Часть двенадцатая
1 февраля 2021 г., 00:46
-Юнги это наша личная жизнь, и желательно чтобы ты туда не вмешивался.
-Конечно, а ничего что ты встречаешься с извращенцем дак ещё и с насильником!
-Эй Мин тебе русским языком сказали не лезь, я ещё закрою глаза на оскорбления в мой адрес.
-Да уж умеешь ты себе парней выбирать, сестра.Без обид Джин.
-Вот не надо сейчас скандалы закатывать, ты прекрасно знаешь что я могу за себя постоять, Чонгук никогда не навредит мне и тем более не изнасилует.
-Твоё дело, но смотри если найду тебя в какой нибудь подворотне, спрошу с твоего любимого Гука.
-Эй, а где Хаято? -с полным безразличием спросил наблюдающий за всем этим балаганом Джин.
-А он разве с нами был?
-Юнги, мы в школу шли все вместе, а потом он в своей излюбленной манере исчез никому ничего не сказав.
-Опять дела в мире духооов, пхахах.
-Чонгук это не смешно, вдруг с ним что-то случилось.
-Вот и иди ищи его Со Ён, будет следующим в очереди.
-Джин! Да вы все, с каких это пор мы с Ким Хён считается какими-то шлюхами, мне кто нибудь объяснит или нет.
-Потому что нефиг с одной постели в другую бегать.
-Мы расстались два месяца назад, а ты всё ещё думаешь что я тебе изменила?!
-Конечно ты никогда не в чём не виновата, просто держала меня на коротком поводке как запасной вариант, я всегда буду для тебя на втором месте…
-Мы с тобой друзья, почти лучшие блядь.И я никогда не расценивала тебя как замену, поэтому успокойся и не делай ссору из пустого места.
-Воу, когда он стал для тебя близким человеком, ты при нашем знакомстве и близко к себе не подпускала, а Ким Сок Джин так просто попал в список любимчиков.
-Потому что Чон Чонгук, вы совершенно разные люди.Если тебе так интересно, то да вы для меня всегда будете на одном уровне.
-Смело однако.Не ожидал от тебя такого лучшая подруга.-парень приобнял меня за плечо и выкомерно взглянув на Гука расплылся в довольной улыбке.
-Не слишком радуйся! Падать намного больнее чем ты думаешь.
-Не хочу вас разочаровывать, но ещё есть наша любимая булочка Чимин! И скажу честно у него такие же шансы как и у вас.
-Юнги иди ты с этим плюшевым медведем подальше, ему нет места в этой компании.
Хоть Чонгук и сказал это как можно тише, но не трудно было догадаться о его намерениях.И сделав вид что я такая глухая да ещё и слепая неведающая деревенская простушка на ослике, я пошла дальше.
-Кстати, хотите не хотите, но нам надо сходить в тот лес.
-Юнги, ты с ума сошёл?! Сегодня в школе нашли труп и мне кажется, что этот Инкогнито, как то связан с тем бешеным чуваком которого мы видели вчера.
-Дак, нам и надо узнать кто это был.Пиши Ким Хён, сегодня мы отправляемся к этой лесной твари в гости.
-А если оно там не одно, откуда ты знаешь, может их там тысячи! А мы группа тупых подростков которые решили поиграть в сыщиков идём прямо к ним!
-Если не будешь рисковать, не узнаешь.
-Я посмотрю что ты там найдёшь, дорогой братец, ты же прямо жить туда готов уехать.
-Нас много, а оно одно, и ты думаешь что я так просто сдамся?
-Мало того что на нём наши силы не работают, дак ещё я полностью уверена что как только мы натолкнёся на него, то ты побежишь оставив нас там помирать.
Я начала копаться в сумочке, пока не достала ключи от дома.
-Эй парни, я конечно не против, но похоже вы тут уже жить скоро с нами начнёте.
-Я и так тут уже который день, поэтому пропусти Мин младший.
-Ну как ты говорил, тебе всегда тут рады, поэтому радуйся молча.
