Как такое возможно?,или трудности подростковой жизни

R
Завершён
27
Унголианта паучок бета
Размер:
34 страницы, 11 030 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 75 Отзывы 2 В сборник

Часть 13,или хэпи энд(наканецто)

Настройки

***

      Итак, сейчас будет охренеть какой скачок во временной линии, так что готовьтесь 🌚

***

      — Где Кира? — гневно спрашивал шатен, ища девушку изо всех сил. Фил и Вик не знали и сами куда она делась.       Зеленоглазый бежал как резанный по всему Питеру, окрикивая по дороге имя девушки.       Так он бегал около дня, а в итоге это ни к чему не привело. Он чувствовал себя подавленно и не понимал ничего.       Ночь, тёмный Питер. Высокий парень идёт по улице один.       Он остался наедине с собой и пытался ответить на вопросы, которые его мучали.       Вдруг сзади послышался громкий, до жути знакомый голос…       — Что? Киру потерял? — ухмыльнулся голос, раздавшийся позади парня.       — С чего вдруг? — резко ответил шатен.       — Хм, а ты совсем не изменился. Всегда находишь ответ ко всем словам… — с такой же ухмылкой ответил голос позади.       Парень решил развернутся, но его уже развернули сами.       Глаза Арта чуть на лоб не полезли, когда он увидел…       — Не это потерял, шкода?        — Влад? Мой старый знакомый… — прошипел Артём.       — Ну, а теперь приступим именно к тому, что ты потерял. Кира, выходи.       Кира не хотела верить в то, что там стоит Арт, и в то, что она может стать в его глазах предателем.       От невесёоых мыслей её отвлек Влад, вытянувший её за рукав куртки вперёд.       — Ч-что?        Кира закрыла глаза, пытаясь не заплакать. Она не хотела видеть человека, которому она теперь предатель. — Итак, у меня договор. — прервал тишину брюнет.

***

      — Нет! Мне не нужен такой договор!       — Ну раз так…       Он потащил Киру за кисть руки, поставил на бордюр возле Невы.       — У тебя пока что есть время. Решай…       — Нет, ни за что!       — Ну раз так…       Влад резко столкнул Киру с бордюра в реку.       — Ты ещё об этом пожалеешь…

***

      — Кира!.. КИРА! Просыпайся, уже полчаса дрыхнешь!       — АААААААААА!.. Что? ДЯДЯ МИША, А ПОЧЕМУ Я НЕ В УНИВЕРЕ, В МОСКВЕ? — сонно вертя головой в разные стороны, растерянно спросила брюнетка.       В ответ дядя лишь усмехнулся.       — Кира, какой универ, какая Москва? Мы сейчас в Питер едем!       Кира ущипнула себя и поняла, что это все был сон…       — Фууууух, прости, просто кошмар приснился…       — Понятно… Ты со вчерашнего утра спишь, устала что-ли? — Возможно…

***

      «Так, новая школа. Кира, не облажайся.» — напутствовал девушку внутренний голос.       «Да всё будет хорошо!» — Ответила Кира сама себе.       Брюнетка подхватила учебники, засунула их в рюкзак, быстро накинула его на спину и стремительно побежала в школу.       — Итак, здравст…       Кира влетела в кабинет и всё снесла, а сама оказалась на полу.       — Здравствуйте, я новенькая) — еле сдерживая смех поздоровалась с новыми одноклассниками Сменкина.       — Хорошо, проходи пожалуйста. Садись на свободное место! — Сказала учительница, оглядывая класс.       Кира начала подниматься и собирать книжки, как вдруг…       — Ааааа, спасибо!.. — промямлила ученица, держа в руках учебники, которые поднял какой-то парень.       — Всегда пожалуйста! Давай помогу донести! — дружелюбно ответил парень, поддерживая книги.       — Ну, я бы не отказалась…       Парень взял книжки и отнес их в конец класса, положив на свободный стол.       Когда Кира увидела лицо того парня, она, мягко говоря, офигела. Может ли быть сон настолько правдоподобен?       — Меня кстати А… — не успел договорить парень, как его перебила девушка.       — Артём, приятно познакомиться, Кира! — протянула руку девушка, будто знает этого человека всю жизнь.

***

Спустя три года.

***

      — Кхм… — замялся парень. Он смущённо глянул на девушку. — Кир, можно тебя на пару слов?       Девушка кивнула и они вышли из кафе, оставив двух шипперов в недоумении.       Они молчали, пока не дошли до входа в парк.       — Арт, это не пара слов.Что ты хотел?       — Эээээ… Я долго ждал подхдящий момент и мне кажется, что сейчас именно он… Кир… Давай встречаться?       Тут Кира просто не сдержалась и упала.       — Ты как? — спросил шатен, поймавший девушку.       — Просто прекрасно!  Эм, ну… Я не умею описывать поцелуи😹 /поцеловались типа/ /типа начали встречаться/

🎉Happy End…🎉

Примечания:
27 Нравится 75 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)