Наконец-то новая часть! Или новый персонаж!
22 сентября 2019 г., 22:06
-Ребят, перед началом я хочу представить вам нового героя, это Рейчл
-И так как вам уже сказала моя подруга, я Рейчел! Ну, что поехали?
А вот и я! Напишу ещё вопросов!
Дрим:
1.Какой твой любимый цвет?
-Жёлтый!
2.Хочешь вернуть брата?
-Конечно!
3.А ты знал ,что тебя шипперят с Найтмером?
-Ч-что?! Нет мы просто братья, да и к то му же он меня ненавидит...
Кросс:
1.Привет! Как настроение?
-Привет, норм.
2.Как проживает Чара?
-*появилась чара* плохо!*исчезла*
3.Любишь спагетти?
-не знаю.. не пробовал их...
Рипер:
1.А ,что будет если я трону тебя? *тянет руку*
-Хочешь трогай, итог всегда один...СМЕРТЬ
2.Можно я по трогаю твою косу?
-Нет
3.Вы с Гено хотите завести ребёнка?
-Я, с удовольствием, но он против
Ласт:
1.Ты любишь кого-нибудь?
-Да...
2.Почему ты живёшь с Папайрусом вы ведь не родственники?
-Кто тебе сказал?! Мы родственники!
3.Почему ты ко всем лезешь?
-Такая уж у меня АU..
Блуберри:
1.Научишь меня готовить?
-Конечно великолепный санс научит тебя, ньяха-ха!
2.Как относишься к Феллу(Эджи)?
-Хорошо! Он мой друг!
3.Папайрус всегда спит на работе?
-Постоянно, представляешь!?!
Я немного опоздал! Простите!
Ну пока! Всем печенек!
-Сябки(я), пока!
-Великий Спагетти!
Примечания:
Извените, но из-за того, что я не успеваю всё делать и выпускать, то я замораживаю этот комикс!