Лафей царем йотунов был И можно так сказать, царицу асов — Фригг полюбил Но не знал он, что не любит та его, Он решил добиться её. Однажды ночью, он изнасиловал её Фригга после забеременела и родила Локи и Лину от него Близнецы росли в Асгарде, но получилось так, Что Один их не взлюбил просто так, Локи и Лина были у отца в плену И Всеотец изгнал их из дому… У трикстера было много дев, и у сестрёнки также. Но однажды они встретили тех, кто их достоин был; Локи полюбил девчонку из Англии, И она отвечала взаимностью ему, А Лина влюбилась в Алека и вот, Любовь в сердцах йотунов и людей живёт. Но не всё так радужно было И их святая Инквизиция разлучила: Девушка Локи стала вампиром, опасной и очень красивой. Брат её тоже стал вампиром, не таким красивым, но всё же… И вот спустя много лет, вновь встретились они. Но Алек оказался козлом и Лину обидел, и вот В её сердце любовь не живёт, а Локи и Джейни счастливы вместе. Но потом всё изменилось и вот снова в сердце Лины любовь, к темному магу, живет Маг этот Северусом Снейпом был и Лину Лафейсон он очень любил, А у Джейн и Локи всё хорошо, дети их растут и всё хорошо. Их история, пример тому, что надо верить в любовь, а не козлу.
Лафей
23 сентября 2019 г., 00:06