-Поздравляю брат, об тебя только что обтёрли ноги твои друзья.
Я утешающе похлопала его по плечу и зашла вовнутрь.Сняв верхнюю одежду я как ни в чём не бывало пошла в свою комнату.
_три стука в дверь_
-Я зайду?
-Нет!
-Ты что там голая? А хотя какая мне разница.
Резко распахнув дверь Чонгук зашёл как будто это я у него в гостях, и упав рядом со мной на кровать медленно обхватил руками мою талию.
-Что ты делаешь?
-Хочу побыть со своей девушкой, разве это не очевидно или мне уже и это нельзя.
-Убери от меня руки.
-Ты серьёзно? Вот только не говори что всё ещё обижаешься.
-Так и скажи что пришёл чтобы переспать со мной.Хотя я бы всё равно тебе не дала.
-Я не такой плохой, как ты думаешь.
-Тогда зачем ты здесь?
-Я же сказал, побыть со своей девушкой.Если память отшибло, то на данный момент это ты.
-И в правду, совсем забыла, что встречаюсь с извращенцем и насильником.Апхахаха.
-Я буду для тебя кем захочешь принцесса.Ммм…вот опять ты это делаешь.
-Что именно?
-Сказала что сегодня секса не будет, и в тоже время специально возбуждаешь меня, чтобы я лежал и изнемогал от желания.
-Ничего подобного, сам себе представляешь, а я ещё и виновата.
-Ну, так ещё интереснее.
-Иди сюда идиот.
-Буду считать это знаком примирения.
Парень лёг мне на грудь и запустив руку в его волосы я откинула голову смотря на белый потолок.
-Тебе удобно так лежать?
-Тепло, мягко и всё под рукой, мне нравится.
-Смотри не привыкни, это тебе не место для поспать.
-Можешь выкидывать все подушки, теперь мне только тут удобно.И кто сказал что я собираюсь спать, просто прилёг не…надолго…
Наступила тишина, было слышно только тихое дыхание парня, и это чертовски мило выглядело.
Смотря на этого дурака я задремала и проснулась он того что меня уже пять минут толкали в бок.
-Со Ён просыпайся.
-Нахер иди!
-Хах, как хочешь спи дальше! Но тогда мы уйдём в лес без вас, понятно?
-Юнгиии, ты ещё тот дурак.
-И без тебя знаю, а теперь давай вставай, если думаешь что так сможешь покайфовать подольше, то я возьму и стащу тебя за ноги с кровати.
-Сейчас ещё пять минут…
-У тебя есть ровно одна минута, и прихвати с собой Чонгука, а то как я вижу ему вполне себе хорошо.
Брат вышел и хлопнув дверью пошёл вниз как я поняла к остальным с нашей компании.
Подняв голову я увидела что парень как заснул так и спит на мне.
-Эй, Чон вставай.-я начала гладить его по голове и он лениво открыв глаза только улёгся поудобнее.
-Я спать хочу, не мешай.
-Ну уж нет со мной это не прокатит, пусти.
-Мне так хорошо, не обламывай удовольствие.
-Ничего не знаю.
Убрав его руки с моей талии я одним движением скинула его на пол.
-Ау, это вообще то больно!
-Может тебе ещё слюнявчик подать? Что-то ты больно разнежился.
-Мы помирились примерно три часа назад, без понятия сколько мы спали, а ты уже считаешь что надо меня помучать.
-Ну извините ваше высочество, а то такими темпами ты ко мне на шею сядешь.И кстати сейчас уже пять часов вечера.
-Нихера мы поспали конечно, но за пять часов я не выспался.
-Иди вниз я сейчас оденусь поудобнее и приду.
-Ещё чего, не собираюсь я туда один спускаться.
-Тогда у тебя ещё есть минут пять свободного времени, пока ты меня ждёшь.
-Без тебя на этой кровати слишком холодно, не находишь, для полного состава нужны двое и как ты тут раньше без меня была.
-Для этого есть такая вещь одеяло называется, не слышал о таком?
