***
- Когда я говорил "Вскрытие Инопланетянина", я не имел в виду игрушечную машинку, ездящую по паласу! - пояснил я коллегам, что принесли игрушечный грузовик, заполненный фундуком, который они недавно отжали у белочки. Всё выглядело так, что Грузовик с инопланетными животными направляется на секретную военную базу... Вернее, всё должно было так выглядеть... И, само собой, моя жена не додумалась убрать палас(который уже и так пора постирать) хотя бы на день съёмок и оставить чистый линолеум... Для эффекта "ночной дороги" мы просто занавесили окно... Не слишком оригинально... Да! Определённо не оригинальная затея даже по меркам малобюджетной короткометражки... Жена принесла куклу пришельца, сделанную из пластилина, но с таким современным искусством, что кажется, будто он - настоящий! Как живой, но только не живой! Капец! Начался день съёмок. Мы долго к нему готовились!... Вообще-то с предыдущего абзаца прошло от силы пять минут времени, но не суть. Все заняли исходные позиции. Доктор, который вытворял всякую дичь за ширмой, которую мы поставили для ощущения "больничной" атмосферы. Агенты, которые стояли в дверном проёме и охраняли старую вазу. Фамильность. Кстати, это бабушкин фарфорчик. Очень дорого... Я был оператором. А... Меня, кстати, Рома зовут.... Ну ладно! Я стал снимать всё, что происходило. Наш "доктор", что был за ширмочкой махал нам руками и кричал как обезьяна. Ему только бананов не хватает! К тому же, Доктора-вскрываторы сами не понимали, что делали..... К счастью, звук мы не записываем... Вот только как так вышло, что я не объяснил коллегам сценарий...? нУ ЛАДНО, САМИ СПРАВЯТСЯ. Благо, пластилин режется очень легко, и, поэтому доктора не утруждались... Вот я как-то не подумал, что в пластилине нет внутренних органов... Жена над этим тоже особо не пыхтела. Окей, позову соседа-грузина он смонтирует. - Ладно на сегодня хватит! - успел я сказать, как ко мне в рожу прилетел банан. Ух! Достал где-то, сволочь!***
Я отнёс мой шедевр в студию и после переговоров с продюсером ... в горе попёрся в свой офис и заново начал строчить то, что строчил вчера. Забыл нажать кнопочку "Сохранить"......