Против судьбы не попрёшь

NC-17
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 81 192 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 78 Отзывы 13 В сборник

Начало понимания.

Настройки
— Инку: пожалуйста поумней хоть на чуть-чуть! А то хочется застрелится. — пронеслось в голове у парня, но он не предал этим словам особого значения, задав лишь вопрос «Почему?». Сейчас для него важнее Блу, который сидел в коридоре и тихо плакал. — Блу, что случилось?! — спросили взволнованные друзья одновременно, буквально подлетев к другу. Он неразборчиво начал что-то бормотать сквозь горькие слёзы. Они обняли его, переглянулись, кивнули друг другу и одновременно нежно сказали: — Успокойся и расскажи нам, что случилось? Мы возможно сможем чем-то тебе помочь. — после чего посмотрели в его заплаканные глаза. Ягодка вытер слёзы и тихо пробормотал с заиканиями и запинками: — Даст в коме… Меня к ней не пускают… — и опять зарыдал, не в силах сдерживаться. Он очень боится, что Даст может умереть, ужасно боится. Он сам себя накручивал, пока друзья успокаивали его. — Блу, смотри на меня. Повторяй «С Даст всё будет хорошо. «Ты же Великолепный Великий Санс! А Великолепные Великие Сансы не грустят и всегда верят в лучшее! — серьёзно, но в тоже время весело и с улыбкой поддерживал своего друга Инк, так как этот метод всегда помогал Блуберри перестать плакать и его лучший друг мог даже развеселиться. Он повернул голову в сторону Ошибочки и кивнул, уверенно посмотрев ей в глаза. Она поняла намёк и кивнула в ответ. Блу и вправду перестал плакать, подняв на Инокентия заплаканные глаза, но после нескольких минут пристального смотрения прямо в глаза, не разу не моргнув, перевёл взгляд на Эррор. Девушка ласково улыбнулась и кивнула, как бы подтверждая слова Художника. Голубика улыбнулся, из-за чего Инк с Эррор были готовы чуть ли не ликовать, ведь им обоим до жути не нравилось, когда этот вечно неунывающий паренёк грустит. — Что случилось? — аккуратно спросила девушка, боясь, что её лучший друг может снова заплакать. Ягодка долго молчал, но выдавил из себя только слово «авария». Двое возлюбленных обняли своего друга, молча поддерживая. Они просто боялись что-нибудь вообще сказать. Через некоторое время из палаты вышел врач и кашлянув несколько раз, привлекая внимание всех троих к себе, твёрдо сказал: — Пациентка, по имени Даст Мёрдер, очнулась. Один из вас может войти, но ненадолго, так как пациентке нужен постельный режим и споко… — не успел мужчина договорить, как в палату тут же влетел Блу, оставив врача в замешательстве. — Кхм, кхм, в общем, её можно будет навестить завтра в 2 часа дня. До свидания. — попрощался пришедший в себя доктор и ушёл. За все его 46 лет он ещё не встречал таких людей, которые не дослушав медицинского работника, буквально влетают в кабинет, расталкивая всё на пути и не слушая никого. Инк и Эррор переглянулись и ушли домой, после чего вместе легли спать. Блу влетел в палату и сразу же набросился на свою девушку с обнимашками, от чего та болезненно вскрикнула и зашипела. Парень тут же отпустил её и начал извиняться и очень быстро тараторить что-то непонятное сквозь накатившиеся слёзы. POV Dust. Я не понимаю, что происходит. Блу обнимает меня и я нахожусь в каком-то помещении. Похоже, я в больнице. Что же случилось? Стоп. А откуда я знаю его? А кто я такая? Я знаю и помню всё, кроме того, кто я такая? Но почему? Почему он плачет? Из слов этого паренька лет 14-15 я узнала, что меня зовут Даст.Но кто я? Мне очень больно видеть его слёзы, а сердце с огромной силой сжимается и покалывает. Он такой тёплый. Я расплылась в улыбке и обняла Блу в ответ, успокаивая. Он такой милый. Я боюсь, что одним неосторожным движением могу сломать его. Когда он успокоился, то я посмотрела в его большие и наивные голубые глаза и мне стало страшно. Страшно, что они опять наполняться солёными слезами. Я этого не хочу, но и врать я не могу. Смотря в эти детские невозможно соврать. Они гипнотизируют, завораживают меня, словно змея. Я завороженно смотрю в них и хочется улыбаться всё сильнее и сильнее, не переставая. Его улыбка наполняет моё теплом и счастьем. Я хочу просто молча держать его за руку или обнимать, или целовать. Он будто услышал моё желание и поцеловал меня нежным, детским, но при этом страстным поцелуем, на который я с удовольствием отвечала. Когда мы отстранились друг от друга, он опять обнял меня и тихо тихо сказал: — Люблю тебя. Дасти Мёрдер. — после чего он уснул, уткнувшись мне в грудь. Эти слова меня смутили и я погладив его по головке, тоже начала засыпать. Даст Мёрдер. Хорошее у меня имечко… Люблю тебя, Ягодка. Еnd POV Dust. POV Ink. Придя домой я услышал один из голосов в голове. «Инку: Это говорили читатели, это говорил автор, и скажу я: «Дебил! Поумней!». Ты серьёзно настолько наивен и доверчив?! Ничего не подозреваешь?! Ладно. Не буду говорить прямо, но раз у вас с Эррором перемирие, попроси его принять свою человеческую форму. Может тогда до тебя допрёт. Хотя только до дауна не допрёт. Или до слепого, но слепая здесь только Эррор, и то, на трёх работах как пахает!"-крикнул голос, который явно был женским. Когда вы меня перестанете называть дебилом?! Я просто слегка наивный! Да и почему я не должен доверять Руру? Я люблю её, поэтому не вижу не верить ей на слова. И да, я обязательно попрошу его об этом  «одолжении». И почему ты говоришь об Эрроре, как о девушке? Так, одну минуточку… Эррор-девушка?! То есть я всё время воевал с девушкой?! И она при этом работает на трёх работах?! Она у меня выигрывала, при том, что пахала на трёх работах! И это было несколько сотен раз! Пиздец… Просто пиздец… Может Эррор и Эрри-это один и тот же монстр? Из-за этого вы меня дебилом называете?! Так, если мыслить логически, то это так. Но они нихрена не похожи характерами! Этого просто не может быть… Ведь так? Надо будет воспользоваться твоим советом, читательница. Я быстренько записал напоминание у себя на шарфе и пошёл в комнату. Как гласит древнерусская пословица «Утро вечера мудренее». Так что я спасть! Мне нужно переварить некоторое дерьмо! Еnd POV Ink. С этими мыслями Инк лёг спать, в то время как Эррор пошла на кухню заварить себе чай. Когда она наконец села за стол, в голове раздался женский голос: — Эррор: Как думаешь: когда Инк догадается? Спорю на плитку шоколада, очень скоро! — уверенно сказала Анька Бересняжка. — О чём догадается? Если ты о том, что я девушка, то мне кажется, что это будет ой как не скоро. Так что да, я в споре! — весело сказала девушка и грустно улыбнулась. Всё же ей было ужасно совестно от того, что она врёт любимому монстру. Руру быстро помотала головой, отгоняя негативные мысли и продолжила пить чай, всё больше и больше погружаясь в себя и потихоньку засыпая. Но её отвлёк второй голос в голове: — Эррор: Будь осторожна. А то некоторые подсказывают твоему возлюбленном, твою маленькую тайну. — сказала читательница, от чего Эррор прифигела. — В смысле блин подсказывают?! О, нет, нет, нет, нет, нет. Надеюсь, что он не догадается, а то будет очень при очень плохо. Боже, хоть бы он не о чём не догадался. — запаниковала девушка и опять погрузилась в свои мысли. Теперь даже намёка на её сон не было. Этой ночью в доме спали не все… Но не будем отчаиваться, ведь есть ещё Радиер и Паллет, у которых всё хорошо и которые мирно посапывают во сне. Так давай-те же вторгнемся в их сны! Пойдём по старшинству, так что первым делом пойдём вторгаться в сон Паллетика! Ласковое летнее солнце озаряет небольшую лесную цветочную полянку. Сладко пахнет сосновой смолой и свежими цветами. Поляна кажется золотой от ярко-жёлтых одуванчиков. На деревьях не совсем молодые, но очень нежные зелёные листья. Лёгкий ветерок ласкает кроны деревьев. В ветвях радостно щебечут разнообразные птицы, как долго они ждали тепла! У старого пня