-Неа, мне сейчас не до этого, нашёл зрелище поинтереснее.
-Почему то я не удивлена что ты на меня пялишься.-натянув джинсы я сняла футболку и посмотрела на парня.
-Ну знаешь, ради этого можно пропустить
нашу «увлекательную» беседу.
-Дурак.-кинув в него подушкой, я надела свою любимую чёрную толстовку и начала копаться в вещах.
-Не это ищешь? -парень протянул мне телефон.
-Именно, давай сюда.
-Ну, а как же благодарность?!
-Опять ты со своими извращённым фантазиями…
-Ты что, уже не в силах меня поцеловать?
-Почему мне кажется что в этом есть какой-то подвох.
-Больше дела меньше слов.
Схватив меня за руку он потянул на себя и сев ему на колени я закинула ноги ему за спину.
-Я всё ещё уверена что тут что-то не так.
-Сказал же не трать время на разговоры.
-Но…
Перекрыв мне доступ к речи, Чонгук впился своими губами в мои и этот секундный поцелуй… Парень ненадолго отстранился, посмотрел на меня и с новой стростью поцеловав уже не собирался останавливаться.
-Идиот.-сказала я ему лицом к лицу.
-Я и не отрицаю.Иди сюда…
Прошло минут десять с начала нашего увлекательного занятия, хотя в такие моменты обычно не смотрят на время, но эти долбаные часы на стене не давали мне покоя.
-Со Ён! А…Прости я не хотел мешать… Погоди ты с ним? -дверь бесцеремонно открылась и в комнату быстрыми шагами зашёл Джин, сказать что он не ожидал это ничего не сказать.
Пока он не заговорил мы бы его даже не заметили, даже не знаю сколько он за нами наблюдал.
Я немного повернула голову на вошедшего парня, но развернув моё лицо за подбородок обратно Чонгук просто не обратил на него внимания и переключился на мою шею.
-Я конечно извиняюсь, но тебя стучаться не учили?
-Когда хочу тогда и захожу, скажи чего я тут не видел.Хотя эта особа меня раздражает.
-Если ты не знал, то я её парень.И не зависит от твоего мнения буду я тут или нет.
-Что ты только что сказал?
-Тссс, вот только ручки грозно ко мне тянуть не надо, а то моя принцесса заревнует.
-Ходи потом аккуратнее по тёмным коридорам, а то всякое бывает.
-Если ты хочешь что-то сделать этими палками похожими на мышцы, то у тебя мало шансов.И кстати мне уже надоело с тобой тут разговаривать.
-Дверь открывается в ту сторону.
-Спасибо что напомнил, только не надейся что я оставлю её с тобой.
-Ну ты вполне можешь посидеть тут один, а мы найдём место по удобнее…
Бодхватив меня под ноги руками Чонгук вынес меня из комнаты прямиком на первый этаж.
-На чём мы остановились?
-Тебе ещё напомнить надо? -я прикусила нижнюю губу.
-Твоя кофта явно будет мне мешать, так не пойдёт.
-Может хотя бы не будем стоять посреди лестницы.
-Ну как хочешь.
Зайдя в какую-то из комнат парень тут же припёр меня к стенке, и откинув голову назад я снова почувствовала его влажные губы на своём теле.
-Кхм…
Резко открыв глаза я поняла что мы немного промахнулись с выбором варианта.
-Чонгук.
-Ммм…?
-Чонгук блядь, отпусти меня.
Опустив меня на пол он посмотрел с полным непонимание.
-Ну и что не так, ну если хочешь меня сразу так бы и сказала, а то я уже на пределах.
Я почувствовала как щёки розовеют и нервно опустив глаза в пол показала рукой за спину парня.
Обернувшись он немного растерялся, но довольно быстро подобрал слова.
-Чё уставились, если вам не с кем спать не наша проблема.
Перед нами за столом в гостиной сидела вся наша движуха включая Ким Хён и Чан Це.
