***
Итак, сейчас будет охренеть какой скачок во временной линии, так что готовьтесь 🌚***
— Где Кира? — гневно спрашивал шатен, ища девушку изо всех сил. Фил и Вик не знали и сами куда она делась. Зеленоглазый бежал как резанный по всему Питеру, окрикивая по дороге имя девушки. Так он бегал около дня, а в итоге это ни к чему не привело. Он чувствовал себя подавленно и не понимал ничего. Ночь, тёмный Питер. Высокий парень идёт по улице один. Он остался наедине с собой и пытался ответить на вопросы, которые его мучали. Вдруг сзади послышался громкий, до жути знакомый голос… — Что? Киру потерял? — ухмыльнулся голос, раздавшийся позади парня. — С чего вдруг? — резко ответил шатен. — Хм, а ты совсем не изменился. Всегда находишь ответ ко всем словам… — с такой же ухмылкой ответил голос позади. Парень решил развернутся, но его уже развернули сами. Глаза Арта чуть на лоб не полезли, когда он увидел… — Не это потерял, шкода? — Влад? Мой старый знакомый… — прошипел Артём. — Ну, а теперь приступим именно к тому, что ты потерял. Кира, выходи. Кира не хотела верить в то, что там стоит Арт, и в то, что она может стать в его глазах предателем. От невесёоых мыслей её отвлек Влад, вытянувший её за рукав куртки вперёд. — Ч-что? Кира закрыла глаза, пытаясь не заплакать. Она не хотела видеть человека, которому она теперь предатель. — Итак, у меня договор. — прервал тишину брюнет.***
— Нет! Мне не нужен такой договор! — Ну раз так… Он потащил Киру за кисть руки, поставил на бордюр возле Невы. — У тебя пока что есть время. Решай… — Нет, ни за что! — Ну раз так… Влад резко столкнул Киру с бордюра в реку. — Ты ещё об этом пожалеешь…***
— Кира!.. КИРА! Просыпайся, уже полчаса дрыхнешь! — АААААААААА!.. Что? ДЯДЯ МИША, А ПОЧЕМУ Я НЕ В УНИВЕРЕ, В МОСКВЕ? — сонно вертя головой в разные стороны, растерянно спросила брюнетка. В ответ дядя лишь усмехнулся. — Кира, какой универ, какая Москва? Мы сейчас в Питер едем! Кира ущипнула себя и поняла, что это все был сон… — Фууууух, прости, просто кошмар приснился… — Понятно… Ты со вчерашнего утра спишь, устала что-ли? — Возможно…***
«Так, новая школа. Кира, не облажайся.» — напутствовал девушку внутренний голос. «Да всё будет хорошо!» — Ответила Кира сама себе. Брюнетка подхватила учебники, засунула их в рюкзак, быстро накинула его на спину и стремительно побежала в школу. — Итак, здравст… Кира влетела в кабинет и всё снесла, а сама оказалась на полу. — Здравствуйте, я новенькая) — еле сдерживая смех поздоровалась с новыми одноклассниками Сменкина. — Хорошо, проходи пожалуйста. Садись на свободное место! — Сказала учительница, оглядывая класс. Кира начала подниматься и собирать книжки, как вдруг… — Ааааа, спасибо!.. — промямлила ученица, держа в руках учебники, которые поднял какой-то парень. — Всегда пожалуйста! Давай помогу донести! — дружелюбно ответил парень, поддерживая книги. — Ну, я бы не отказалась… Парень взял книжки и отнес их в конец класса, положив на свободный стол. Когда Кира увидела лицо того парня, она, мягко говоря, офигела. Может ли быть сон настолько правдоподобен? — Меня кстати А… — не успел договорить парень, как его перебила девушка. — Артём, приятно познакомиться, Кира! — протянула руку девушка, будто знает этого человека всю жизнь.***
Спустя три года.
***
— Кхм… — замялся парень. Он смущённо глянул на девушку. — Кир, можно тебя на пару слов? Девушка кивнула и они вышли из кафе, оставив двух шипперов в недоумении. Они молчали, пока не дошли до входа в парк. — Арт, это не пара слов.Что ты хотел? — Эээээ… Я долго ждал подхдящий момент и мне кажется, что сейчас именно он… Кир… Давай встречаться? Тут Кира просто не сдержалась и упала. — Ты как? — спросил шатен, поймавший девушку. — Просто прекрасно! Эм, ну… Я не умею описывать поцелуи😹 /поцеловались типа/ /типа начали встречаться/🎉Happy End…🎉