Все или ничего.

NC-17
Завершён
182
автор
villipoof бета
Размер:
58 страниц, 17 618 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 67 Отзывы 33 В сборник

9. Больница

Настройки

Pov Мия

      Выйдя из комнаты, я наткнулась на Бенни, он сидел на подоконнике и пил виски. Увидев меня, он встал и подошёл ко мне. Его лицо было буквально в 10 сантиметрах от моего. Бенни был настолько близко, что я чувствовала его горячее дыхание. — Знаешь... Нам нужно обсудить всё, - сказал он и взял меня за руку. — Ч-Что ты делаешь, - начала заикаться я.        Он мне не ответил, лишь повёл за собой. Мы сели на диван, он сунул мне в руки кофе, а сам налил себе ещё виски. — Ну и? - поставила я кофе специально громко и сложила руки на груди. — Ещё обижаешься? - сделал глоток виски он. — Нет, блядь, - я не смогла не ответить так. — Значит обижаешься, - ухмыльнулся он.

Злость, я чувствовала злость.

      Он так поступил, а теперь просто смотрит на меня. Обидно, очень обидно.        Он что-то начал говорить, но я не слышала. Чёрт , в ушах звенит, я ничего не слышу... Раз, мои глаза начали закрываться. Два, и я уже лежу на полу. Слышны только обрывки слов...

***

       Мои глаза всё ещё закрыты. Что это? Запах лекарств... Я что, в больнице?! Мои веки неподъёмные. Не могу их открыть, но я всё слышу. Кто-то зашёл сюда. — Что с ней ? — Пока не могу сказать, нужно сдать анализы. Она должна проснуться через пару часов, тогда и посмотрим, - долетел до меня отрывок разговора, но после я заснула.

***

       Прошло время. Я не знала сколько, но я думаю около двух часов. Мои веки уже не были такими тяжёлыми, и я смогла открыть глаза. — О, Мисс Мия, вы очнулись, - передо мной стоял мужчина.       Он был высокого роста, на вид ему лет сорок. На его чёрной бороде была видна пара седых волос. Голос у него был низким, но приятным. — Меня зовут Джеймс Вольгерн. Я - ваш лечащий врач, - улыбнулся он. — Что со мной? - хрипло спросила я. — Пока сказать сложно, - он посмотрел в свой блокнот, — Нужно сдать анализы, в лучшем случае мы вас выпишем через два дня, в худшем - через неделю-две. — Извините, а как я сюда попала? - хоть я и знала ответ, мне хотелось его услышать. — Вас привёз молодой парень, известный певец, дочка слушает. Представился вашим другом, переживал сильно. Даже остался в больнице, сейчас сидит в коридоре, - улыбался он. — Ясно, - сказала я и громко выдохнула.        В дверь постучали, она открылась, и из неё вылезла голова Барта. — Можно? - спросил он. — Да , мисс Мия уже очнулась, - ответил Джеймс.       Бенни зашёл , в его руках был букет кремовых роз. Ах он подлец, знает же, что обожаю их. — Как ты себя чувствуешь? Это уже второй обморок, поэтому я отвёз тебя в больницу, - серьезно сказал он. — Спасибо, - фыркнула я. — Ну чего ты? Хватит дуться! - Сказал он. — Я подумаю над твоим поведением, - отвернулась я. — Пфф, вот это ты сказанула, - возмутился он.       В ответ я показала ему язык.

***

       Прошло три дня, сегодня меня должны выписать. Я очень рада, а то интервью, как оказалось с Бенни, пришлось отложить. Виктор сильно волновался за меня, пришёл, как только узнал. Я ему позвонила сразу после ухода Бенни.       Но он, Бенни, тоже меня не оставил, приходил, но в разное время с Виктором, - что хорошо, а то не хватало ещё сюрпризов. — Мисс Мия, - из раздумий меня вывел голос Джеймса.       К слову, он был не очень радостный, что меня очень встревожило. Ведь я знаю свои анализы, а если это вскроется, то меня могут и уволить. Я очень долго добивалась, чтобы этого не узнали. — У меня для вас печальные новости, - зашёл Джеймс...
Примечания:
182 Нравится 67 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)