-Ой да больно надо.-ответила подруга допивая чай.
-Я больше никогда не пойду за ними наверх, только когда Чонгука тут не будет.-к нам присоединился Джин нервно оглядывая нас.
-Вижу ты сестра времени зря не теряешь.Не представляю что ты там увидел.
-Поверь тоже самое что и вы, только немного в другом формате.
-Мне уже интересно.
-Юнги ты редкостный извращенец.
-Лучше бы ты его в клуб к его ночным бабочкам отправила.
Пихнув Гука в бок я дала понять что он сказал лишнего, потому что Ким Хён уже была готова просверлить в нём дырку.
-Хаято так и не появлялся?
-Как под землю провалился, на звонки не отвечает, даже возле школы смотрели.
-Опять со своими призраками где-то шатается.
-Вначале наших любовничков ждали, теперь сели поболтать, мы в лес то пойдём или тут и будем сидеть?
-Крис ты как обычно блядь, решил так пару слов сказать, совершенно случайно.
-Ладно пошлите, а то совсем передумать можем.
***
Мы шли по тропе друг за другом иногда переглядываясь между собой, ещё немного пройдя мы остановились.
-Вот у этого дерева я заметила барсука, точнее это чучело на ножках.-Ким Хён посмотрела вниз где всё ещё валялась та самая недопитая бутылка вина уже давно замёрзшая.
-А он был?
-Вот там.-показав рукой через кусты, я встомнила этот холодный взгляд и по телу прошлась дрожь.
-Я думаю нам надо разделиться.
-Чан Це ты с ума сошёл?!
-Я не собираюсь бродить тут по отдельности.-поддержав подругу мы уставились на парней.
-Вполне не против.
-Чонгук!
-Мы тоже.
-Вот вы суки! Ну раз тут все такие умные то я забираю Юнги и Кристмаса.
-Ким Хён, не могла меня взять.Променяла лучшую подругу на каких-то других, неинтересных пацанов.
-Спасибо сестра.
-Ладно могу забрать Чонгука.-с ухмылкой сказала подруга.
-Губу закати! Эти пухленькие щёчки принадлежат только мне!
-Ооо, Дак ты у меня оказывается собственница?
-Ещё чего!
-Я запомню, на будущее.
-Так вот только не надо сейчас сопливое болото разводить.
-Хан Чан Це ещё хоть слово и я затолкаю эту ветку тебе в задницу.-пригрозив парню Чонгук развернулся и пошёл на то место где мы видели охотника.
-Окей, расходимся нам надо найти в этой глуши хоть что-то.
Хён подхватила парней и повела за собой в чашу леса.
-Пошли Со.
В свою очередь я пошла с Джином за Чонгуком который похоже шёл, куда глаза глядят.
-Где он? Либо я слепая или мы его потеряли.
-Спокойствие, ну потеряли мы его и что дальше, он же волк дорогу домой найти если что сможет.Смотри ты только далеко не отходи, а то мне голову потом твой женишок открутит.
-Джин! Хватит его так ненавидеть.
-Прости, но это уже по жизни.
В это время другие трое человек успели сильно поругаться, а причиной этой тупой ссоры была моя подруга.
-Я тебе сказал отвали от неё.-отвечал уже в который раз Юнги.
-Тебе так сильно припёрло мне правила диктовать? Если тебе не нравится что я её приобнял, это не конец света.
-Конечно, может ещё за деревом пообжимаетесь?
-Спасибо, может у твоей сестры совета спросить, она то уж точно разбирается.
-Вот в личную жизнь Со Ён тем более не лезь.А Ким Хён и без тебя знает куда нужно идти, и вообще-то она занята.
-Апхах, кем? Тобой что-ли?
-Уж точно не великим Хан Чан Це!
Пока эти два балбеса выясняли кто больше нравиться моей подруге, Ким Хён успела отстать от них и просто плелась сзади еле волоча ноги от холода.Хотя было очень темно, но только крики и споры этих идиотов давали понимание что она ещё не потерялась окончательно.
