Глава 7: Судьба Ильи — Месть.
28 мая 2013 г., 23:17
Через 1 месяц Илью выписали. Он радостный шел домой. На пороге у дома он заметил что дверь не закрыто что не очень типично для его родителей. Он зашел. Все тихо. На полу лежали его родители...мертвые,а в двух метрах те трое его насильников,тоже мертвы! У Ильи началась паника,как он услышал гудение машин с милицейской сиреной вдали. Он выбежал через окно и бежал куда-то рыдая. Он хотел покончить с собой,но знал что он должен жить! Да только ...ради кого? Жизнь его потеряла смысл...Живет он в разваленой хате в чаще. Он перестал существовать как личность,он бы мог пойти к друзьям,но понимал что за его голову дают 5 миллионов рублей. Сердце Ильи сейчас разрывалось,он хотел помощи,но обратиться было не к кому. Он скучал по тому времени как его родители были живы. Илья твердо решил—найти и покарать убийцу. Но как взять его след? Ведь зацепок ровно 0.. Это была самая большая потеря в жизни Ильи..
Перечитала главу—плакать хочется:(