В тёмном замке у окна сидит девушка одна Красотой мила, чиста Её имя Элина Королева Италии она. Рядом с нею другая девушка сидит Вышивает у окна и в окно глядит, Она необыкновенно добра и умна, И имя её Лина, о да! Две девушки лучшими подругами являются, И нить их судеб всё тянется и тянется. Элина пишет книги, стихи сочиняет, А её подруга потом их читает. Сама Лина фанфики пишет о Локи Асгардском и принцессе Джейни. Совсем скоро заря появляется, и рассказ о них обрывается...
Первый стих
22 августа 2019 г., 14:08
Примечания:
От Анастейши Каллен