это не значит, что ты можешь спать до 9 часов. - вопит обжорка, - Не жрамши не уйду! Пришлось поднять царскую жопу. - Ладно, холопы, будет вам жрачка. Ну конечно же готовить я не буду. А с чего это вдруг? Заказать пиццу можно всегда, а для Стрекозла я еще и суши взяла. Леванычу это все в новинку буит. Тут у меня зазвонил телефон: - Алло? - да, привет Наташ. Уже все заготовила? Надо будет быстро собраться. За баб Зиной еще заехать надо будет. - проговорил дядин голос. - Угу.- пошли гудки.... Я направилась в комнату. Все самое необходимое уже собрано. Раздался звонок в дверь. Я, неспеша, по царски, взяла кошелек и направилась в коридор. Расплатившись и закрыв дверь, я направилась к голодным ртам. - Шпащибо, Нафаша. - поблагодарил Коля. -Окей, я пойду. Меня уже дядя ждет, - сказала я, прочитав СМС-ку. -Окей! - хор "Пятницкого" Только я выхожу за порог, как меня останавливает Леви: -Я могу... пойти с тобой? -Нет.... Как наедеятся, выпроводи. И жди ближе к ночи. Он лишь кивнул. -О, никак ее высочество соизволило спуститься к нам, простым холопам!?- всплеснул руками мужчина, выходя из машины. -Дядь Саш, прекрати. Поехали за баб Зиной. Примерно через час. -Усе, приехали, выгружаемся.- доложил дядя Саша. Автор. Девушка, вместе со спутниками, прошла к кладбищу. К могиле с небольшим памятником. Забыла сказать, что по пути они заехали в магазин за выпивкой. Присев, Наташа погладила могильный крест с фотографией отца. Кирилл Матроскин Петрович. 1980-2004 гг. Заслуженный командир полиции, погибший при исполнении, посмертно награжденный медалью "за боевые заслуги" -Привет, как жизнь.- Наташа присела.- У меня вот, все хорошо. Не поверишь, что произошло! Ко мне попали друганы из другого мира. - Наташ, потом побеседуешь. Сейчас надо работать.- напомнила баба Зина. Девушка кивнула. Через х*й знает скока времени... Наташа выпила почти все, что купила. Дядь Саша был за рулем, поэтому не пил. Что только не говорила девушка. Когда уже стемнело, дядя попытался запихнуть ее в машину, но она упиралась и говорила, что еще не все рассказала папе. Просидев так с ней до 12 часов ночи, он все таки, как то запихнул обмякшое тело в машину. Подъехав к дому, он набрал на домофоне. Ему ответил мужской голос. Наконец передав тушу в надежные руки, дядь Саша вздохнул с облегчением. И ушел. -Леви, а я бабочка!- кричала девушка.- Летаю, блядь, как бабочка....ик... -Ебешь мозги, как четырехглазая. Вдруг девушка начала плакать, чем поставила в ступор Леви. -Нах*я ты так набухалась? -Леви.... А ведь знаешь...ик.... Что после смерти папы я осталась одна? Леви молчал, понимая, что она сейчас в алкогольном опьянение, и плохо мыслит. -Брат уехал.... Меня отдали в детдом.... Потом меня дядь Саша растил, забрал оттуда. А на мое совершеннолетие отдал ключи от моей квартиры... Нет, не знаешь... А я тебе скажу, я имею полное право набухаться.... Ик.... И она заснула... Леви уложил ее на кровать, а сам сел дочитывать книгу. Утро. Угхр... как же болит башка... А ведь говорил мне дядь Саша, не злоупотреблять алкоголем, нет, блядь, мне нужно набухаться до потери сознания. Встав с кровати, я направилась в ванную комнату. Леви по пути не встретила, вывод, он либо на кухне, либо в зале. Почему? Да потому что у меня комнаты соединены коридором, и, если выйти из них, то ни с кем не пересечешься. Холодно... брррр... Умывшись, я направилась на кухню. Там и сидел мой "блудный сын", и читал книгу. - Соизволила наконец, покинуть свои покои? Оставила вопрос без ответа. Мозги ваащее не варили. И после чашки очешуенного кофе мне пришла в головушку идея. - Леви, позвони Махе. Зови гулять! - Зачем? Махнув на него рукой, я сама побежала за телефоном. Через примерно полчаса... - Леви! Собирайся! Мы же Эрвина еще не просвятили. У Махи времени нет. Она сейчас на работе и присоединится к нам после обеда. - Тц.. Через херзнаетскольковремени Леви - Я долго тебя ждать буду? - Да все-все, иду уже. - Я слышал это полчаса назад! В проеме показалась Наташа. Хм.. А она неплохо выглядит, для такой дуры. -Леви, мне тебя сейчас убить? Или как? Я слишком поздно понял, что сказал это вслух. Что-то я совсем одомашнился.... Как там мои солдаты? Много потерь... Почему я думаю об этом в такой момент? Плохое