согревалась на солнце гадюка, что недавно пообедала старым кроликом. Мимо прыгающий заяц с опаской косится на неё, но змее нет совершенно никакого дела, она очень сонная. Все птицы и даже змеи, очень рады наступившему лету. Золотой луг цветёт и благоухает. Посередине этой прекрасной лесной природы сидели 2 скелетика и плели венки из разнообразных лесных цветов. Точнее один из них учил плести венок, а другая внимательно наблюдала за любимым и пыталась повторить за ним, что получалось не особо хорошо и венок разваливался, но она не унывала и снова пыталась повторить. Белый плащ слегка развивался от дуновений ветра, точно так же, как и подаренный когда-то отцом потрепанный красный шарф, которым она очень сильно дорожила. Под плащ была одета чёрная футболка, а на ногах были шорты белого цвета и белые тапки. Единственный глаз белого цвета сверкал радостью, а на скулах красовался лёгкий нежно-голубой румянец. Она мило улыбалась от счастья и слегка расстраивалась, когда веночек снова не получался, а парень её поддерживал и говорил, что нужно просто попрактиковаться и она сможет сделать самый прекрасный венок во всех мультивселенных. Девушка снова воодушевилась и немного смущаясь словам любимого, начинала попытку сплести венок заново, сосредотачиваясь на своём занятии и не замечая всего остального. Парень же, наоборот, совсем не сосредотачивался на плетении веночка. Он постоянно отвлекался то смотря на природу, то на свою любимую, которая если замечала пристальный взгляд парня, сразу смущалась и отвлекалась, поэтому парень перестал так делать. Он смотрел на прекрасное летнее небо, которое заслуживает названия пронзительной синевы. Оно настолько глубокое, что кажется бездонным и если лечь на спину и долго смотреть в прекрасное летнее небо, кажется, что тонешь в его глубине. Легкие облака на голубом небе кажутся разными вещами и существами. Например он нашёл там дракона, сердце и даже его любимую, которая мило улыбалась ему. Смотреть в небо можно до бесконечности, любуясь меняющимися формами облаков и пытаясь угадать, какого животного или замок покажут облака в следующую минуту. Он белокостный скелет невысокого роста, как для альфы, из-за чего многие принимают его за бетту с уклоном в альфу, что его частенько подбешивает. Два его глаза имеют форму звёзд со смесью зеленого и желтого цветов, а на правой щеке у него чернильное разноцветное пятно. Небольшой порыв ветерка поправил шляпку на черепке паренька, которая немного напоминает фуражку капитана круиза. На шее повязан жёлтый шарф с большим количеством пятен разноцветных чернил. На руках у него жёлтые перчатки без пальцев. Одет он в рубашку белого цвета, поверх неё жилета с синей обводкой, а большие жёлтые звезды, каждая в кружке, расположены на рукавах по обеим сторонам. Дальше идут коричневые брюки, а на ногах два сапога голубого цвета с двумя звездами по бокам. Паренёк и не заметил, как доплёл венок из разных полевых цветочков фиолетового цвета. Он получился очень аккуратным и красивым. Ещё бы, ведь паренёк плёл его для своей любимой девушки. — Готи! Сними капюшончик! — весело попросил парень, перед этим спрятав венок за спиной. Девушка подняла на него свой удивлённый, но просьбу исполнила. — А теперь закрой глазки! — опять попросил Паллет и она закрыла глазницы. Он лёгким движением аккуратно одел ей венок на голову, после чего положил свои ладони на скулы девушки. — Теперь можешь открывать-ласково произнёс парень и нежно улыбнулся. Она открыла глаза и увидев нежный взгляд своего возлюблённого, расплылась в такой же улыбке. Она достала маленькое зеркальце и увидела в отражении красивый венок на голове. Готик отложила зеркальце куда-то в сторону и обняла парня за шею, приоткрыв свой ротик и приближая к себе. Палитра понял намёк и приблизившись к девушке, нежно поцеловал её, сплетая их язычки. По телу обоих скелетов-подростков распространилось приятное тепло, а на