-Блиин! -посмотрев вниз она поняла что запинается за собственный шнурок, который так же влачил своё существование.
Наклонившись она присела на корточки и начала завязывать два развязанных конца.
Когда она наконец-то смогла завязать их в тугой узел, подруга встала и поняла что не слышит не Юнги не Чан Це.
Было холодно, темно и безумно тихо это означало только одно, она одна ночью в лесу и хер знает где хоть какая-то дорога.
Медленно пробираясь через высокие деревья она услышала далёкие, но быстро приближающиеся шаги.
Было бесполезно что-либо разглядывать в этом мраке, развернувшись она в надежде начала оглядываться по сторонам.Сплошной лес…
Далее, сердце бешено забилось, в голове всё пульсировало, она была совершенно беззащитной и начав медленно отходить назад, она с грохотом упёрлась в дерево, уже зная что её заметили.Два светло-серых глаза которые нельзя перепутать даже в страшном сне…
Расстояние около двух метров, бежать было бесполезно предпринимать какие-то действия тоже.
-Ну привет, я уже заждался.
Ну теперь было понятно что это человек, а не какой-то зверь, но блядь! От этого нихера не легче, вчера он пытался нас убить, а сейчас?
«Вдруг это конец?» -долбаная фраза которая занимала все её мысли.
-Чонгук! Если я тебя найду то тебе не жить!
-Да не переживай ты так, просто собачка решила погулять.
-Джин ещё хоть слово и я тебя ударю!
-Со Ён я считаю что ему нужна будка, и прививка от бешенства.
-Ты с первого раза не понимаешь или ты глухой? -хорошенько треснув его по затылку, я скрестила руки на груди в ожидании ответа.
-О нет меня побили, всё я вижу смерть с косой!
-Дурак.
-Ты серьёзно думала, что я сдамся от одного подзатыльника?
-Именно так, потому что ты не делаешь ничего вдохновляющего на обратное.
-Не хочу случайно тебя поколечить.
-Тогда скажи какая у тебя сила, ммм…?
-А вот это большой секрет, возможно когда-нибудь я расскажу.
-А мне интересно сейчас.
Наклонившись ко мне он положил голову на бок и тихо сказал-По мне сохнут все девушки нашего района.
-Серьёзно, для меня эта так называемая «сверх способность» не новость.
-Ты сомневаешься в моей красоте.
-Личико хорошенькое, но почему то кучу девушек в очереди не вижу.
-Они боятся что ты нос сломать за такое можешь.
-Могу вот только не за тебя.
-Вот скажи почему ты выбрала его, когда он успел занять моё место?!
-Мне нужна опасность, страсть и азарт и в отличии от него, ты не сможешь мне этого дать.
-С чего ты взяла?
-Эй, моя очерь задавать вопросы.Откуда ты сколько знаешь про охотника, силы дефектных о мире мёртвых, какая для тебя выгода от всего этого?
-Ооо, а ты догадливая.Но к сожалению этого я тоже не могу пока рассказать.
-Опять секреты… Как ты так живёшь?
-Но, но но, сама же говорила один вопрос от меня один от тебя.А теперь где книга?
-О чём это ты?
-Не глупи, ты знаешь о чём я.
-Ну допустим, а тебе она зачем?
-Надо прочитать кое-что.
-Джин, с чего бы такой интерес.
-Просто отдай мне её на время.
-А если нет?
-Сейчас узнаешь.
Я начала отходить назад, когда парень становился всё ближе.
-Ты меня пугаешь, отойди.
-Тогда отдай мне книгу.
-Она всё равно тебе не откроется.
-Ну тогда я благополучно возьму тебя с собой.
Начав паниковать я обернулась назад и столкнулась с каким-то мужиком, на вид как будто его пытались сдать на органы.
-Мин Со Ён.Хм… Вот кто станет моей наследницей.
-Ты кто? Что ты блядь тут забыл.
-С кем ты говоришь, если ты пытаешься меня отвлечь, то я на такое не поведусь.-сказал Джин смотря в мою сторону.