предчувствие. Не хочу обратно возвращаться... Меня там ничто не держит. - Чаво застыл? А? Холоп, дай ЦАРЮ дорогу. Я лишь вздохнул. Сколько я ни пытался ее перевоспитать, та не поддавалась. Если бы были в моем мире, то я бы показал ей, где титаны зимуют. - В наших краях говорят так: Ух, змея подколодная, я покажу тебе, где раки зимуют! Да твою мать, почему я говорю вслух? Вышли из дома мы бранясь. Ей не понравился свитер, который я позаимствовал. Ну, приглянулись мне зайцы в шапочках, ну не устраивать по этому поводу спектакль! -Эрвин должен ждать нас возле дома Ковальского. Нас и вправду ждал Смит. -Маша выпроводила меня, а сама куда-то ушла...- пожаловался Наташе командир. Видно, не я один так привык к повседневности. - Мы идем в КИНО!- провозгласила Наташа. - Что такое кино?- спросили мы одновременно. -Вы же смотрели телик дома? Мы кивнули. - А это видео на БОООООЛЬШУЩЕМ экране. В сто раз превышающем мой телевизор. И пойдем мы на 3 дэ. - Что такое 3 дэ?- задал вопрос Эрвин -Узнаешь... Примерно через час мы подъехали к огроменному цветному зданию. Я даже не знал, что такие существуют. Стоя в очереди в "гардеробной", так ее, вроде, обозвала Наташа, в меня постоянно упирался ее огромный рюкзак. Она туда камней наложила!? -Итак, на какой фильм сходим? -Фильм?!- не понял Смит. -Окей.. Сама выберу... Мы лишь преглянулись, к чему еще не готовила меня жизнь, так это к этому... - Таааак.... Хэллбой нихатю... Домовой смотрела... Кладбище дом.жив...книга лучше... О, его еще не убрали из проката.. Девушка, дайте, пожалуйста, четыре билета на Т-34. -Конечно- ответила кассирша. - Наташ, а что за Т-34? Она расплатилась с кассиром и отошла. До сеанса, как она сказала, у нас еще час 20 мин. -Ну....- протянула она, усевшись за столик...- Этот фильм переснят с известного, в свое время, фильма "Жаворонок". Его я, к несчастью, не смотрела. Так вот. Особо ничо не расскажу, но Т-34 это фильм про события великой войны. Про танкистов. Этот фильм я уже пересмотрела раза 4, но никогда не устану плакать. Я переглянулся с Эрвином. Он пожал плечами. -Скоро, кстати, подойдет Маша. Она тоже любит этот фильм. Кароч, чтобы не ломать голову, где сидим, потянем билеты и сядем так. Эрвин кивнул, я воздержался. Конец Леви Через час -Я прилетела к вам на крыльях... -...Старой облезлой вороны.-закончила я за Машу предложение. -Бяка ты! Как рассаживаемся? Я протянула веер билетов. И вот, что получилось: Экран. 1. 2. 3. 4. Маша. Эрвин. Леви. Наташа. Совпадение? Не думаю. Но так даже лучше, я уже давно шипперю Смита и Машу. Срань Господня, это прекрасно! В зале Середина фильма... Я плакала... Почему? Потому что очень грустно, что пережили люди, ради нашего ясного неба! А сейчас? Все оккорумпированно!(хз как пишется). На каждом шагу свиньи, пробившиеся на верх при помощи денег. Леви Она плачет?! Из-за фильма? Ну признаю, вышло жестоко. Маша шепнула, что все, что тут покажут, происходило на самом деле. После фильма мы.. Кхм.. Наташа решила прогуляться по городу. Ох, чует мое нутро, что все окончится плохо... Вышли мы, значит, из ТЦ(опять меня просветила Маша) и направились в парк. А там, снегу, видимо не видимо. (Кто не помнит, январь месяц на дворе) И тут в меня прилетает снежок. И он от Маши. -Ну все... Засранка... Допрыгалась... Сказал я, накатывая снежок. -Русские не сдаются!- кричит Наташа, и мне прилетает еще один снежок, только на этот раз в лицо. Эрвин стоит, зараза, и улыбается, но и его не заставили долго ждать: Наташа опускает на его голову снежный валун. Я тоже не терял времени даром, и Эрвин был отмщен, но Наташа не растерялась, и окунула меня в сугроб. Я давно(никогда) так не развлекался. И....я начал смеяться. Эрвин был в шоке. Маша достала камеру. Конец Леви Автор Вдруг появилось свечение. Никто не успел сообразить, даже, что произошло. Вдруг 4 человека появились по среди поля, на котором тренеруются солдаты с куртками с эмблемой свободы. Они Ахринели(ну...солдаты) Ну прикинь: тренеруешься себе, и тут на те, появляются средь бела дня пропавшие на днях командор и капитан. А самое ужасное то, что капитан Леви а-ля кирпич смеялся! -Мда.... Неловко вышло. Продолжение следует...
53 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)