душе стало очень хорошо. Паллет и Гот каждую ночь встречались во снах. Им хотелось проводить друг с другом всё свободное время, но это было невозможно. Одна из причин-это сон, поэтому они нашли специальное  заклинание, чтобы встречаться во снах. Теперь почти всё своё время они проводили вместе и они были очень рады этому. Их отношения были очень милыми, нежными, наивными и даже детскими, да и секса у них за год отношений не разу не было. Да и не задумывались они даже об этом. Их родители даже и не знали об их отношениях, потому что считали себя ещё маленькими для подобного. Хотя они вам соврут, если скажут, что прям совсем об этом не думали и не хотели этого. Но не суть. Им просто было хорошо вместе и это самое главное. Отстранившись друг от друга они тяжело дышали, нежно смотря друг другу в глаза и ласково улыбаясь. Они обняли друг друга и радовались жизни. Радовались, что они есть у друг друга. Они не часто говорили, что любят друг друга, но это и не нужно было. Они всё понимали без слов, они всё чувствовали без слов. Так они просидели несколько минут. Где-то час. Но мы, без разрешения, всё же прервём столь трогательный момент. Тем более, как всем в детстве говорила мама, сидеть на земле холодно и можно жопу отморозить, так что считайте, делаем благое дело. На поляне сбоку появилась девушка с разноцветными волосами. Она сильно напугала нашу парочку, из-за чего  Готи упала назад вместе с Паллетом. Сначала они ничего не понимали, но потом до них до шло, что это одна из читательниц, когда девушка сказала: — Паллет: Поможешь докурить (додуматься) папе, что Эррор и Эрри, один и тот же скелет? — от этих слов Паллет и Гот ошарашенно посмотрели сначала друг на друга, а потом на читательницу. Через несколько минут до парня дошли слова читательницы и он ответил: — Я бы с удовольствием, но я дал тётушке Эррор обещание, что никому не расскажу.-как-то даже по грустному сказал он, но тут же опять улыбнулся, ведь его со спины обняла Гот. Они опять увлеклись друг другом, абсолютно не замечая растворившуюся в воздухе полумонстра. Давайте и мы оставим их наедине. Перейдём к младшему из двоих пареньков. Радиер как обычно слонялся по чужим снам и в сон Паллета и Гота он тоже заглядывал. На эти «ути пути» он мельком глянул, поворчал, после чего ушёл опять гулять по снам. Дрима он ещё не разу не встречал, ведь он мог его почувствовать его присутствие и сразу смывался в кошмары. Он его ещё не разу не видел, но Радику и не особо хотелось видеть своего дядюшку. Неожиданно перед мальчиком появилась девушка, но в отличии от парочки, он сразу всё поняли помахал ей рукой в знак приветствия. — Радиеру: Какое сложное у тебя имя, _, Давай ты будешь… мммм… Раром? Рари. Мне нравится, миленько и просто. (Я долго думать, какое имя можно попроще придумать…) — сказала девушка с разноцветными глазами улыбаясь. — Во первых — здравствуйте, а во вторых — Рари — это женское имя. Я мальчик вообще то! Но Рар мне нравиться. Спасибо. Буду Раром! -как-то воодушевился Радиер. Из-за чего? Ему просто уже натерпелось рассказать об этом своей мамочке и своей лучшей и единственной подруге-Шино, которая к тому же является его двоюродной сестрой. Вот так вот весело получается. А мы оставляем мальчика, который уже побежал к своей подруге, чтобы рассказать про это всё. Идём? Летим? Бежим? Прёмся? В общем, вперёд в сон Найтмер, которой снился кошмар, так что прервав его, мы ей помогли. Перед ней появились два существа. Одно-полная копия Оши, а второе — полумонстр девушка с ушками. Первой сказала Печенька Оши: — Найту: хоть дядя Гриша! З.А.С.Л.У.Ж.И.Л.