-А ты мне уже нравишься, а вот твой дружок сдишком самодовольный не находишь? -мужчина потянул руку к моей шее, медальон засветился цепочка начала перекрывать дыхание.
-Ты же…
-Именно, Блэквэл собственной персоной, вижу ты прибрала мою вещичку?
-Я я не хотела.
-Я сам её передал, а твой друг Хаято мне в этом помог.Хотя я хотел лично поговорить с тобой, но этот поцан мне порядком надоел.-он показал на парня который не понимал с кем я говорю, и всё ещё мямлил что-то на счёт книги.
-Ты знаешь как разблокировать мадальон?
-Уже…
Он исчез так же быстро как появился.
-Мне психушку вызывать?
-Заткнись, а.
-Мы так и не договорили.
-Я не дам тебе книгу, ты даже посмотреть на неё не сможешь.
-Тогда попрошу твою собачку может согласиться.
-Помолчи, окей.
-Я просто говорю что он меня бесит, без обид, но лучше бы он сдох в этом лесу.
-Я сказала заткнись!
Замля вокруг парня загорелась ярким огнём в его глазах читался страх, хотя по-моему он был не удивлён в отличии от меня, что ещё больше бесило.
Схватившись за цепочку я наблюдала как огонь поднимался всё выше с большей силой охватывая всё вокруг.Чуствуя прилив силы я так хотела чтобы он за всё ответил.
-Со Ён, остановись.
Момент, и я падаю на землю, всё тут же затихает как будто ничего не и не было.Только выгоревшая земля напоминает о происходящем.
Рядом со мной лежит полуголый парень и крепко прижимает меня к себе, чтобы перекрыть все пути к отступлению.
-Чонгук! Я думала с тобой что-то случилось.
-На минуту тебя оставил, а ты чуть за живо его не спалила.
Мы посмотрели на Джина который упал в снег чтобы хоть как-то отойти от происходящего.
-Он это заслужил! Скажи спасибо, что я тебя там не убила! -крикнула я ему.-А ты что совсем? На улице минусовая температура, а ты наполовину раздетый.
-Нормально и не такое бывало.
-Погоди-ка, ты где шлялся?!
-Пришлось обратиться, времени было в обрез.
-Что боялся не успеешь от какой-то бабы ускользнуть?
-Общение с этим придурком явно не идёт тебе на пользу! Мне кроме тебя принцесса никто не нужен.-он нежно поцеловалм меня в губы.-но дело не в этом…
-Что там такого срочного, что ты так сюда бежал.
-Понимаешь… Ким Хён пропала.
-Чтооо? -я никак не могла поверить услышанному.
В это время к нам из последних сил приплелись.Юнги и Чан Це.
-Чонгук, тебя хер догонишь, мы чуть снова не потерялись пока бежали.О и Джин тут, такое чувство будто тебя побили.-сказал мой брат облокотившись на дерево.
-Меня чуть не сожгла твоя полоумная сестра.
-Погоди-ка… Ты что спёрла мою силу?
Крикнул Чан Це выставив руку вперёд на неё зажёгся маленький огонёк который постоянно менял цвет.
-Я сама не заметила, и вообще одолжила на время.
-О таких делах предупреждать надо!
-Лучше помолчи.
-Чего?!
-Где блядь моя подруга!
Потупив взгляд до них явно дошло о чём речь.
-Ну…мы шли и не заметили как она отстала.
-И всё?
-Такое дело она пропала, всмысле с концами.
-Два идиота! Что было важнее чем следить за ней.
-Вобще-то мы из-за неё и начали спорить.
-А тебе брат никто слова не давал!
-Нужно её найти.
-Со Ён, она не в лесу…
-Чего? Ну не улетела же она на небеса?
-На счёт этого тоже не уверен.
-Она же не могла…
-Мы не знаем, я пробежал лес вдоль и поперек.Следы кончаются на одном месте, а потом как сквозь землю провалилась.-сказал Чонгук обняв меня со спины.Навалившись парню на плечо я попыталась осознать услышанную информацию.
