Аск андертейл по АU!

PG-13
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 1 459 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 60 Отзывы 2 В сборник

Наконец-то новая часть! Или новый персонаж!

Настройки
-Ребят, перед началом я хочу представить вам нового героя, это Рейчл -И так как вам уже сказала моя подруга, я Рейчел! Ну, что поехали? А вот и я! Напишу ещё вопросов! Дрим: 1.Какой твой любимый цвет? -Жёлтый! 2.Хочешь вернуть брата? -Конечно! 3.А ты знал ,что тебя шипперят с Найтмером? -Ч-что?! Нет мы просто братья, да и к то му же он меня ненавидит... Кросс: 1.Привет! Как настроение? -Привет, норм. 2.Как проживает Чара? -*появилась чара* плохо!*исчезла* 3.Любишь спагетти? -не знаю.. не пробовал их... Рипер: 1.А ,что будет если я трону тебя? *тянет руку* -Хочешь трогай, итог всегда один...СМЕРТЬ 2.Можно я по трогаю твою косу? -Нет 3.Вы с Гено хотите завести ребёнка? -Я, с удовольствием, но он против Ласт: 1.Ты любишь кого-нибудь? -Да... 2.Почему ты живёшь с Папайрусом вы ведь не родственники? -Кто тебе сказал?! Мы родственники! 3.Почему ты ко всем лезешь? -Такая уж у меня АU.. Блуберри: 1.Научишь меня готовить? -Конечно великолепный санс научит тебя, ньяха-ха! 2.Как относишься к Феллу(Эджи)? -Хорошо! Он мой друг! 3.Папайрус всегда спит на работе? -Постоянно, представляешь!?! Я немного опоздал! Простите! Ну пока! Всем печенек! -Сябки(я), пока! -Великий Спагетти!
Примечания:
21 Нравится 60 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)