"Кто знает что будет потом?"
28 октября 2019 г., 12:31
Но сейчас эта булочка превратилась в мускулистого, скромного и умного парня. Странный наборчик качеств, не так ли(?) Вот он зашёл, весь такой ухоженный, причёсаный, с рельефными мыщцами, выпирающими сквозь рубашку. Прямой пиджак и тонкие брюки, сквозь которые кажется, что они сейчас разорвутся и даже не по швам...
/Давайте представим, что за 2 месяца можно похудеть и подкачаться ㅋㅋ ✌🐊😂/
Звенит звонок, входит учитель и видит это чудо.
- Какой молодец, теперь не только умный, но и красавчик завидный. Посмотрите осталопы, какие вы и какой он, вот надо кем восхищаться, а не вашими там моделями безмозглыми.
Во время этой речи у Хвана покраснели щёчки от стыда. Все парни возненавидили его, потому что их девушки стали буквально следить за ним. Именно по этой причине он никогда больше не был обделён вниманием. По пути домой он с девчонками, радостно идущими за ним до самого конца.
Да, конечно, резко стало много друзей, резко появилось много поклонниц все захотели общаться с ним. Только вот Хван не хотел... Ему не были интересны они все, только одному парню, тихо сидящему за партой, он открылся. Подойдя ближе, и начав с коротенького и застенчивого "привет", завязался их разговор.
Думаете это долго продолжалось? Нет, Феликс буквально игнорил Хвана. Он не был особой заинтересован в их разговоре. Кто знает почему Ли смотрел так долго на него.
В один "прекрасный" день, парням вовсе надоело то, что их девушки залипают на Хвана и решили избить его так, чтобы знал каково это... Их было порядка 20-ти, а он, один. Началась драка, да, Хёнджин сильный, но их больше в 10 раз. Но тут на помощь приходит Ли. Всё же не выиграв этот бой, парни лежали на полу все в крови, но они смеялись.
- Чего ты смотришь на меня целыми днями?
- А что, нельзя?
- Да нет, но это не бесплатно, - засмеялся Хван, за что получил толчок в бок, - Эй!
Вдруг Ли резко вскочил и уставился на старшего.
- Я тебя люблю! - выкрикнул с облегчением светловолосый.
- Я-я т-тоже...
Вот с чего началось их общение. Всё шло хорошо, но не так уж и долго. Прошёл год и смерть. Смерть одних из самых близких людей для Ли - родителей. Эти чёртовы соревнования, которые последовали смертью. Зачем люди умирают? Вопросы на которые никогда не будет ответов. Мир Ли разрушился, он не смог, не смог совладать с собой и уехал. Просто, уехал в другую страну, лишь бы забыться и не знать об этой трагедии.
Феликс - 15 лет, /Хёнджин перешёл в его школу в 13 лет, спустя 2 месяца похудел и т.д., затем он год учился и через с 14 по 15 лет они встречались с Ли, поэтому им по 15./ уехал жить в другую страну, забыл обо всём смог. Он смог сделать свою жизнь лучше.
А теперь пьяная троица собралась идти в общежитие. Сейчас Хвану - 19, а близнецам - 18, ведь у Хёнджина день рождения 1 октября, а у этих двоих 22 ноября.
*Уже в общежитии*
Ли и Хван пошли в свою комнату, а Чонха направилась в сторону своей. Вот так прошли их чудесные и незабываемые выходные. Кто знает что будет потом?
Примечания:
Спасибо за прочтение вишенки.🍒
Да, никогда не думала, что так редко выпускаю главы, просто посмотрела на даты:/
Спасибо за то, что приходите читать, что ждёте, я это ценю и за это вас очень люблю.💜😭😢
Просто сейчас я работаю, учусь и многое не успеваю.😩✌ Переодически прихожу домой и валюсь на кровать, не делая уроки и т.д.🐊😭 Ноги от усталости подкашиваются, у меня нет вдохновения и сил писать что-то, за что дико извиняюсь.😢💜 Даже на каникулах я работаю...
Но сейчас свобода от учёбы, больше времени на свои интересы и надеюсь, что смогу выпускать главы...😊✌😭 /слышите эти звуки? Это я плачу от счастья/ Точнее обещаю, что почти каждый день по новой главе.😆 Столько радости от этой мысли.😹 Ведь для меня очень важно не огорчать вас, простите меня пожалуйста💜😣
Теперь буду радовать вас чаще, ведь дальше всё проще:)