А! Ясно? — зло сказала девушка, на что 2 личность Найтмер лишь фыркнул, а первой было ужасно совестно. Ей было ужас как стыдно за поступки своей второй личности. (Первая личность-девушка, а вторая-парень) — Найт: ОЛАДУШЕК! ПОЧЕМУ НЕ ЗАСЛУЖИЛА?! ЕЩЁ КАК ЗАСЛУЖИЛА! ПЕЧЕНЬКА ЗНАЕТ ТОЛК! (может мозги на место встанут (а, точно, у скелетов нет мозгов, лол)) — зло крикнула Анька Бересняжка. Первая личность тихо зарыдала и начала бубнить что-то совершенно неразборчивое, но вторая личность не дал взять ей власть над телом и только зло рявкнул: — А мне какая нахуй разница! Мне похуй в отличии от первой личности! ТАК ЧТО БЛЯТЬ НЕ СМЕЙТЕ ДОВОДИТЬ ЕЁ ДО ЁБАНЫХ СЛЁЗ! ЗАХЛОПНИТЕ УЖЕ СВОИ ЕБАЛА! ПОНЯЛИ?! — после чего в его голове послышались замечания от первой личности, а потом её извинения перед читательницами. Странная однако картина, не думаете? Теперь давайте посмотрим, как прошёл день у Хоррора и Ласти. Вы ведь не против? Надеюсь нет, потому что мы увидим это прямо сейчас. РОV Horror. — Они очень красивые. — смущаясь ответила она улыбаясь. Сейчас она выглядит очень красиво. Меня слегка смутила её заява о том, что у меня красивые глаза, ведь никто никогда мне такого не говорил, но это смущение я спрятал. — Спасибо. — слегка смутившись поблагодарил её я и дал ей свою худи грязно-голубого цвета, которую она тут же надела. Она ей велика. Мило- А теперь пошли в комнату. Я обработаю тебе раны, ты переоденешься и отправишься обратно домой. Жди меня в комнате.-со своей обычной улыбкой сказал я и направился в ванну за аптекой, а она послушно пошла в мою комнату. Странно, но мне не хотелось её отпускать… Вообще не хочу. Скорее всего это моё дурацкое собственничество. Хоть бы это просто моё дурацкое собственничество… Надо гнать такие мысли прочь. Я далеко с такими мыслями не уйду. Я уже забрал большую аптечку, которая представляла собой красный чемоданчик с белым крестиком посередине. У неё были кошачьи ушки жёлтого цвета, но тело было вроде человечье. Откуда эта херь здесь?! Какого хуя?! (Эй! Это читательница! Относись к читателям хотя бы не с матом. И не смей говорить, что это херь!) О! Другая пизда в моей голове!  Завались а? Тебя уж я слышать точно не хочу. — Хоррор: Дорогуша, это чувство называется — «любовь». Я прошаренный полумонстр, правду говорю. — после чего она искренне улыбнулась и похлопала меня по плечу — Кстати… Поможешь съесть того, кто обидел Ласточку? -добавила девушка. Она мне уже нравиться! — Знаешь, мне нравиться твоя идея! Только дай знать, кто это, и эта хуйня будет у меня в желудке. — радостно сказал я. Я бы с радостью растерзал этих хуёв. От мусора вроде них нужно избавить этот мир. Хм…  «Любовь» говоришь? Я не знаю… Если это так, то… Мы вряд ли будем вместе… Она через чур милое создание для такого психа, как я… Я мотнул головой и пошёл в комнату. Еnd POV Horror. (Тем временем у Ласточки) Ласт сидела на кровати, мечтая о Хорроре. Она мечтала об их совместных дружеских прогулках, дружеских походах в кино и в разных дружеских посиделках. О разнообразных ДРУЖЕСКИХ моментах. Это её первый ДРУГ, поэтому она очень волнуется. Хотя кто знает, может это будет не просто дружба, а нечто намного большее? Но давайте не будем лесть вперёд. Отвлекла её от размышлений и бесцельного смотрения в потолок читательница, которая села с ней рядом и сказала: — Ласт: Оу! Какая ты милая! И ЛастТэйл — моя любимая АУ! И что случилось? Кто мог обидеть такую милашку? Я этого человека/монстра загрызу, съем его душу и перед отправлением в мир хуже ада, отдам есть его остатки Хоррору… — сказала девушка. Ласт засмущалась от слов про то, что её назвали «милой», да так, что всё лицо покрылось фиолетовым румянцем. Ей никогда не говорили такого посторонние люди. Все говорили похабные комплименты, кроме её братика. А тут такое! Девушке было очень приятно услышать подобное от постороннего «человека», но услышав часть вопроса, она затряслась, будто сосновый лист на улице в минус 40 градусов и сильный ветер. Слёзы маленькими капельками лились из её фиолетовых глаз. Она начала тихо бормотать ответ сквозь всхлипы и усиливающийся с каждой минутой поток слёз: -З-зак-кажч-чик… О-о-о-он м-меня поб-бил и-и-и-и-и-и-и… Очень жёстко отымел… Несколько р-р-р-раз… A