Глава 9:Ура!Союзник!
29 мая 2013 г., 23:30
Илья целую ночь сидел в интернете что-бы найти хоть что-нибудь о Дмитрие,и кое-что нашел:"Дмитрий Филонов 1990 г,боксер,состоит в тайном обществе геев из 4 человек включая его самого,в 2005 был посажен на пожизненый срок за убийство родителей (Когда Илья это прочел у него в глазах потемнело). В 2009 бесследно сбежал,убив 5 охранников. В 2011 был замечен некто похожий на Дмитрия"
Pov Илья.
Надо сверить информацию в интернете с информацией в милицейском архиве. Так же я могу предположить что он пересмотрел хэллоуин*,но это ничего не дает. Так же надо у бабушки денег тысячи 2-3 рублей попросить,на жратву и интернет. Ладно надо идти...
Конец pov Ильи.
Илья успешно и незаметно проник в архив. Нарыл информацию:Действительно,все написанное в интернете потвердилось,но зачем выкладывать дело о преступнике в интернет? Вдруг кто-то зашел в архив и неожиданно сказал
-Илья я знаю что ты здесь,я твой друг не бойся меня
У Ильи все мысли перемешались,но он все-таки вышел из тени.
-Зддравствуйте.-Заикнулся Илья.
-Не бойся,я тот Роман,в 5 классе ты мне помог с контрольной работой по алгебре и я тогда пообещал вернуть долг,я сам охочусь за Дмитрием Филоновым...Он убил моих родителей,а меня грубо изнасиловал,мне тогда было 14. Давай же найдем его и отомстим.
-Давай. Я давно хочу отомстить этому подонку.
-Вот и хорошо,сейчас Дмитрий может быть где угодно,помощь пригодится.
*Хэллоуин*-Фильм о убийце,который убил своих родителей.