Никто не разрушит нашу любовь!

NC-17
В процессе
163
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 20 786 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник

Брат?!

Настройки
Прошло несколько дней. Мия и Виктор собирались в их маленькое путешествие и сегодня ночью они должны вылететь в Нью-Йорк и узнать почему же родители так внезапно решили вернуться туда. — Вик, ты уверен что нечего страшного не произошло? - девушка переживала перед полетом, из-за того что надо было вернуться в этот город где все произошло, откуда она сбежала, из-за того что ей надо узнать то что не могли говорить по телефону — Конечно, любимая - вампир подошёл к своей девушке и поцеловал в макушку приобнимая за талию, ведь он знал что каждое его прикосновение способно успокоить её. «Прошло 4 часа» Виктор и Мия уже остановились в отеле и собирались к родителям, Виктор уже был готов и ждал когда наконец соберётся девушка. — Вик, ну как ? - девушка была одета в платье до колен белоснежного цвета, волосы были выпрямлены, а на ногах белые под платье лодочки — Ты прекрасна, девочка моя - Виктор смотрел на девушку с лёгкой улыбкой и уже представлял как это платье слетит с неё, в глазах появились огоньки — Виктор, не сейчас - девушка посмотрела на парня с укоризненным взглядом — Тогда идём быстрее, ото ещё чуть-чуть и мы сегодня не выйдем из номера - парень засмеялся от взгляда девушки. Виктор с Мией вышли из отеля , парень как всегда открыл перед девушкой дверь и помог сесть, ехали они 30 минут, когда они вышли из машины девушка встала и просто смотрела на дом, дом в котором прошло детство Мии, счастливое детство, детство в котором были любящие родители которые все делали для своей дочери. — Девочка моя , все хорошо? - Виктор волновался за девушку потому что он чувствует как она переживает. — Да, просто в этой квартире прошло мое детство и я не была тут почти четыре года. Виктор подошёл к своей девочке и крепко обнял, он понимал что она давно не была в доме котором росла и сегодня ей предстоит узнать что-то из-за чего её родители решили вернуться, но Виктор все время будет рядом и чтобы не случилось он поддержит её. — Все будет хорошо, я всегда буду с тобой - с этими словами они зашли в квартиру. Родители Мии поприветствовали их и Мия представила им Виктора, они сели в гостиной. — Мам, что произошло ? Почему вы так быстро решили переехать обратно? - Мия не могла уже спокойно сидеть. — Я думаю, ты уже достаточно взрослая и мы можем тебе рассказать. — О чем? - Мия сильно переживает, Виктор держит её за руку в надежде что это поможет успокоиться. — У тебя есть родной брат! - собравшись с мыслями сказала мать. — Ч-что? В смысле р-родной б-брат? - Мия в шоке , не осознавая то что сказала мама она вцепилась в руку Виктора и смотрела в его глаза ища поддержку, но парень сам был в шоке. — Его зовут Бенни, он сбежал из дома когда тебе был 1 год, ему тогда было 16, он считал что с твоим появлением мы забудем о нем... - в голосе матери слышались нотки грусти — Но п-почему вы не рассказывали о нем? Почему не искали его? Почему вернулись именно сейчас? - девушка все ещё была в шоке и видимо пока не собирается выходить из этого состояния. — Мы искали его много лет, но со временем утратили надежду найти. И не рассказывали тебе по той же причине. Несколько месяцев назад один наш знакомый увидел кого-то очень похожего на Бенни, и мы решили вернуться и найти его потому что появилась надежда. — Но почему вы не рассказали мне до вашего «переезда» обратно ? — Мы не хотели чтобы ты переживала, но раз вы приехали сюда чтобы узнать об этом, мы не могли не рассказать, я надеюсь ты поймёшь нас. — Мама, я не знаю как на это реагировать, мне нужно подумать — Я понимаю. В комнате нависла неловкая тишина, девушка повернулась к Виктору лицом. — Виктор, может поедем, уже поздно. — Конечно, любимая. — Я надеюсь ты позвонишь перед отъездом - в глазах матери была видна надежда. — Хорошо. Родители обняли Мию и они уехали, спустя полчаса Виктор и Мия приехали в отель. — Ну и что ты думаешь? Это может быть связано как-то с Бартом? - в глазах и голосе девушки была тревога — Давай я налью тебе успокаивающий чай и мы обо всем поговорим. - Ван Арт поцеловал девушку в макушку и ушёл на кухню. Виктор принёс чай и сел напротив Мии. — Я могу узнать у одного знакомого все про Барта, ты действительно хочешь знать все? - Виктор переживал за свою девушку, в её жизни рушилось все что и кого она любила, сперва ребёнок, «любовь» Барта, месяцы мучений, она чуть не убила его, а сейчас она узнает что возможно он её брат. — Да. - она уже была готова к самому худшему, хотя может ли быть что-то хуже... — Тогда я попробую связаться сейчас со своим знакомым и все узнаю. — Хорошо. Виктор отошёл в кабинет. Вернулся через 20 минут, на его лице как никогда были видны все эмоции: ярость, шок и отчаяние. — Вик? — Девочка моя, ты точно готова это услышать? - Виктор сел рядом с Мией и крепко сжал её за руку. — Да... — Хорошо, Барт действительно твой родной брат, ему было бы сейчас 36, его обратили в 21 год, но это не самое главное. Он с самого начала знал что ты его сестра, он специально нашёл тебя, возможно он специально сделал так чтобы у тебя был выкидыш, он просто хотел чтобы ты мучалась из-за того что родители любили тебя а о нем забыли. - Виктору было сложно приходилось каждое слово, он боялся что от этого у Мии просто сдадут нервы. — Ч-что? Но он был так искренне рад когда я забеременела, он так искренне показывал свою любовь ко мне... - Мия начала плакать, ещё чуть-чуть и у неё начнётся истерика — Девочка моя, отныне все будет хорошо, никто не посмеет тебя обидеть, как же мне больно смотреть как тебе плохо. Виктор крепко обнял свою девочку и успокаивал её всю ночь, а она плакала ему в плечо пока не заснула на нем, Виктор боялся пошевелиться чтобы не разбудить её, он гладил девушку по спине, а она спала у него на груди.
Примечания:
163 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)