п-п-потом… Меня выкинули и чуть не уб-б-бил-ли…-после сказанного, слёзы полились пуще прежнего и она вжалась в стенку и кровать, пряча глаза. Она тихо напивала свою любимую песню, которая всегда её успокаивала: You'd probably think I was psychotic (If you knew) What I still got in my closet (Sad but true) I slip it on over my shoulders It's something I'll never get over It makes me feel a little bit closer to you I can't keep your love I can't keep your kiss Gave you everything and all I got was this I` m still rocking your hoodie And chewing on the strings It makes me think about you So I wear it when I sleep I kept the broken zipper And cigarette burns Still rocking your hoodie Baby, even though it hurts Still rocking your… I used to put my hand in your pockets (holding on) The smell of your cologne is still on it (but you're still gone) I slip it on over my shoulders You're someone I' ll never get over It makes me feel a little bit closer to you I can' t keep your love I can' t keep your kiss Gave you everything and all I got was this I' m still rocking your hoodie And chewing on the strings It makes me think about you So I wear it when I sleep I kept the broken zipper And cigarette burns Still rocking your hoodie Baby, even though it hurts Still rocking your hoodie And chewing on the strings It makes me think about you So I wear it when I sleep I kept the broken zipper And cigarette burns Still rocking your hoodie Baby, even though it hurts Still rocking your… If you want it back If you want it back I' m here waiting Come and take it back Come and take it back If you want it back If you want it back I m here waiting Come and take it back Come and take it back I`m still rocking your hoodie And chewing on the strings It makes me think about you So I wear it when I sleep I kept the broken zipper And cigarette burns Still rocking your hoodie Baby, even though it hurts I'm still rocking your hoodie And chewing on the strings It makes me think about you So I wear it when I sleep I kept the broken zipper And cigarette burns Still rocking your hoodie Baby, even though it hurts Still rocking your hoodie And chewing on the strings It makes me think about you So I wear it when I sleep I kept the broken zipper And cigarette burns Still rocking your hoodie Baby, even though it hurts Still rocking your (hoodie) — Она пела настолько тихо, что с трудом можно было услышать слова. (А теперь в студию!) В студии создатель писал в телефоне фик, так как контроши закончились, но услышав звук портала, она отложила телефон, не забыв сохранить текст. В помещение пришла Печенька Оши и весело сказала: Автору: я вам гостинцы принесла))) — девушка притащила ящик сладостей — Приятного аппетита и успехов! — радостно крикнула она и растворилась в воздухе, оставив вместе себя ящик. Автор мотнул головой и удостоверившись, что это не глюки от бессонных ночей, перетащила ящик поближе к столу. — Святые ёжики! Сколько сладостей! Спасибочки! — с заторможенной от недосыпа реакцией поблагодарила девушка. Автор скакала от радости, как горный козлик и вопила на всю студию о сладостях и передозе сладкого в крови. — Автору: Ох как бы это не переросло в копию Леди Баг. — забеспокоилась вторая читательница. — Не боись. Эта шушурма не продлиться 2 сезона. — шутливо сказала автор, похлопав девушку по плечу. — Автору: Привет. Вам не хватает беты. Есть ошибки. Ну, не ошибки, а скорее опечатки… А так, интересный сюжет и хорошее описание. UwU — сказала ещё одна читательница, после чего пошла раздавать всем тайком печеньки, а потом красиво ушла в закат, который взялся чёрт пойми откуда. — Виииии! Печеньки! Так, где мой крепкий чёрный чай?! Буду писать новую главу! — радостно крикнула автор, забив на то, что это уже 4 бессонная ночь. Или 5, или 10? В общем-то это не уж и важно.
Примечания:
62 Нравится 78 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)