-А если, это та дикая нечисть? Сами подумайте ну кому она нужна в лесу в такое время.
-И как вы предлагаете её искать?
-Кристмас, спокойно, я попробую ещё раз пробежать через лес возможно найду хоть что-то.
Он отдал мне свою курточку и начал снимать оставшуюся одежду.
-А вы три извращенца, так и будете пялится на него?!
-Да мы просто… Заняться не чем вот и всё.
-Нечем?! Вы два дебила потеряли Ким Хён, чего сложного уследить за ней, но нет вы как два слепых козла! Эх…-почесав за затылком я немного подумала и приняла довольно херовое решение.
-Нам нужно разойтись.
-Чтобы нас по одиночке убили!
-Так мы сможем обойти большее количество территории.
-Если на меня из темноты выскочит твой Чонгук я за себя не ручаюсь.-сказал Джин и развернувшись пошёл в лес.
-На этом же месте через пол часа.
***
Очнувшись от дикого холода девушка открыла глаза и чуть снова не отключилась от страха.
-Я думал ты тут поспать решила.
Перед ней на корточках сидело то самое нечто из леса, ну как сказать… Без этого чёрного капюшона и жуткой одежды.
С виду это был довольно красивый парень лет 19-20,те самые серые глаза чёрные волосы до подбородка с ровным пробором по диагонали.Похоже это был явный любитель чёрного цвета, раз даже рубашка и джинсы соответствовали этим его «стандартам».
-На какой мы помойке?
И правда небольшая комната с ободранными обоями стул к которому привязана моя подруга и лампочка висевшая над её головой, больше ничего.
-Обижаешь, ты же не думаешь что я такой плохой?
-А ты вообще кто?
-Как я вижу ты сильно головой ударилась или у тебя по жизни слабоумие?
-А ну-ка повтори!..
-Тссс… Ты не в том положении чтобы спорить, особенно со мной.
-Я Ким Хён, а ты Барсук.
-Я и так знаю твоё имя.
-Океей, и так барсук зачем мы тут?
-Айщс… Какой я блядь барсук! Меня зовут Ли Ю Хай, для друзей просто охотник или как уже принято в вашей школе инкогнито.
-То есть ты меня убьёшь?
-Пока нет, я жду кого-то поважнее мага времени.
-Чего, я вообще-то не бесполезная!
-Ооо не сомневаюсь, будет время посмотрим.
Казалось будто в этом есть какой-то извращённый намёк или же Ким Хён просто себе накручивала…
-Я есть хочу!
-Ты сюда не на курорт приехала! Ко мне.
Из темноты показались два человека в чёрных капюшонах закрывающих почти всё лицо.
«В какую секту меня опять занесло»
-Босс куда её?
-Номер 112.
Отвязав Хён от стула ей тут же нацепили наручники и повели пямо по коридору.
-Эй, может вы меня отпустите?
Молчание…
-Либо вы глухие или же неразговорчивые.
-Не чего личного дамочка мы просто следуем инструкции.
-Типо правила ещё есть?
-За то что мы говорим с тобой нас уже могут отправить туда от куда вернули.-сказал второй человек иногда оглядываясь назад.
-А поподробнее?
-Слишком много вопросов, скажу одно туда лучше не возвращаться.
«Туда это куда,?! Ну и молчите, больно надо.»
-Стоп! Опаа, а них это работает, видимо не все тут такие крутые и бесстрашные.-сказала она сама себе и побежала дальше по коридору.
-Эй! Постой, куда она делась?!
-Какого хрена, они тут все какие-то неуязвимые к нашим силам?
Забежав в первую попавшуюся дверь Хён быстрыми шагами подошла к окну но попытка открыть его не удалась и судя по решётке и виду,она находилась посреди леса.
-О ты уже нашла свою комнату,хах даже провожать не пришлось.
-Вот блядь.
Сзади неё стоял Ли Ю Хай...