Я виноват, прости меня

PG-13
Завершён
34
Dary Chan бета
Размер:
11 страниц, 2 499 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Примирение?!

Настройки
Прошло четыре года. Они учатся в 9 классе. Саша перевёлся в параллельный класс, потому что он уже не мог смотреть на неё. Слишком много воспоминаний. Но судьба хотела другого от них, поэтому они стали чаще сталкиваться. Вот, к примеру, месяц назад столкнулись в магазине, а если посмотреть на одну неделю позже, то они столкнулись в школе лбами, как в тот раз, когда познакомились. Судьба решила их помирить. Но хотят ли они этого? Девушка с рыжими волосами сидела и мечтала на уроке. А мечтала она об одном парне, который в начале года перевёлся в параллельный класс. Алёна каждый день думала, как же будет проходить их примирение, даже хотела подойти к нему и начать, сделать, как говорится, первый шаг, но не смогла, испугалась. *** Однажды у них в школе проходил день здоровья, все бегали на улице. Алену попросили принести аптечку из лаборатории, так как кто-то упал и разодрал себе колено. Она поднялась на второй этаж, с трудом нашла ключ от кабинета. Девушка подошла к двери, хотела было вставить ключ, но дверь приоткрылась сквозняком. Она вошла, захлопнула дверь, обернулась и увидела его. — Привет. А что ты тут делаешь? — с подозрительный взглядом сказала она. — Привет, аптечку ищу. А ты что тут делаешь? — придумав себе отговорку, сказал парень. — Аптечку?! Не смеши меня, у нас от лаборатории только один ключ. Тем более вся школа знает, где именно лежит аптечка. Ты что-то натворил? — Ничего я не творил, просто хочу исправить оценку. А ты зачем здесь? — Не поверишь, пришла за аптечкой. Слушай, а если бы учитель пришёл вместо меня, ты бы что сделал? — Интересный вопрос, но пришла ты, так что я не вижу смысла думать о том, что бы я сделал. — Ну ладно, как хочешь, я пошла. — сказала Алёна, направляясь к двери. — Ты… Ну… Это… Никому не говори, что я здесь был. Хорошо? — Хорошо. — сказала она, пытаясь открыть дверь. — Что-то случилось? — спросил Саша, видя, что Алёна дёргает ручку. — Дверь заклинило. — сказала она пытаясь повернуть ручку. — ЧТО?! Постой, ты серьёзно? — Серьёзней не бывает. — сказала она, пропуская Сашу к двери. — Вот попали, даже ключ не помогает. Ну кто тебя просил так хлопать старой дверью? — Прости. — опуская голову, сказала Алёна. — Да ничего страшного. Так, сейчас все на улице. Значит нас никто не услышит, правильно? — Д-Да. — Значит будем ждать. — Чего ждать то?! — Как чего, когда нас начнут искать. — Алёна была ошарашена таким ответом. Но делать нечего, придётся ждать. Прошёл час. Они сидели молча. Саша исправил свою оценку и теперь думал, о чём же поговорить. А Алёнка — всё же начать их примирение. — Эм… Саш, может мир? — неуверенно начала девушка. — Хорошая идея, но вряд ли все будет как раньше. — Почему? — Ну, потому что мы уже не те маленькие дети. — Да точно, что-то я не подумала насчёт этого. А почему ты перешёл в параллельный класс? — Потому что я устал от твоих странных взглядов в мою сторону. — Странных взглядов?! Они не странные, просто я давно хочу с тобой помириться, чтобы все было как раньше, но я боялась. — Я тоже давно хочу с тобой помириться, но не знаю, как это сделать. Я ведь до сих пор люблю тебя. — Я тоже. — Что тоже? — Люблю тебя давно. — сказала она, отвернувшись, девушка смущалась. — Насколько давно? — ещё не осознавая только что сказанных слов, спросил Саша. — С первого дня нашего знакомства. — СТОП! Ты любишь меня?! — Да, я же только что это сказала. — Ты любишь меня, я так рад! — сказал парень, обнимая девушку, которая ещё не все понимала. Саша перестал обнимать её, он посмотрел ей в глаза и начал приближаться к её губам. Алёна поняла, что сейчас будет их первый поцелуй, поэтому тоже потянулась к губам парня. Их губы соприкоснулись и ребята начали медленно целоваться. В этот поцелуй были вложены все чувства: обида, любовь, радость. Они по очереди посасывали губы друг друга, а их языки сплелись в жарком танце. Вдруг послышались приглушенные разговоры за дверью и ручка двери начала дёргаться. Они отпрянули друг от друга, перевели дыхание и дверь открылась. Вошла учительница по истории. — Алёна?! Саша?! Что вы здесь делаете? — Светлана Валерьевна, мы пошли за аптечкой, а дверь захлопнулась и мы не смогли выйти. — сказал Саша подойдя к двери. — Ну вот, я же говорила, что надо заменить дверь, но нет, меня никто не услышал. — начала было возмущаться учительница, как её остановили. — Ну вот, теперь можете идти к директрисе. — сказала Алёна. — Да, пойду, теперь они мне точно поверят. — сказала она, выходя из лаборатории. — Пойдём! — сказал парень, хватая девушку за руку. — Ага. — только и успела сказать девушка. Они вышли из школы и разошлись в разные стороны. Pov Саша. Это был наш первый поцелуй… Мммм… У неё такие вкусные губы. Конец Pov Саша. Pov Алёна. Это что сейчас было? Как-то не так я представляла себе этот день.Точно не так: День здоровья. Лаборатория. Поцелуй. Учительница. Я его представляла вот так: День здоровья. Дом. Всё. У меня сейчас голова лопнет от своих же мыслей. У меня возник вопрос. А это за примирение можно считать?
34 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник