Об продолжении
28 июня 2023 г., 02:03
И так, поговорим о продолжении.
Буду честна. Для меня фендом мёртв и смысла писать что-то для этого фф я не вижу, хотя, хех, первая часть для проды готова. Что грустно. Я просто не вижу смысла что-то публиковать и писать по этому фд. Этот фф и прода вообще кому-то нужны? Если да, то я опубликую и напишу конечно, но веры ноль.
Не знаю почему. У меня до сих пор куча идей для проды. И смерти, и флафф, и стекло. Ну по классике) Но уверенности в том, стоит ли выпускать проду нет. Я сейчас пуши это не много под шафе(ну вы поняли) и может утром передумаю. Просто дайте знать, нужно ли вам продолжение или закончим историю на этом